29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Мл.брат покупает Skoda Yeti 1.4TSI DSG -новый, а я за Nissan X-Trail 2.0 MT 2012г.в с пробегом 22 т.км. Разрешите наш спор. Спасибо!
я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Лудо Крешш
Skoda Yeti получше чем б\у Nissan X-Trai НО 1.4TSI убого и DSG это ж смерть.
СсылкаПожаловаться
ООО
спокойней будет на душе на ниссане это раз
два размер ниссана и ети вы сравнивали
ниссан продатите через 2 года с минимальным диконтом
ети упадет процентов на 50 через пару лет со своей ДиСиДЖи.
НО Т,К, брат младший ему канешна ети больше к нутру чем пенсионерскийм ниссан.
а если с практической тчз то ниссан
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На Шкоде Yeti лучше двигатель !.8.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На Шкоде Yeti лучше двигатель !.8.
СсылкаПожаловаться
чем?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на AlexKey
AlexKey
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полным приводом и мощёй...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Связка ТСИ-ДСГ наверное лучшее, что сейчас есть, пока все работает и не ломается. Прав Юрий- двиг 1,8 еще лучше. Лично я бы тоже ети взял.
СсылкаПожаловаться
forum forum
выбрали самые плохие кроссы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПарфеновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
а что плохого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПарфеновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в чем-то лучше, а в чем-то хуже одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
в чем-то лучше, а в чем-то хуже одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я хочу дизельного, и думаю в конце этого, начале следующего года куплю. )))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
а что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
багажник и морда.клиренс никакой.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
багажник и морда.клиренс никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




низкий клиренс ему не помешал. )))
А большего от кроссовера требовать и не нужно, это не дефендер и не уазик. ))) Морда на любителя. Багажник достаточный для повседневного использования, а для увеличения можно купить прицеп или бокс на крышу. Главное, что в нем удобно было семье и отличная управляемость для безопасности.

СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов




низкий клиренс ему не помешал. )))
А большего от кроссовера требовать и не нужно, это не дефендер и не уазик. ))) Морда на любителя. Багажник достаточный для повседневного использования, а для увеличения можно купить прицеп или бокс на крышу. Главное, что в нем удобно было семье и отличная управляемость для безопасности.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбнуло.у меня нет такого видео-один был.но по такому снежку я проехал на своём малыше и на моноприводе.но,однаждыменя подвела самоуверенность-хотел проехать меж домов(зимой там не чистили),т.к. там проехал вольво хс 90.в результате сел на плотный снег пешеходной тропинки.а у вольво всего то на 2 см больше просвет.повседневные нужды конечно ети осилит.а если на рыбалку,с палаткой.или на юг вчетвером?туда ведь кроме плавок ничего не войдёт.))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
улыбнуло.у меня нет такого видео-один был.но по такому снежку я проехал на своём малыше и на моноприводе.но,однаждыменя подвела самоуверенность-хотел проехать меж домов(зимой там не чистили),т.к. там проехал вольво хс 90.в результате сел на плотный снег пешеходной тропинки.а у вольво всего то на 2 см больше просвет.повседневные нужды конечно ети осилит.а если на рыбалку,с палаткой.или на юг вчетвером?туда ведь кроме плавок ничего не войдёт.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого свои запросы! кто-то на юга едет, полквартиры везет, а кому-то и мотоцикла хватит. ) уже давно придуманы прицепы и боксы на крышу.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
у каждого свои запросы! кто-то на юга едет, полквартиры везет, а кому-то и мотоцикла хватит. ) уже давно придуманы прицепы и боксы на крышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно.дальше наш диалог дойдёт до того,что начнётся рассуждение о том,для чего нужны какие машины-на работу ездить одна,на дачу другая.в клуб приехать уже третья.смешно.машина должна быть универсальна.а с прицепом,по правилам,вы будете на юг ехать больше суток(это я на свои городок посчитал-1500км)это без учёта пробок.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
понятно.дальше наш диалог дойдёт до того,что начнётся рассуждение о том,для чего нужны какие машины-на работу ездить одна,на дачу другая.в клуб приехать уже третья.смешно.машина должна быть универсальна.а с прицепом,по правилам,вы будете на юг ехать больше суток(это я на свои городок посчитал-1500км)это без учёта пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на юге не отдыхаю. ))) я в Белоруссию езжу - лучше любых морей. )))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
я на юге не отдыхаю. ))) я в Белоруссию езжу - лучше любых морей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вопрос не в том где отдыхать.мы в этом году в крым ездили ,по горам с рюкзаками.в ети бы пришлось два из них везти на коленях.а так всё вошло.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
да вопрос не в том где отдыхать.мы в этом году в крым ездили ,по горам с рюкзаками.в ети бы пришлось два из них везти на коленях.а так всё вошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не спорю. большинство считает, что кроссовер - джип ))))) и садятся в лужу. нет универсальной машины!!! Каждый должен сам для себя выбрать, что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария