Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

corolla 1,6 мт 124 л.с. ,Jetta 1,4 tsi 122 л.с. мт, элантра 1.6 132 л.с мт. Новые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
элантра
СсылкаПожаловаться
Шкода Октавия new как раз 1-го июня начало продаж.
СсылкаПожаловаться
поедий на всех и выбирай душой+отзывы, условия гарантии все изучи
СсылкаПожаловаться
тойота королла 1.6 124лс
СсылкаПожаловаться
среди этих марок королла самая надежная и ликвидная будет.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Тойота конечно.
СсылкаПожаловаться
Королла без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Королла без вариантов.
СсылкаПожаловаться
звучит как приговор!))
СсылкаПожаловаться
звучит как приговор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь все правильно понимаете , а вечно кривляетесь под недалекого человека....Конечно приговор ...всем остальным в этом классе....
СсылкаПожаловаться
Saint
Jetta
СсылкаПожаловаться
valerij pyankov
C Королой понятно. а почему элантра,почему jetta? если можно чуть по подробней. Настораживает турбированный двигатель.
СсылкаПожаловаться
jetta лучше 1,8 и на ручке
СсылкаПожаловаться
jetta лучше 1,8 и на ручке
СсылкаПожаловаться
Такой не бывает . Только октавия или сеат леон
СсылкаПожаловаться
Новая октавия только 1.8 или 2.0
СсылкаПожаловаться
virus775
Джетта самая резвая будет. С турбиной удовольствия за рулем больше говорят(не утверждаю) так как выше крутящий момент. элантра самая симпатичная из всех,Питер шраер рисует здорово конечно. А королла...не скажу ничего ни хорошего ни плохого, а вообще выше люди правильно советуют,надо в каждой покататься и выбирать ту к которой душа ляжет. Машину вы берете новую,так что вопрос надежности вас вообще мало интересовать должен,ни с одной в ближайшие несколько лет проблем не будет однозначно.
СсылкаПожаловаться
дима леший
на твоем месте я бы и не спрашивал...из мухи слона лепишь...если есть бабосы покупай че тебе нравиться..,и че ты паришься...тема твоя туфта или ты идиот...
СсылкаПожаловаться
Королла. У джеты клиренс никакой, да и делают в Калуге. Элантра, хоть и симпотная, но у корейцев и железо и краска послабее. Бери тойоту и управляй мечтой.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
no tolko ne Jetta1,4 TSI
СсылкаПожаловаться
из эти только королла ,если умом выбирать ,беспроблемное авто ,ну а если вестись на дизайн лучше астры седана нового пока ничего нет в этом классе ,элантра с фарами на пол крыла это уродство ,а ваген свои поделки пусть лохам втюхивает ,которые думают что там немецкое качество которым не пахнет ,китайские комплектующие сильно снизили надёжность авто
СсылкаПожаловаться
IT
Из всего списка на 1 месте только тойота...
на второе место можно Элантру постаивить (ибо слизана с японца)
ЗЫ Но по мне все они не очень...
СсылкаПожаловаться
Роман
Toyota понадёжнее будет остальных. Elantra внешне лично меня не привлекает. Jetta вообще не считаю за конкурента против Corolla
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Toyota понадёжнее будет остальных. Elantra внешне лично меня не привлекает. Jetta вообще не считаю за конкурента против CorollaПравильно не считайте. потому как она(королла) ей не конкурент по комфорту и ездовым характеристикам. . Да и по всему.потому как морально и технически давно устарела. Просто автомобиль.(надежный не спорю) и все на этом.

Согласен =))
СсылкаПожаловаться
Роман
Toyota понадёжнее будет остальных. Elantra внешне лично меня не привлекает. Jetta вообще не считаю за конкурента против Corolla
СсылкаПожаловаться
в королле кроме мифической надежности больше ничего нет,а сравнивать ее с джетой это прыгать через голову!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прямо как тост сказал!))))) Продажи показывают маркетинг, технологичного в королле ничего нет, наоборот все настолько простое, изученное, устаревшее, что нечему ломаться. А продажи - это маркетинг, посмотри за счет чего у короллы полмиллиона продаж - за счет рынка сбыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут наговорят!)))
СсылкаПожаловаться
Ту -где 5й точке удобнее.
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
мой выбор Джетта.
СсылкаПожаловаться
Андрей
джетта из этих трех лучший выбор....(тестил все три)....и сейчас пересаживаясь с мазды3 ( а это лучший выбор из бюджетных японцев по управляемости...надежности...отделки салона) на Джетту ты понимаешь почему люди у кого есть возможность купить Автомобиль покупают немца
СсылкаПожаловаться
Maks-im
Недавно выбирал из этого же класса. Выбрал Октавию, но решил дождаться новую. Пока ждал, купил Opel Insignia по той же цене. Пока очень доволен. )))
СсылкаПожаловаться
Инсигния хороша конечно, но за такую цену она в скромной комплектации, которая испортит все впечатление от авто. Сам, когда заказывал Астру GTC, подумывал об Инсигнии, но в дешевой комплектации салон не смотрится совсем.
СсылкаПожаловаться
Посмотри Астру седан, правда она с 1.4 Т только на автомате, тебе как я понял, нужна механика? А из этих, Джетта хороша, едет очень бодро и рулится, был на тест-драйве, турбина сразу подхватывает. Минусы Джетты это: дизайн салона унылый, но качество хорошее и с виду их не отличишь почти от Поло и Пассатов, как клоны какие-то и ЕСП за доплату солидную. Королла - устаревшее технически авто, частые ТО, управление посредственное, в следующем году новая выходит. Машина чтобы просто ездить, без эмоций вообще. Для пенсионеров думаю в самый раз. По Церато не знаю ничего, только то что прошлая версия имеет отвратительный салон и цены корейцы ломят. Минус всех корейцев это ужасное качество отделки салона. По надежности все вроде должны быть нормальные.
СсылкаПожаловаться
Джетта конечно. Динамика отличная, комфорт, надежность.Да и расход не большой. Джетту сравнивать с короллой смешно! вонючий пластик внутри, допотопный автомат и устаревший дизайн. Такую даже дедушка не купит!
СсылкаПожаловаться
valerij pyankov
А как у Джетты в салоне зимой и как джета на рыбалку иногда съездить?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть