Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

что купить Приору люкс или рено логан (пустой), знаю что будут говорить ..авно оба, тазы, нужна новая машина, или что др. посоветуете? 380 000 бюджет + -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
За 380 тыс брать это???
Чудак мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
Юрий
тогда наверное все-таки логан, в нем хоть просторнее сидеть!!!!я бы наши авто не рассматривал вообще!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
тогда наверное все-таки логан, в нем хоть просторнее сидеть!!!!я бы наши авто не рассматривал вообще!!!
СсылкаПожаловаться
посмотрите чери(китай) кроме бонуса и вери
СсылкаПожаловаться
посмотрите чери(китай) кроме бонуса и вери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне он не нужен!Вы ошиблись адресом уважаемый!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
приора люкс? она сейчас от 421 600 р. стоит..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
у нас в кз так стоит люкс
СсылкаПожаловаться
возьми рено stepway.и клиренс хорош и повеска.цена чуть дороже логана.
СсылкаПожаловаться
Смотреть логан но с тщательной проверкой!
СсылкаПожаловаться
IT
Не наю как у вас там в Казастане с Тагазами ))
http://byd.tagaz.ru/
BYD F3 по сути гибрид Тойоты (кузох и ходовая) и Мицубиси Коробка и Движок почти Японец за те же деньги =))
Самое полезное клиренс 170мм
Ну и не Знаю С Китай не Вариант Купить Джили Емгранд :) там тоже на 1.5 движок Лицензионный от тойеты как на Джили МК2.
СсылкаПожаловаться
Отъездил на Логане 50 тыс км - очень понравился!!! Подвеска очень хорошая, сидеть удобно-крыша высокая, вместительный. Двигатель был 1.6 - шустрый, но в режиме за 120- становится прожорливый, расход с 7л сразу взлетает до 10 с лишним. Непонралилась сильная парусность на дороге при боковом ветре.
Моё мнение-Логан надежнее любой нашей модели...
СсылкаПожаловаться
Отъездил на Логане 50 тыс км - очень понравился!!! Подвеска очень хорошая, сидеть удобно-крыша высокая, вместительный. Двигатель был 1.6 - шустрый, но в режиме за 120- становится прожорливый, расход с 7л сразу взлетает до 10 с лишним. Непонралилась сильная парусность на дороге при боковом ветре.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плюс мульен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И после логана ищешь Лэнд ровер?)))
Да ты шутник батенька..)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на таксопарки.Там ездят на трудноубиваемых,дешёвых в эксплуатации.Не говорю что надо брать оттуда б.у.
СсылкаПожаловаться
Логан - отличная машина. Но логан в базе....Это немножко другой аппарат. Смотря где, как и сколько ездить. Крепко думать, однако.
Может действительно за эти деньги логан бу. Очень хороший будет. С пробегом всего-то в районе полтинника. С мотором 1,6, кондеем и т.д..
В базе много чего нет. Не только кондеев, стеклоподъемников и прочего из прайс-листа. Отсутствует рамка вокруг радиатора, другой гена, нет натяжителя ремня вспом агрегатов, другая рейка без усилителя и т.д.и т.п.. почитай на логан форумах темы типа "недокументированные отличия комплектаций"
СсылкаПожаловаться
Логан - отличная машина. Но логан в базе....Это немножко другой аппарат. Смотря где, как и сколько ездить. Крепко думать, однако.
Может действительно за эти деньги логан бу. Очень хороший будет. С пробегом всего-то в районе полтинника. С мотором 1,6, кондеем и т.д..
В базе много чего нет. Не только кондеев, стеклоподъемников и прочего из прайс-листа. Отсутствует рамка вокруг радиатора, другой гена, нет натяжителя ремня вспом агрегатов, другая рейка без усилителя и т.д.и т.п.. почитай на логан форумах темы типа "недокументированные отличия комплектаций"
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а почему бу не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
наездился ))) хотя можно и посвежее что ниибудь но не ниже 2010 годов
СсылкаПожаловаться
Деу Gentra, она же Лачетти лучше обеих вариантов ваших, почти в бюджете.
http://avtostyl.ru/autonews/predzakaz-uz...
СсылкаПожаловаться
я бы на бу ездил...
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
kgnm же год году рознь. у меня сосед ездит на мерседесе 123 аж !!!1976!!! годжа выпуска. горя не знает!!! салон кожа+ дерево,огромный салон,даже кондиционер стоит рабочий,люк,эл.стеклоподъемники... ВОт так . а у другого соседа китаец российской сборки 2010 года- он бедняга постоянно с ним мучается! ( брал он его с нуля) . Объективно- надо искать ХОРОШИЙ Автомобиль! А их новых Джентра- действительно проверенная конструкция,правда движок при 105 л.с слабее чем у приоры! еще как вариант из ттаких - Нексия!
СсылкаПожаловаться
лучшая машина это новая машина ...я за логан
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
откатал на приоре 2 года проблем небыло нормальный апарат движок хороший была норма
СсылкаПожаловаться
Шкода октавия 08-09 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru