3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, из трех?

Зарплалта 25 тыс. Что из этих предпочительно? Мое мнение всетаки "Ховер"?
http://www.youtube.com/watch?v=vhjiG1vY-OE
Игорь Левус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Игорь Левус
И, только механика.
СсылкаПожаловаться
IT
Авто в обслуживания как многие Японциске внедорожники, если не повезед! то пиндец кошельку... Шевроле нива самая дешевая в осблуге...
из трез но из этихтребы я бы выбрал 5 дверку ЛАДА 4х4... Вешаешь ЭУР который Нива Шевроле... ну и он же на классику, утепляешь и делаешь шумку в салоне...
ставишь ГБО и забудешь о иномарках...
Проедешь везде, и в Сервисе с тебы не будут драть как со владельца дорогущей иномарки...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на IT
IT
Авто в обслуживания как многие Японциске внедорожники, если не повезед! то пиндец кошельку... Шевроле нива самая дешевая в осблуге...
из трез но из этихтребы я бы выбрал 5 дверку ЛАДА 4х4... Вешаешь ЭУР который Нива Шевроле... ну и он же на классику, утепляешь и делаешь шумку в салоне...
ставишь ГБО и забудешь о иномарках...
Проедешь везде, и в Сервисе с тебы не будут драть как со владельца дорогущей иномарки...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на IT
IT
Авто в обслуживания как многие Японциске внедорожники, если не повезед! то пиндец кошельку... Шевроле нива самая дешевая в осблуге...
из трез но из этихтребы я бы выбрал 5 дверку ЛАДА 4х4... Вешаешь ЭУР который Нива Шевроле... ну и он же на классику, утепляешь и делаешь шумку в салоне...
ставишь ГБО и забудешь о иномарках...
Проедешь везде, и в Сервисе с тебы не будут драть как со владельца дорогущей иномарки...
СсылкаПожаловаться
у ш-нивы ГУР. по краейней мере был раньше
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у ш-нивы ГУР. по краейней мере был раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ПРО 2131
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А у жены какая зарплата? (шутка), у меня 40 и я о иномарках даже не мечтаю .Очень дороги в обслуживании, проверенно.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я бы выбирал только из двух Дастер - Ховер . Нива и Шнива подвержена коррозии и очень быстро., возможно что производитель устранил, что слабо верится.. Да места в них маловато.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я бы тоже выбирал из двух Дастер-Ховер , шниву в топку . Скорей всего взял бы Дастер только потому , что он намного ликвидней на вторичке .
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих 3х ховер будет самым лучшим!!!настоящий рамный проходимец!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрий
Юрий
Из этих 3х ховер будет самым лучшим!!!настоящий рамный проходимец!
СсылкаПожаловаться
и только-в остальном шлак полный)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
и только-в остальном шлак полный)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж получше чем дастер недоделанный, хотя понятный)) С ппревода с английского дастер это "тряпка"!)))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрий
Юрий
Да уж получше чем дастер недоделанный, хотя понятный)) С ппревода с английского дастер это "тряпка"!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и врёшь-пыльник))так же как и в русском,в английском много вариантов перевода.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
дастер.с "нашей" з.п. только он.остальное разорит ремонтами.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
дастер.с "нашей" з.п. только он.остальное разорит ремонтами.
СсылкаПожаловаться
Шлаком был всегда логан!!!!а дастер это тот же логан!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрий
Юрий
Шлаком был всегда логан!!!!а дастер это тот же логан!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ,Юрик,ты не исправим.))))))))))даже не стану противоречить.однако себе ты что то другого рамника взял.что ж не китайца то?сэкономил бы
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ох ,Юрик,ты не исправим.))))))))))даже не стану противоречить.однако себе ты что то другого рамника взял.что ж не китайца то?сэкономил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег было на более лучше, поэтому и взял! А если выбирать из этих то ховер лучший вариант!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрий
Юрий
Денег было на более лучше, поэтому и взял! А если выбирать из этих то ховер лучший вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лукавишь.денег много не бывает.очканул просто китаёзу брать,так и скажи.чего людям то головы морочить?)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
лукавишь.денег много не бывает.очканул просто китаёзу брать,так и скажи.чего людям то головы морочить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафига мне брать авто который в 2 раза хуже и дешевле моего?)) Че несешь то х..ю?)) были бы деньги на лендкрузер взял бы его! Человек всегда тянется к лучшему! А из 3х с одинаковой ценой ховер наиболее приемлем и лучше во всем!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
при такой зарплате лучше вообще без машины, ибо не останется на оплату квартиры и трусы себе любимому. А если жена, а если ребенок?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир
Владимир
при такой зарплате лучше вообще без машины, ибо не останется на оплату квартиры и трусы себе любимому. А если жена, а если ребенок?
СсылкаПожаловаться
красиво жить не запретишь.мой выбор вторичка-вполне даже можно нормально обслуживаться и не дорого
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария