29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, из трех?

Зарплалта 25 тыс. Что из этих предпочительно? Мое мнение всетаки "Ховер"?
http://www.youtube.com/watch?v=vhjiG1vY-OE
Игорь Левус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Владимир В ответ на михаил поляков
михаил поляков
красиво жить не запретишь.мой выбор вторичка-вполне даже можно нормально обслуживаться и не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут красиво жить? Вот у тебя 25 тыщ. Пусть у тебя квартира маленькая, допустим однушка. Минимум 3 тыщи квартплата, а скорее всего не менее 4 тыщ. Пусть 500 рублей телефон. Не забываем про интернет. Не забываем про электричество. Пусть в сумме 5 тыщ. Остается 20. Даже если питаться исключительно дешевыми пельменями с дошираками это никак не менее 300 рублей в день. В месяц минимум чирик. Остается 10 тыщ.Нужно покупать носки, трусы, обувь и прочие тряпки. Пусть минимум 2 тыщи , а реально чтобы не выглядеть бомжом улетит пятерик, не меньше. Остается 5 тыщ. Наверняка у него есть девушка, которую иногда нужно сводить в кино. Пусть пара тыщ. Что остается? Только на бензин, да и то два раза заправиться. А ремонт? А обслуживание? А прочие неучтенные предметы быта, утюги там с чайниками?
Если бы у него была жена без детей, которая получала бы столько же, в сумме 50 тыщ на семью, да, в этом случае уже можно выделить некую сумму на машину и ее обслуживание, да и то самую малость, только на жигули или б.у. иномарку. Между прочим пол страны так и живет примерно.

Или надо искать дополнительные источники финансирования. Доить родителей, залазить в кредиты. Но это тупиковый ход. Жить надо самостоятельно. Помнится 10 лет назад у меня был период, когда с работы уволился, новой работы не было, так я пол года таксовал по ночам.
СсылкаПожаловаться
Прохор Рыбин
Ховер Н-5 бензин 700т. р дизель - 800т. р

Шнива 360-- 560 т. р

Дастер 550-- 750т.р 4:4
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария