14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Добрый день! Позавчера я не могла войти в свою почту--каждый раз выдавали ответ -Пароль неверный. На пятый раз пришло письмо,приблизительно такого содержания-----Администрация МАЙЛ.ру уведомляет Вас ,что с Вашего номера замечена рассылка спама,просьба заменить пароль на более сложный.Заменила я пароль-приходит письмо--введите свой возраст- и номер мобильного -ввела. Тут же на телефон пришла СМС с кодом. Но я не рассылала никакого спама,с чего они это взяли? Что это может быть? И правильно ли я сделала?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
рита васинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...врагов.. никогда нельзя вычислить до конца.. .т.к. неизвестно их потенциальное количество.. .и где они ползут..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у меня враги? У меня чего-то нету.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на рита васина
рита васина
Откуда у меня враги? У меня чего-то нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..это не правильно... враги отражают вершины ваших успехов..)))).. .хотите.. .я буду вашим.. .нуу.. .ради приличия.. .чтобы заполнить брешь..))))..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..это не правильно... враги отражают вершины ваших успехов..)))).. .хотите.. .я буду вашим.. .нуу.. .ради приличия.. .чтобы заполнить брешь..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что надо мне будет делать? Ну с врагом-то?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на рита васина
рита васина
А что надо мне будет делать? Ну с врагом-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да ничего.. .предлагаю формальный подход..))).. .просто при случае.. .кивайте в мою сторону.. .ну.. .можете открытку раз в год выслать..))))..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...да ничего.. .предлагаю формальный подход..))).. .просто при случае.. .кивайте в мою сторону.. .ну.. .можете открытку раз в год выслать..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это -можно!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Все веселятся-а я переживаю--вдруг правда какой спам рассылался-из-за моей комп.безграмотности- фиг его знает ,чего я там нажимала. Но я точно знаю-что у меня нет регистрации в одноклассниках,в Контакте и ни на каком сайте знакомст---есть только ММ.-больше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на рита васина
рита васина
Все веселятся-а я переживаю--вдруг правда какой спам рассылался-из-за моей комп.безграмотности- фиг его знает ,чего я там нажимала. Но я точно знаю-что у меня нет регистрации в одноклассниках,в Контакте и ни на каком сайте знакомст---есть только ММ.-больше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Всё будет окейно, Рита ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
И спрашивать не будут спамеры, хочешь ты рассылать спам или нет. Обошлись с твоим ПК по своему усмотрению, задействовали его.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Дела Рита ваши похоже хреновы....

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дааааа, буржуинская техника воооооще темный лес-)))
Я сегодня с 16.00 на форуме ответить не мог не в одной теме, только 20 минут назад более-менее нормально усЁ стало-(((
*******
Рита, привет-)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дааааа, буржуинская техника воооооще темный лес-)))
Я сегодня с 16.00 на форуме ответить не мог не в одной теме, только 20 минут назад более-менее нормально усЁ стало-(((
*******
Рита, привет-)))
СсылкаПожаловаться
Ой,Паш,какая красота. Я на Леди не могу зайти--это и к лучшему наверное-нечего там делать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Всем Привет!!! Такаже ерунда , не могу выдти свою страницу в Однокласниках, не какая служба не помагает, не правелльный пароль выдает и все и не могу сменить пароль, вот читаю ВАШИ советы, сам не спец в ящике.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алексей Крюков
Алексей Крюков
Всем Привет!!! Такаже ерунда , не могу выдти свою страницу в Однокласниках, не какая служба не помагает, не правелльный пароль выдает и все и не могу сменить пароль, вот читаю ВАШИ советы, сам не спец в ящике.
СсылкаПожаловаться
Мне соседка посоветовала заходить в интернет не с Эскспопера -как я раньше заходила ,а с Гугла-попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария