24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это есть?

Что есть прекрасное?! Кому это прекрасное нужно?! И настолько оно действительно прекрасное,что о нем только и говорят... Может,прекрасное в другом?! А в чем?! Кто это может понять и рассудить?! А вдруг и он ошибается?! Так в чем оно,прекрасное? И Есть ли оно на самом деле?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
178910
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не,а чего они?! Камаз понимает,а эти нет?! Совсем их наши женщины разбалывали!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот домашний ты человек, только стоило отбыть на время жене из дома, мужик загрустил и вспомнил о прекрасном...по приезду её и ответишь на свои вопросы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,если жив останусь...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
прекрасное далёкоооо - не будь ко мне жестоко
не будь ко мне жестокооооо......просто будь...
ПРИВЕТ ЮРИЧ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
прекрасное далёкоооо - не будь ко мне жестоко
не будь ко мне жестокооооо......просто будь...
ПРИВЕТ ЮРИЧ!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет,Игорь... Ну что еще хорошего посоветуешь?!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Игорь... Ну что еще хорошего посоветуешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить Юрич))) ......просто жить
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
жить Юрич))) ......просто жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так... Фиг дождетесь!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Красиво сказала,Света! И правильно!
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
давай своё клади!!!
тырнетовское он нам ложит
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лучше об абстрактном не думать. Есть вещи, которые нравятся всем - шикарные виды, красивые тела, природа, котики, архитектура, искусство.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А мне нравится просто жить.каждый день говорить здравствуй близким ..жить...плохо ,хорошо, здорово ...неважно,но жить...)))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы меня спрашиваете? Отвечаю: прекрасное - это советская власть. Кому это нужно? Людям. Простым, трудящимся людям.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы меня спрашиваете? Отвечаю: прекрасное - это советская власть. Кому это нужно? Людям. Простым, трудящимся людям.
СсылкаПожаловаться
Вчера съездила в магазин Вымпел, ощутила эту "власть" по полной)))) Поняла одно-нам не угодишь. Пристают в магазине-плохо, не обращают никакого внимания-тоже. Лицо продавщицы показалось знакомое-видимо это лицо всех продавщиц советского времени))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вчера съездила в магазин Вымпел, ощутила эту "власть" по полной)))) Поняла одно-нам не угодишь. Пристают в магазине-плохо, не обращают никакого внимания-тоже. Лицо продавщицы показалось знакомое-видимо это лицо всех продавщиц советского времени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера вернулась советская власть?! Если это подтвердится, то я Вас зацелую!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вчера вернулась советская власть?! Если это подтвердится, то я Вас зацелую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя поцелую... потом... если захочешь)))) А вообще прошлое не повторяется, необходимо всё заново начинать. Раньше проще было богатства в Россию возвращать чем сейчас((((
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я тебя поцелую... потом... если захочешь)))) А вообще прошлое не повторяется, необходимо всё заново начинать. Раньше проще было богатства в Россию возвращать чем сейчас((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинать надо. Лучше поздно, чем никогда. А насчет "проще" - легко никогда не было.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария