Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что это было?

перекресток
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34

время опять слетело. было сегодня

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
эээ... Перекресток знакомый, с девушкой этой встречаться еще не довелось)))
СсылкаПожаловаться
эээ... Перекресток знакомый, с девушкой этой встречаться еще не довелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпатичная, на вас похожа
СсылкаПожаловаться
симпатичная, на вас похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Только нет у меня логана...)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Англичане приехали))
СсылкаПожаловаться
Это был отморозок на Лохане.
СсылкаПожаловаться
Почему отморозок? Может снегурочка)))
СсылкаПожаловаться
Почему отморозок? Может снегурочка)))
СсылкаПожаловаться
за рулем была девушка. мило улыбнулась и поехала
СсылкаПожаловаться
Она же па дароге ехала.
СсылкаПожаловаться
Вам крупно повезло!!! А ведь могла наорать матом, наплевать на стекло, поковырять гвоздиком Ваш агрегат и потом пИсать кипятком на сайте о неадекватных мужиках)))))
СсылкаПожаловаться
Вам крупно повезло!!! А ведь могла наорать матом, наплевать на стекло, поковырять гвоздиком Ваш агрегат и потом пИсать кипятком на сайте о неадекватных мужиках)))))
СсылкаПожаловаться
в этом случае ролик был бы интересней
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
я тоже поймал "веселый" момент:

СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев

СсылкаПожаловаться
прикольно
СсылкаПожаловаться
прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кольцо-самый опасный перекресток. Не зря я их недолюбливаю...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев

СсылкаПожаловаться
А это не возле Колпино случайно?
СсылкаПожаловаться
А это не возле Колпино случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. это красноярск перекресток кецховели-новосибирская
СсылкаПожаловаться
нет. это красноярск перекресток кецховели-новосибирская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха,узнаю место,но чтоб там такое!!!.первый раз, ну что-что дорога широкая почему бы и нет подумала девушка)))) или не подумала?
СсылкаПожаловаться
IRIS
ха-ха,узнаю место,но чтоб там такое!!!.первый раз, ну что-что дорога широкая почему бы и нет подумала девушка)))) или не подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо умудриться так подумать) Две встречных полосы перегородила, точно решила кому-нибудь поулыбаться)
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев

СсылкаПожаловаться
Хорошо словил момент)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет, по две полосы в каждом напрвлении
СсылкаПожаловаться
нет, по две полосы в каждом напрвлении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда не видно разметку, можно занять всё пространство)))))) она решила,загориться зелёный и она повернёт налево самая-самая ПЕРВАЯ,а тут Вы !
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
ну чего,бывает...
Я тоже как-то раз в Москве учудил подобным образом на Каширке,в районе бывшего "Рамстора"...У кого стаж приличный,наверняка ловили себя иногда на мысли,что машину ведете на автомате - глаза видят,ухи слышат,какой-то участок мозга всё контролирует,руки-ноги нажимают и поворачивают,а мысли находятся где-то далеко...и часто они вообще весьма далеки от ситуации на дороге.. И вот таким образом что-то там соскочило во внутреннем навигаторе,все объехали разделительный газон,а я аккуратно так выкатился на крайний левый ряд встречной полосы движения.. Хорошо,там весь ряд стоял и ждал стрелку налево.А ещё малый,который первым стоял,так спокойно и молча просто поднял бровь удивленно,я пару секунд смотрел на него,как баран,потом постучал себя пальцем по лбу,мы оба рассмеялись,я подал назад и объехал газон с нужной стороны.. В общем,к людям надо помягше..:)))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
ну чего,бывает...
Я тоже как-то раз в Москве учудил подобным образом на Каширке,в районе бывшего "Рамстора"...У кого стаж приличный,наверняка ловили себя иногда на мысли,что машину ведете на автомате - глаза видят,ухи слышат,какой-то участок мозга всё контролирует,руки-ноги нажимают и поворачивают,а мысли находятся где-то далеко...и часто они вообще весьма далеки от ситуации на дороге.. И вот таким образом что-то там соскочило во внутреннем навигаторе,все объехали разделительный газон,а я аккуратно так выкатился на крайний левый ряд встречной полосы движения.. Хорошо,там весь ряд стоял и ждал стрелку налево.А ещё малый,который первым стоял,так спокойно и молча просто поднял бровь удивленно,я пару секунд смотрел на него,как баран,потом постучал себя пальцем по лбу,мы оба рассмеялись,я подал назад и объехал газон с нужной стороны.. В общем,к людям надо помягше..:)))
СсылкаПожаловаться
Чет я не поняла, когда я стою и жду стрелку налево (еду со стороны центра в Рамстор), то встречный ряд движется прямо, в сторону центра нет поворота налево,там только прямо.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Чет я не поняла, когда я стою и жду стрелку налево (еду со стороны центра в Рамстор), то встречный ряд движется прямо, в сторону центра нет поворота налево,там только прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Шипиловской улицы налево на Каширское шоссе в сторону центра..:)
СсылкаПожаловаться
С Шипиловской улицы налево на Каширское шоссе в сторону центра..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... совсем запутал. Там же еще дублер переехать надо.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот... совсем запутал. Там же еще дублер переехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно.:) Именно дублёр-то меня,очевидно и попутал - его я пересек и сразу пошёл налево,а надо было ещё половину каширки пересечь..;)
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.:) Именно дублёр-то меня,очевидно и попутал - его я пересек и сразу пошёл налево,а надо было ещё половину каширки пересечь..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, кто тебя попутал,но.. точно не дублер.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
понятно, кто тебя попутал,но.. точно не дублер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
СсылкаПожаловаться
Константин -Вы не правы!!! Нужно было дождаться пока девушка завершит свой правильный( с ёё точки зрения и понимания ПДД) манёвр и только потом, с мерами предосторожности(вдруг она не одна такая) продолжить движение))))) А вы ещё на видео засняли, нехорошо)))
СсылкаПожаловаться
Константин -Вы не правы!!! Нужно было дождаться пока девушка завершит свой правильный( с ёё точки зрения и понимания ПДД) манёвр и только потом, с мерами предосторожности(вдруг она не одна такая) продолжить движение))))) А вы ещё на видео засняли, нехорошо)))
СсылкаПожаловаться

+100500 развеселил
СсылкаПожаловаться
cartyy der
есть такие парни которим нравится Дебра Мессинг http://www.world-serial.ru/content/debra... ??
СсылкаПожаловаться
даааа.. тяжёлый случай
СсылкаПожаловаться
даааа.. тяжёлый случай
СсылкаПожаловаться
скорее смешной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru