3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

что купить Приору люкс или рено логан (пустой), знаю что будут говорить ..авно оба, тазы, нужна новая машина, или что др. посоветуете? 380 000 бюджет + -
Лашын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михаил Рыбин
kgnm же год году рознь. у меня сосед ездит на мерседесе 123 аж !!!1976!!! годжа выпуска. горя не знает!!! салон кожа+ дерево,огромный салон,даже кондиционер стоит рабочий,люк,эл.стеклоподъемники... ВОт так . а у другого соседа китаец российской сборки 2010 года- он бедняга постоянно с ним мучается! ( брал он его с нуля) . Объективно- надо искать ХОРОШИЙ Автомобиль! А их новых Джентра- действительно проверенная конструкция,правда движок при 105 л.с слабее чем у приоры! еще как вариант из ттаких - Нексия!
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
лучшая машина это новая машина ...я за логан
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
откатал на приоре 2 года проблем небыло нормальный апарат движок хороший была норма
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Шкода октавия 08-09 года
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария