14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Посоветуйте с выбором : Форд Фокус, Хендай Елантра, Мицубиси Лансер Х, Форд Мондео б/у.
игорь тяпкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Дмитрий Вольюнг
Привет всем, подскажите хочу пригнать WV пассат универсал 2006 г. 2.0 TDI на автомате пробег под 120000 т км из Германии, как насчет турбины и автомата, сказали автомат ни вкоем случае. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Геннадий ШутяевВ ответ на Дмитрий Вольюнг
Дмитрий Вольюнг
Привет всем, подскажите хочу пригнать WV пассат универсал 2006 г. 2.0 TDI на автомате пробег под 120000 т км из Германии, как насчет турбины и автомата, сказали автомат ни вкоем случае. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Привет всем, подскажите хочу пригнать WV пассат универсал 2006 г. 2.0 TDI на автомате пробег под 120000 т км из Германии, как насчет турбины и автомата, сказали автомат ни вкоем случае. Спасибо

Тот, кто сказал, что автомат ни в коем случае - глубоко ошибается. Я бы механику не рассматривал вообще.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Геннадий Шутяев
Геннадий Шутяев
Привет всем, подскажите хочу пригнать WV пассат универсал 2006 г. 2.0 TDI на автомате пробег под 120000 т км из Германии, как насчет турбины и автомата, сказали автомат ни вкоем случае. Спасибо

Тот, кто сказал, что автомат ни в коем случае - глубоко ошибается. Я бы механику не рассматривал вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой автомат,а тем более в наших условиях до К/Р ходит 150-200тыс.???
СсылкаПожаловаться
Геннадий ШутяевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Любой автомат,а тем более в наших условиях до К/Р ходит 150-200тыс.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой автомат,а тем более в наших условиях до К/Р ходит 150-200тыс.???

Все поломки от нашего или незнания определённых правил эксплуатации, или от неправильного и несвоевременного облуживания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ШутяевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну тогда я вам могу сказать, что вы в машинах полный ноль.Самая надежная коробка передач это механическая. Это проверено временем и серьезными испытаниями, и вам это скажет любой образованный человек.
Надёжности автоматической коробки перемены передач вполне хватает для нормальной безэкстремальной эксплуатации. А если участвовать в гонках, буксировать прицепы, и т.п. , то и механической коробки надолго не хватит. Это вам скажет любой образованный человек... А ещё любой образованный человек скажет, что лучше ездить комфортно. А с вашими понятиями - лучше ездить на лошадиной повозке - надёжней будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ШутяевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше без турбины и с механикой, иначе можете попасть на большие деньги.

большие деньги - это сколько?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
или мондео или фокус 2,0 литра 150 лошадок, в сиденье вдавливает . а вообще походи по обьявам и покатайся на всем 2008г не ниже, сам выберешь
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шутяев
Выбирать можно только Тоойту или Мерседес, остальное не подойдёт для российского человека, если, конечно у него не вагон денег. Если - вагон, то можно брать любую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ШутяевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой то странное и глупое сообщение.Абсолютно непонятно о чем вы и про чего.

Разжую...для непонятливых. Выбирая машину для покупки, следует ответить для себя на некоторые вопросы:
1.Надолго ли я покупаю себе машину?
2. Сколько денег я могу тратить на обслуживание и ремонт в год?
3. За сколько я могу продать машину через, например, год?
Так вот, ответив для себя на эти вопросы, вы поймёте, что через год - два после покупки Элантры, и задумав её продать, вы не досчитаетесь в своём бюджете гораздо больше денег, чем если бы вы купили изначально за те же деньги Тойоту или Мерседес.

Эти вопросы не актуальны, если у вы не собираетесь считать деньги своего буджета. в таком случае можно ездить и на "картонных" "китайцах".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ШутяевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Во-первых я понятливый, просто согласитесь вы я не знаю или нет, написали крайне непонятно.Насчет потери в стоимости. Любая машина теряет в стоимости, как только она выезжает из ворот салона и теряет порядка 10-20% вне зависимости от марки.Насчет элантры и корейских машин, я вас скажу на сегодняшний день это одни из самых надежных машин, это говорят даже работники сервисов по обслуживанию фольксвагенов и опелей, а брак бывает в любой марки, знаю случаи когда у тойоты камри на 5 тысячи летела коробка передач. У меня в семье две корейские машины (не элантра) и все проходят только плановые то.То что за 700 тыс. руб. можно купить нормальный мерседес в нормальном состоянии я согласен с вами в этом на 100 %, но есть такой факт одно купить, другое дело обслуживать (содержать).
не дороже Элантры
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ШутяевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
s500 и Элантра одного класса?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ШутяевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще-то разговор был о машинах б/у в ценовой категории до 350-400т.р.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чего вы с ним спорите?Шутяев работает в магазине,торгует запчастями из Грузии,Польши и Украины выдавая их за арегинал(потом говорит ,что плохое качество),от скуки читает "желтые"журнальчики и живет легендами.Мутит народ.Что такое карейский авто,ему не ведома!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий ШутяевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Чего вы с ним спорите?Шутяев работает в магазине,торгует запчастями из Грузии,Польши и Украины выдавая их за арегинал(потом говорит ,что плохое качество),от скуки читает "желтые"журнальчики и живет легендами.Мутит народ.Что такое карейский авто,ему не ведома!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухаха. "арегинал", запчасти "из Грузии,Польши и Украины","карейский", "ему не ведома"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария