29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это есть?

Что есть прекрасное?! Кому это прекрасное нужно?! И настолько оно действительно прекрасное,что о нем только и говорят... Может,прекрасное в другом?! А в чем?! Кто это может понять и рассудить?! А вдруг и он ошибается?! Так в чем оно,прекрасное? И Есть ли оно на самом деле?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
ЮрьевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понимаю... Так в чем,Андрей,состоит прекрасное?! Так и не понял до сих пор... Толи в деньгах,то ли в детях,а то ли в жене... А может все едино?! А если одного чего то нет? Тогда все несчатны?! Или счатливы,но может их счастье на все остальное не похоже?! Или такого быть не может?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А кто понял свое счастье?! И кто понял чужое несчатье?! Есть свои непререкаемые правила?!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще то к чему... Тут некоторые меня упрекнули в отсутствии видения прекрасного... Не буду показывать пальцем,но я как истинный пионер,комсомолец и запутинец все таки хочу прояснить этот вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
я....пионер,комсомолец и запутинец



И первое и второе носило имя Ленина.. . такшта для запутинца щас не в тренде за Ильичём тосковать
https://youtu.be/KuwEnENxESs
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
я....пионер,комсомолец и запутинец



И первое и второе носило имя Ленина.. . такшта для запутинца щас не в тренде за Ильичём тосковать
https://youtu.be/KuwEnENxESs
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я в том вопрос и пытаю - что оно есть прекрасное?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вам счастье доставляет быть на передовой с режимом?! Ну наверное,тоже какой то осколок прекрасного остается... Вот объясните - в чем у вас соль?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вам счастье доставляет быть на передовой с режимом?! Ну наверное,тоже какой то осколок прекрасного остается... Вот объясните - в чем у вас соль?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...в суставах))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вам счастье доставляет быть на передовой с режимом?! Ну наверное,тоже какой то осколок прекрасного остается... Вот объясните - в чем у вас соль?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего рпекрасного нынче я не вижу. Вот ничегошеньки абсолютно. Как на глобальном уровне (в стране и во внешней политике), так и лично на бытовом потребительском уровне. Чему радоваться? На что надеяться?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ничего рпекрасного нынче я не вижу. Вот ничегошеньки абсолютно. Как на глобальном уровне (в стране и во внешней политике), так и лично на бытовом потребительском уровне. Чему радоваться? На что надеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А просто... Быть счатлив... Без политики и глобального уровня?! Уже никак?! Просто пожарить шашлык,выпить вина,сказать спасибо за сегодняшний прекрасный день,проведенный с семьей,любимыми,близкими.. Это уже не катит?!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А просто... Быть счатлив... Без политики и глобального уровня?! Уже никак?! Просто пожарить шашлык,выпить вина,сказать спасибо за сегодняшний прекрасный день,проведенный с семьей,любимыми,близкими.. Это уже не катит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А просто... Быть счатлив... Без политики и глобального уровня?!

"Бытие определяет сознание"- так утверждают марксисты. И тут я с ними согласна.
Прстой пример -сегодня на одном из форумов прочитала восторженный отзыв одного юзера от летнего отдыха на море. Куча фоток, масса впечатлений. Страницей спустя его же отзыв об отдыхе в 2015 -"сюда больше ни ногой"...в т.ч. и из-за подорожавшего в два раза вина!!
Отака ...ерня малята...а вы говорите-винца попей...мясца пожарь
СсылкаПожаловаться
А К
а на вопросы надо по порядку отвечать, или какой то подвох имеется? и что будет с теми кто неверно ответит?
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на А К
А К
а на вопросы надо по порядку отвечать, или какой то подвох имеется? и что будет с теми кто неверно ответит?
СсылкаПожаловаться
)))) тот будет несчастным )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А К
А К
а на вопросы надо по порядку отвечать, или какой то подвох имеется? и что будет с теми кто неверно ответит?
СсылкаПожаловаться
Только хочу верного ответа! Ибо в нашей тундре невозможно добиться истинного ответа - у каждого своя свора собак правильная и самая быстрая! И олени у нас самые - самые!)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только хочу верного ответа! Ибо в нашей тундре невозможно добиться истинного ответа - у каждого своя свора собак правильная и самая быстрая! И олени у нас самые - самые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут на один вопрос бывалоча ответа не получал, а тут в пяти строчках их восемь штук. не, я конечно ответить могу,и но требую награды. от размера награды зависит подробность ответа на кажный вопрос))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А К
А К
я тут на один вопрос бывалоча ответа не получал, а тут в пяти строчках их восемь штук. не, я конечно ответить могу,и но требую награды. от размера награды зависит подробность ответа на кажный вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы хоть на один вопрос ответ дойстойны дал...))) Уже хлеб!)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто бы хоть на один вопрос ответ дойстойны дал...))) Уже хлеб!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на первый вопрос отвечу бесплатно: прекрасное- есть противоположность непрекрасному, со всеми вытекающими отсюда последствиями))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А К
А К
на первый вопрос отвечу бесплатно: прекрасное- есть противоположность непрекрасному, со всеми вытекающими отсюда последствиями))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... Уже что то... А сколько стоить будет второй вопрос?!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм... Уже что то... А сколько стоить будет второй вопрос?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому это прекрасное нужно?!

чисто из уважения, бутылочку пива. нольпять ёмкостью, лучше светлого
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А К
А К
Кому это прекрасное нужно?!

чисто из уважения, бутылочку пива. нольпять ёмкостью, лучше светлого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же истина?! ЕЕ куда будем засовывать?! Или так и пусть валяется,никому не нужная?!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария