20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

corolla 1,6 мт 124 л.с. ,Jetta 1,4 tsi 122 л.с. мт, элантра 1.6 132 л.с мт. Новые.
valerij pyankov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Роман
Toyota понадёжнее будет остальных. Elantra внешне лично меня не привлекает. Jetta вообще не считаю за конкурента против Corolla
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Toyota понадёжнее будет остальных. Elantra внешне лично меня не привлекает. Jetta вообще не считаю за конкурента против CorollaПравильно не считайте. потому как она(королла) ей не конкурент по комфорту и ездовым характеристикам. . Да и по всему.потому как морально и технически давно устарела. Просто автомобиль.(надежный не спорю) и все на этом.

Согласен =))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Роман
Роман
Toyota понадёжнее будет остальных. Elantra внешне лично меня не привлекает. Jetta вообще не считаю за конкурента против Corolla
СсылкаПожаловаться
в королле кроме мифической надежности больше ничего нет,а сравнивать ее с джетой это прыгать через голову!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты прямо как тост сказал!))))) Продажи показывают маркетинг, технологичного в королле ничего нет, наоборот все настолько простое, изученное, устаревшее, что нечему ломаться. А продажи - это маркетинг, посмотри за счет чего у короллы полмиллиона продаж - за счет рынка сбыта.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да тут наговорят!)))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ту -где 5й точке удобнее.
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
мой выбор Джетта.
СсылкаПожаловаться
Андрей
джетта из этих трех лучший выбор....(тестил все три)....и сейчас пересаживаясь с мазды3 ( а это лучший выбор из бюджетных японцев по управляемости...надежности...отделки салона) на Джетту ты понимаешь почему люди у кого есть возможность купить Автомобиль покупают немца
СсылкаПожаловаться
Maks-im
Недавно выбирал из этого же класса. Выбрал Октавию, но решил дождаться новую. Пока ждал, купил Opel Insignia по той же цене. Пока очень доволен. )))
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Инсигния хороша конечно, но за такую цену она в скромной комплектации, которая испортит все впечатление от авто. Сам, когда заказывал Астру GTC, подумывал об Инсигнии, но в дешевой комплектации салон не смотрится совсем.
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Посмотри Астру седан, правда она с 1.4 Т только на автомате, тебе как я понял, нужна механика? А из этих, Джетта хороша, едет очень бодро и рулится, был на тест-драйве, турбина сразу подхватывает. Минусы Джетты это: дизайн салона унылый, но качество хорошее и с виду их не отличишь почти от Поло и Пассатов, как клоны какие-то и ЕСП за доплату солидную. Королла - устаревшее технически авто, частые ТО, управление посредственное, в следующем году новая выходит. Машина чтобы просто ездить, без эмоций вообще. Для пенсионеров думаю в самый раз. По Церато не знаю ничего, только то что прошлая версия имеет отвратительный салон и цены корейцы ломят. Минус всех корейцев это ужасное качество отделки салона. По надежности все вроде должны быть нормальные.
СсылкаПожаловаться
Костя Константинов
Джетта конечно. Динамика отличная, комфорт, надежность.Да и расход не большой. Джетту сравнивать с короллой смешно! вонючий пластик внутри, допотопный автомат и устаревший дизайн. Такую даже дедушка не купит!
СсылкаПожаловаться
valerij pyankov
А как у Джетты в салоне зимой и как джета на рыбалку иногда съездить?
СсылкаПожаловаться
Илья ВидягинВ ответ на valerij pyankov
valerij pyankov
А как у Джетты в салоне зимой и как джета на рыбалку иногда съездить?
СсылкаПожаловаться
На рыбалку ездить если надо, то бери Шеви Ниву. Зимой вообще авто насиловать по морозу не надо, поставишь в гараж до весны.
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Возьми на тест-драйв все 3 авто, благо сейчас это можно сделать в один день даже, все доступно и легко. Джетта отлично едет, после нее в остальные даже не сядешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Бачурин
элантра новая вне конкуренции!!сам взял-души не чаю!!!1.6 без турбы-132 л.с. автомат 6-ступ!подвеска супер,на дороге ващпе ведет себя достойно(хотя за такую денежку могли бы и ESP поставить,но и без нее норм!) коробка плавнейшая,заметен переход лишь с 1-ой на 2-ую,а дальше-не определить на какой едешь))
плюс по вместительности и удобству салона toyota и vw курят (к моему удивлению)...
а в итоге: ездить тебе,так что к чему душа ляжет))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария