11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?

Добрый день ! Какая сигнализация , по вашему , надежней ? То , что нейтрализуют любую - в курсе.Что думаете по "маячкам" ? Какие надежней? Спасибо.
Тигра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
AlexKeyВ ответ на Какойтов
Какойтов
По мне так самое надежное - установка сразу нескольких сигнализаций, независимо друг от друга. Не очень удобно ходить с массивной связкой брелоков, но лично видел радость знакомой от того, что ее лексус, проехав с угонщиками метров пятьдесят, тупо встал посреди дороги, заставив злоумышленников ретироваться.
СсылкаПожаловаться
это смахивает на работу реле MS RL-300
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
..."Какая сигнализация , по вашему , надежней ?..". А что за машина то? Не заморачивайтесь над этой проблемой, ставьте самую дешёвую и в путь, я так делаю. Если на Ваш авто положат глаз, уйдёт однозначно. Да, дорогой авто- такая головная боль, не позавидуешь:(. Вот пример: была у меня предыдущая машина и стояла там сигналка с обратной связью, так когда я приезжал куда нибудь, оставлял машину во дворах и т.д, и уходил в "дебри" по делам , постоянно на пульт сигналки приходили "известия" , что по машине кто-то долбанул!!! Ну и что, я то уже фиг знает где, и чем я могу помочь, бежать с пол-километра к машине? Нет конечно, а нервы треплются! Купил новую машину ( 685 т.руб), сигналку вообще не стал устанавливать, там есть уже заводская, но нет обратной связи- лепота!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
КАСКО возьми и ПОФИГУ МОРОЗ!!!Ну и совет,не брать УГОНЯЕМЫЕ ТАЧКИ:ФИГ С НЕЙ ЕСЛИ УПРУТ,а вот здоровья лишить или жизни,это уже СОВСЕМ ДРУГОЕ!!
СсылкаПожаловаться
IT
Нейтрализуют спец глушилки...
Механические секретки сложнее всего найти...
СсылкаПожаловаться
карпун толян
Добрый день подскажите целесообразно ли установить механическую блокировку АККП
с уважением Анатолий
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария