14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?

Добрый день ! Какая сигнализация , по вашему , надежней ? То , что нейтрализуют любую - в курсе.Что думаете по "маячкам" ? Какие надежней? Спасибо.
Тигра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть каско только от угона и тотала..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
каксто только от угона и тотала - обычно стоит порядка 35-45% от полного каско..
тотал - у всех по разному трактуется, чаще всего стоимость восстановления машины будет не меньше 70% от страховой стоимости машины, у кого-то тотал - 75%, у кого 80%, у некоторых 85%, 90% либо когда восстановление не целесообразно. То есть ты например застраховал свой фокус на 600 тыс. если случился крэш и стоимость восстановления оценена скажем в 525 тыс. - то тебе выплатят деньгами страховую сумму, а твою машину заберут на утилизацию (но тут опять таки есть варианты - машину могут и оставить, но выплатить не полную страховую стоимость, а стоимость минус цена остатков).
на старые иномарки старше 3-5 лет, но не старше 8-9 лет - правда есть спец. программы у некоторых страховщиков - там тотал и угон для массовых машин вообще в районе 5-15тыс. на год в зависимости от региона
после 9 лет я вообще не встречал страховок на машины ни по каско ни по миникаско - тут только осаго и даго страховки есть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я могу сказать что за осаго+даго+каско с франшизой 5 тыс. и ремонту у дилера на свой выбор отдал 43 тыс. в Питере.. правда опции без справок я не брал..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
каско дороговато... хотя на фокусы коэф. на угон высокий ставят сейчас.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на AlexKey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каско можно купить на любой автомобиль, даже на 50 летний
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Каско можно купить на любой автомобиль, даже на 50 летний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не купишь.. 50 летний авто можно застраховать только как антиквариат..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
не купишь.. 50 летний авто можно застраховать только как антиквариат..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купишь не спорь зря
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Купишь не спорь зря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пример расчета приведи мне в любой страховой компании из ТОП-20
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
пример расчета приведи мне в любой страховой компании из ТОП-20
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примеры расчетов на новые авто бывают, а старые это отдельно страхуют по состоянию и оценке. Как можно старые авто одинаково расчитать, только индивидуально.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сигнализация она от хулиганов и для отпугивания пугливых лиц решивших в машину залезть...
хороший вариант это не сигнализация а комплекс - иммобилайзер + электромеханический замок на капот, реле управления замком + Маяк или gps пейджер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
капкан на педали и мину под сиденье..
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Как установщик говорю. Старлайн в94 с gsm модулем. Комфортно и надежно. + реле беспроводное или два.
Маяк той же фирмы, но тут от лени установшика всё зависит.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
По мне так самое надежное - установка сразу нескольких сигнализаций, независимо друг от друга. Не очень удобно ходить с массивной связкой брелоков, но лично видел радость знакомой от того, что ее лексус, проехав с угонщиками метров пятьдесят, тупо встал посреди дороги, заставив злоумышленников ретироваться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария