Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что, из трех?

Зарплалта 25 тыс. Что из этих предпочительно? Мое мнение всетаки "Ховер"?
http://www.youtube.com/watch?v=vhjiG1vY-OE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Игорь Левус
И, только механика.
СсылкаПожаловаться
IT
Авто в обслуживания как многие Японциске внедорожники, если не повезед! то пиндец кошельку... Шевроле нива самая дешевая в осблуге...
из трез но из этихтребы я бы выбрал 5 дверку ЛАДА 4х4... Вешаешь ЭУР который Нива Шевроле... ну и он же на классику, утепляешь и делаешь шумку в салоне...
ставишь ГБО и забудешь о иномарках...
Проедешь везде, и в Сервисе с тебы не будут драть как со владельца дорогущей иномарки...
СсылкаПожаловаться
IT
Авто в обслуживания как многие Японциске внедорожники, если не повезед! то пиндец кошельку... Шевроле нива самая дешевая в осблуге...
из трез но из этихтребы я бы выбрал 5 дверку ЛАДА 4х4... Вешаешь ЭУР который Нива Шевроле... ну и он же на классику, утепляешь и делаешь шумку в салоне...
Проедешь везде, и в Сервисе с тебы не будут драть как со владельца дорогущей иномарки...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
у ш-нивы ГУР. по краейней мере был раньше
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у ш-нивы ГУР. по краейней мере был раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ПРО 2131
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А у жены какая зарплата? (шутка), у меня 40 и я о иномарках даже не мечтаю .Очень дороги в обслуживании, проверенно.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я бы выбирал только из двух Дастер - Ховер . Нива и Шнива подвержена коррозии и очень быстро., возможно что производитель устранил, что слабо верится.. Да места в них маловато.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я бы тоже выбирал из двух Дастер-Ховер , шниву в топку . Скорей всего взял бы Дастер только потому , что он намного ликвидней на вторичке .
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих 3х ховер будет самым лучшим!!!настоящий рамный проходимец!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих 3х ховер будет самым лучшим!!!настоящий рамный проходимец!
СсылкаПожаловаться
и только-в остальном шлак полный)))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
и только-в остальном шлак полный)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж получше чем дастер недоделанный, хотя понятный)) С ппревода с английского дастер это "тряпка"!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да уж получше чем дастер недоделанный, хотя понятный)) С ппревода с английского дастер это "тряпка"!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и врёшь-пыльник))так же как и в русском,в английском много вариантов перевода.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
дастер.с "нашей" з.п. только он.остальное разорит ремонтами.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
дастер.с "нашей" з.п. только он.остальное разорит ремонтами.
СсылкаПожаловаться
Шлаком был всегда логан!!!!а дастер это тот же логан!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Шлаком был всегда логан!!!!а дастер это тот же логан!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ,Юрик,ты не исправим.))))))))))даже не стану противоречить.однако себе ты что то другого рамника взял.что ж не китайца то?сэкономил бы
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ох ,Юрик,ты не исправим.))))))))))даже не стану противоречить.однако себе ты что то другого рамника взял.что ж не китайца то?сэкономил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег было на более лучше, поэтому и взял! А если выбирать из этих то ховер лучший вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Денег было на более лучше, поэтому и взял! А если выбирать из этих то ховер лучший вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лукавишь.денег много не бывает.очканул просто китаёзу брать,так и скажи.чего людям то головы морочить?)))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
лукавишь.денег много не бывает.очканул просто китаёзу брать,так и скажи.чего людям то головы морочить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафига мне брать авто который в 2 раза хуже и дешевле моего?)) Че несешь то х..ю?)) были бы деньги на лендкрузер взял бы его! Человек всегда тянется к лучшему! А из 3х с одинаковой ценой ховер наиболее приемлем и лучше во всем!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
при такой зарплате лучше вообще без машины, ибо не останется на оплату квартиры и трусы себе любимому. А если жена, а если ребенок?
СсылкаПожаловаться
Владимир
при такой зарплате лучше вообще без машины, ибо не останется на оплату квартиры и трусы себе любимому. А если жена, а если ребенок?
СсылкаПожаловаться
красиво жить не запретишь.мой выбор вторичка-вполне даже можно нормально обслуживаться и не дорого
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
красиво жить не запретишь.мой выбор вторичка-вполне даже можно нормально обслуживаться и не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут красиво жить? Вот у тебя 25 тыщ. Пусть у тебя квартира маленькая, допустим однушка. Минимум 3 тыщи квартплата, а скорее всего не менее 4 тыщ. Пусть 500 рублей телефон. Не забываем про интернет. Не забываем про электричество. Пусть в сумме 5 тыщ. Остается 20. Даже если питаться исключительно дешевыми пельменями с дошираками это никак не менее 300 рублей в день. В месяц минимум чирик. Остается 10 тыщ.Нужно покупать носки, трусы, обувь и прочие тряпки. Пусть минимум 2 тыщи , а реально чтобы не выглядеть бомжом улетит пятерик, не меньше. Остается 5 тыщ. Наверняка у него есть девушка, которую иногда нужно сводить в кино. Пусть пара тыщ. Что остается? Только на бензин, да и то два раза заправиться. А ремонт? А обслуживание? А прочие неучтенные предметы быта, утюги там с чайниками?
Если бы у него была жена без детей, которая получала бы столько же, в сумме 50 тыщ на семью, да, в этом случае уже можно выделить некую сумму на машину и ее обслуживание, да и то самую малость, только на жигули или б.у. иномарку. Между прочим пол страны так и живет примерно.

Или надо искать дополнительные источники финансирования. Доить родителей, залазить в кредиты. Но это тупиковый ход. Жить надо самостоятельно. Помнится 10 лет назад у меня был период, когда с работы уволился, новой работы не было, так я пол года таксовал по ночам.
СсылкаПожаловаться
Прохор Рыбин
Ховер Н-5 бензин 700т. р дизель - 800т. р

Шнива 360-- 560 т. р

Дастер 550-- 750т.р 4:4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru