3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Добрый день! Позавчера я не могла войти в свою почту--каждый раз выдавали ответ -Пароль неверный. На пятый раз пришло письмо,приблизительно такого содержания-----Администрация МАЙЛ.ру уведомляет Вас ,что с Вашего номера замечена рассылка спама,просьба заменить пароль на более сложный.Заменила я пароль-приходит письмо--введите свой возраст- и номер мобильного -ввела. Тут же на телефон пришла СМС с кодом. Но я не рассылала никакого спама,с чего они это взяли? Что это может быть? И правильно ли я сделала?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В настройках ящика, во вкладке безопасность, поставь галочку "запретить параллельные сессии".
СсылкаПожаловаться
Блин,я даже не знаю-где это написано-надо попросить ког-нибудь,что б сделали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Блин,я даже не знаю-где это написано-надо попросить ког-нибудь,что б сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошагово.
1.-в ящике, где в колонку написано"входящие", "отправленные", "спам", "корзина", под корзиной есть строка "настроить папки". Щелкаем по ней.
2.-в открывшемся окне, в левом верхнем углу, под словом "ТЕМЫ" есть строка "Пароль и безопасность". Щелкаем по ней.
3.-Откроется окно, где меняется пароль и заносится телефон для подтверждения ищем "настройки безопасности" и пот там в окошечках( квадратиках) ставим галочки. ВО ВСЕХ по порядку, сверху вниз! По пунктам:
"Включить HTTPS"
"Запретить параллельные сессии"
"Показывать информацию о последнем входе в систему"
"Показывать информацию о последнем входе в систему"
В самом низу страницы есть кнопка "сохранить" , смело жмем на неё и спим спокойно.
Извиняюсь если слишком уж подробно всё расписал. Я без подкола!)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пошагово.
1.-в ящике, где в колонку написано"входящие", "отправленные", "спам", "корзина", под корзиной есть строка "настроить папки". Щелкаем по ней.
2.-в открывшемся окне, в левом верхнем углу, под словом "ТЕМЫ" есть строка "Пароль и безопасность". Щелкаем по ней.
3.-Откроется окно, где меняется пароль и заносится телефон для подтверждения ищем "настройки безопасности" и пот там в окошечках( квадратиках) ставим галочки. ВО ВСЕХ по порядку, сверху вниз! По пунктам:
"Включить HTTPS"
"Запретить параллельные сессии"
"Показывать информацию о последнем входе в систему"
"Показывать информацию о последнем входе в систему"
В самом низу страницы есть кнопка "сохранить" , смело жмем на неё и спим спокойно.
Извиняюсь если слишком уж подробно всё расписал. Я без подкола!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, ещё можно галочку поставить,чтобы телефон был не виден никому )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Заноза
Заноза
Да-да, ещё можно галочку поставить,чтобы телефон был не виден никому )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ОН РАЗВЕ ВИДЕН?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на рита васина
рита васина
А ОН РАЗВЕ ВИДЕН?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в агенте точно всем виден .
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пошагово.
1.-в ящике, где в колонку написано"входящие", "отправленные", "спам", "корзина", под корзиной есть строка "настроить папки". Щелкаем по ней.
2.-в открывшемся окне, в левом верхнем углу, под словом "ТЕМЫ" есть строка "Пароль и безопасность". Щелкаем по ней.
3.-Откроется окно, где меняется пароль и заносится телефон для подтверждения ищем "настройки безопасности" и пот там в окошечках( квадратиках) ставим галочки. ВО ВСЕХ по порядку, сверху вниз! По пунктам:
"Включить HTTPS"
"Запретить параллельные сессии"
"Показывать информацию о последнем входе в систему"
"Показывать информацию о последнем входе в систему"
В самом низу страницы есть кнопка "сохранить" , смело жмем на неё и спим спокойно.
Извиняюсь если слишком уж подробно всё расписал. Я без подкола!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всю ночь как раз!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
На всю ночь как раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делов меньше минуты. Всё зависит как вкладки открываются будут) Попробуй, если что-подскажем. Да,забыл. скорее всего у тебя на компе какая-то зараза висит или висела. Ты не вышла с ящика и вот эта гадость стала рассылать СМС и спам. Проверь комп на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Делов меньше минуты. Всё зависит как вкладки открываются будут) Попробуй, если что-подскажем. Да,забыл. скорее всего у тебя на компе какая-то зараза висит или висела. Ты не вышла с ящика и вот эта гадость стала рассылать СМС и спам. Проверь комп на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,я всё это читаю-как книжку ПДД-ну явно на китайском языке написано.Надо всё внимательно и пошагово мне будет сделать.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ну всё..тёть Рита))) папала ты..да и ниодна ты паходу)))) это только начало....Кто патирял телефон в Израиле?..Ага!!..значит ни потеряли-а те спецслужбы стырили..а там столько контактооов..да кто кому звонил..да он звонил патом тому..а он той..а та этому и он этим и этим...а всё жи в памяти и им теперь ВСЁ известно!!!!))))...Карочи...чёта будит....Если они уже начали "пробивать"...ой-ёйёёёй...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну всё..тёть Рита))) папала ты..да и ниодна ты паходу)))) это только начало....Кто патирял телефон в Израиле?..Ага!!..значит ни потеряли-а те спецслужбы стырили..а там столько контактооов..да кто кому звонил..да он звонил патом тому..а он той..а та этому и он этим и этим...а всё жи в памяти и им теперь ВСЁ известно!!!!))))...Карочи...чёта будит....Если они уже начали "пробивать"...ой-ёйёёёй...
СсылкаПожаловаться
Точно ,мы с ВАЛЕНТИНОЙ КАК РАЗ НЕЗАДОЛГО ДО ЭТОГО -разговаривали по телефону!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на рита васина
рита васина
Точно ,мы с ВАЛЕНТИНОЙ КАК РАЗ НЕЗАДОЛГО ДО ЭТОГО -разговаривали по телефону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и ни сомневался что вы па телефону общались та....Тикать тебе нада тёть Рита..В подполье куда уходить..в леса..пока они за тобой не приехалиии!!..а то патом позно будет..пойдёшь в магазин и ни вернёшься...И где тебя патом искать?..Пустыня там большаааяя....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так я и ни сомневался что вы па телефону общались та....Тикать тебе нада тёть Рита..В подполье куда уходить..в леса..пока они за тобой не приехалиии!!..а то патом позно будет..пойдёшь в магазин и ни вернёшься...И где тебя патом искать?..Пустыня там большаааяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозамбикские спецслужбы очень суровы... )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мозамбикские спецслужбы очень суровы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Московского риэлтера наверное сложно напугать.Надо очень постараться.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на рита васина
рита васина
Московского риэлтера наверное сложно напугать.Надо очень постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так я и ни сомневался что вы па телефону общались та....Тикать тебе нада тёть Рита..В подполье куда уходить..в леса..пока они за тобой не приехалиии!!..а то патом позно будет..пойдёшь в магазин и ни вернёшься...И где тебя патом искать?..Пустыня там большаааяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу тикать-у меня собачка и 2 котика,что ж я буду,как Бременские музыканты с ними бегать?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на рита васина
рита васина
Я не могу тикать-у меня собачка и 2 котика,что ж я буду,как Бременские музыканты с ними бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Романтика )))
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIA
Вирусняк какойто занесла ..
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..это.. .крадутся враги...))))...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..это.. .крадутся враги...))))...
СсылкаПожаловаться
Уже вычислили врагов ))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Уже вычислили врагов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...врагов.. никогда нельзя вычислить до конца.. .т.к. неизвестно их потенциальное количество.. .и где они ползут..))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария