24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Посоветуйте с выбором : Форд Фокус, Хендай Елантра, Мицубиси Лансер Х, Форд Мондео б/у.
игорь тяпкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Славка
бери мицубиси если нормальный движок королем на дороге будешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФединВ ответ на Славка
Славка
бери мицубиси если нормальный движок королем на дороге будешь
СсылкаПожаловаться
А сам "Верку" (Opel Vectra) катаешь!!!
СсылкаПожаловаться
СлавкаВ ответ на Дмитрий Федин
Дмитрий Федин
А сам "Верку" (Opel Vectra) катаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она мне дешево досталась я покупаю машину не на всю жизнь а лет на 6 здесь запчасти на японцев дорогие так бы сам взял японца мицубиси или ниссан у них вообще ремни нет стоят. везде на любом двигателе только цепи .головной боли меньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлавкаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне не нужен Porsche чтобы чувствовать себя королем на дороге так как я не на гоночной трассе а в городе если машина слушается с полудвижения это незаменимая вещь в плане безопасности это большой плюс. Двигатель на мицубиси не убиваемый один из самых лутших в мирею А коментарии о салоне автомобиля оставь при себе так как на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлавкаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у брата бмв движок полетел из за всякой
СсылкаПожаловаться
СлавкаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с тобой не интересно общаться так как твои претензии или вопросы не обоснованны объясни почему мерседесы лутше если дизеля летят как будь здоров как будто так и надо отвечать не обязательно всеравно бесполезно я работаю на мерсе бмв оборотистые двигатели но изнашиваются тоже в 2 раза быстрее про сааб молчу и я незнал что что корея использовали моторы митсубиси без иронии не отвечай пожалуйста если не можешь обосновать свои коментарии и вообще парень спросил какую брать машину я подсказал а выбор за им самим так что ищи другую тему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлавкаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
1.самолеты делал бмв отсюда и значек крутящися винт.2.про сааб я ничего плохова не говорил.я пишу на траслите отсюда наверное и непонятки знаки припинания плохо получаются могу только точки ставить.3 про другую тему извеняюсь не то предложение скопировал и сюда поставил как попало сам не знаю.причем здесь тема. это предложение тут вообще некстати.
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
лансер 2хлитровый!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
ланс любой бери
СсылкаПожаловаться
Andrey
Лансер - погремушка! Элантра - в предыдущем кузове уже устарела очень. Внутри, в салоне ощущается прошлый век.
Я бы из всех перечисленных Мондео брал, года 2006. В нормальной комплектации в Москве за 400 штук можно достойный аппарат найти!
СсылкаПожаловаться
01В ответ на Andrey
Andrey
Лансер - погремушка! Элантра - в предыдущем кузове уже устарела очень. Внутри, в салоне ощущается прошлый век.
Я бы из всех перечисленных Мондео брал, года 2006. В нормальной комплектации в Москве за 400 штук можно достойный аппарат найти!
СсылкаПожаловаться
Из этого класса сейчас Королла - очень правильная покупка. Новые движки. Коробка ручная 6-ступка.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
За эти мане практически элантра с 5 гарантией , надежностью .Другие модели будут старше,дороже по цене, дороже в эксплуатации и менее укомплектованы.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ШутяевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
За эти мане практически элантра с 5 гарантией , надежностью .Другие модели будут старше,дороже по цене, дороже в эксплуатации и менее укомплектованы.
СсылкаПожаловаться
За эти мане практически элантра с 5 гарантией , надежностью .
Элантра никогда не была надёжной, как и все корейские машины )))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Геннадий Шутяев
Геннадий Шутяев
За эти мане практически элантра с 5 гарантией , надежностью .
Элантра никогда не была надёжной, как и все корейские машины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже вы любитель желтой прессы и в этих машинах не сидели.Качество и надежность хендая не уступает японцам.Хендай сейчас полностью обновил модельный ряд и они на высоком уровне.Выпустили в серию гибридные авто.Не однойму немецкому концерну это и не снилось.Живете "легендами".
СсылкаПожаловаться
Геннадий ШутяевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Похоже вы любитель желтой прессы и в этих машинах не сидели.Качество и надежность хендая не уступает японцам.Хендай сейчас полностью обновил модельный ряд и они на высоком уровне.Выпустили в серию гибридные авто.Не однойму немецкому концерну это и не снилось.Живете "легендами".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже вы любитель желтой прессы и в этих машинах не сидели.Качество и надежность хендая не уступает японцам.Хендай сейчас полностью обновил модельный ряд и они на высоком уровне.Выпустили в серию гибридные авто.Не однойму немецкому концерну это и не снилось.Живете "легендами".

Я не любитель "желтой прессы" А в машинах надо не сидеть, а ездить... А с машинами знаком не по форумам и рекламным роликам. Занимался ремонтом иномарок с 1997 года. Сейчас продаю запчасти для иномарок уже 5 лет - и вижу реальное положение по качеству и надёжности. Кстати, на гибридных авто ездят японцы с 90-х годов. И если корейцы "Выпустили в серию гибридные авто" - то это они наверняка купили лицензию на изготовления своих устаревших технологий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария