23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это было?

перекресток
константин иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
константин ивановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
нет, по две полосы в каждом напрвлении
СсылкаПожаловаться
константин иванов
нет, по две полосы в каждом напрвлении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда не видно разметку, можно занять всё пространство)))))) она решила,загориться зелёный и она повернёт налево самая-самая ПЕРВАЯ,а тут Вы !
СсылкаПожаловаться
Анти Ихолайнен
:)))))))))
ну чего,бывает...
Я тоже как-то раз в Москве учудил подобным образом на Каширке,в районе бывшего "Рамстора"...У кого стаж приличный,наверняка ловили себя иногда на мысли,что машину ведете на автомате - глаза видят,ухи слышат,какой-то участок мозга всё контролирует,руки-ноги нажимают и поворачивают,а мысли находятся где-то далеко...и часто они вообще весьма далеки от ситуации на дороге.. И вот таким образом что-то там соскочило во внутреннем навигаторе,все объехали разделительный газон,а я аккуратно так выкатился на крайний левый ряд встречной полосы движения.. Хорошо,там весь ряд стоял и ждал стрелку налево.А ещё малый,который первым стоял,так спокойно и молча просто поднял бровь удивленно,я пару секунд смотрел на него,как баран,потом постучал себя пальцем по лбу,мы оба рассмеялись,я подал назад и объехал газон с нужной стороны.. В общем,к людям надо помягше..:)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анти Ихолайнен
Анти Ихолайнен
:)))))))))
ну чего,бывает...
Я тоже как-то раз в Москве учудил подобным образом на Каширке,в районе бывшего "Рамстора"...У кого стаж приличный,наверняка ловили себя иногда на мысли,что машину ведете на автомате - глаза видят,ухи слышат,какой-то участок мозга всё контролирует,руки-ноги нажимают и поворачивают,а мысли находятся где-то далеко...и часто они вообще весьма далеки от ситуации на дороге.. И вот таким образом что-то там соскочило во внутреннем навигаторе,все объехали разделительный газон,а я аккуратно так выкатился на крайний левый ряд встречной полосы движения.. Хорошо,там весь ряд стоял и ждал стрелку налево.А ещё малый,который первым стоял,так спокойно и молча просто поднял бровь удивленно,я пару секунд смотрел на него,как баран,потом постучал себя пальцем по лбу,мы оба рассмеялись,я подал назад и объехал газон с нужной стороны.. В общем,к людям надо помягше..:)))
СсылкаПожаловаться
Чет я не поняла, когда я стою и жду стрелку налево (еду со стороны центра в Рамстор), то встречный ряд движется прямо, в сторону центра нет поворота налево,там только прямо.
СсылкаПожаловаться
Анти ИхолайненВ ответ на Ромашка
Ромашка
Чет я не поняла, когда я стою и жду стрелку налево (еду со стороны центра в Рамстор), то встречный ряд движется прямо, в сторону центра нет поворота налево,там только прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Шипиловской улицы налево на Каширское шоссе в сторону центра..:)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анти Ихолайнен
Анти Ихолайнен
С Шипиловской улицы налево на Каширское шоссе в сторону центра..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... совсем запутал. Там же еще дублер переехать надо.
СсылкаПожаловаться
Анти ИхолайненВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот... совсем запутал. Там же еще дублер переехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно.:) Именно дублёр-то меня,очевидно и попутал - его я пересек и сразу пошёл налево,а надо было ещё половину каширки пересечь..;)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анти Ихолайнен
Анти Ихолайнен
Совершенно верно.:) Именно дублёр-то меня,очевидно и попутал - его я пересек и сразу пошёл налево,а надо было ещё половину каширки пересечь..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, кто тебя попутал,но.. точно не дублер.
СсылкаПожаловаться
Анти ИхолайненВ ответ на Ромашка
Ромашка
понятно, кто тебя попутал,но.. точно не дублер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Константин -Вы не правы!!! Нужно было дождаться пока девушка завершит свой правильный( с ёё точки зрения и понимания ПДД) манёвр и только потом, с мерами предосторожности(вдруг она не одна такая) продолжить движение))))) А вы ещё на видео засняли, нехорошо)))
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Константин -Вы не правы!!! Нужно было дождаться пока девушка завершит свой правильный( с ёё точки зрения и понимания ПДД) манёвр и только потом, с мерами предосторожности(вдруг она не одна такая) продолжить движение))))) А вы ещё на видео засняли, нехорошо)))
СсылкаПожаловаться
Константин -Вы не правы!!! Нужно было дождаться пока девушка завершит свой правильный( с ёё точки зрения и понимания ПДД) манёвр и только потом, с мерами предосторожности(вдруг она не одна такая) продолжить движение))))) А вы ещё на видео засняли, нехорошо)))

+100500 развеселил
СсылкаПожаловаться
cartyy der
есть такие парни которим нравится Дебра Мессинг http://www.world-serial.ru/content/debra... ??
СсылкаПожаловаться
толик иванов
даааа.. тяжёлый случай
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на толик иванов
толик иванов
даааа.. тяжёлый случай
СсылкаПожаловаться
скорее смешной
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария