14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что из новых внедорожников можно приобрести в районе 1млн

Добрый
вечер автолюбители, что посоветуете из новых внедорожников с бюджетом в районе 1млн.
руб, можно чуть больше для езды по городу, в деревню, активного отдыха,
охота-рыбала. По надежности, проходимости, обслуживанию, удобству, объему,
расходу.
старый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Иоган ВайсВ ответ на AlexKey
AlexKey
да есть чудаки)) периодически езжу на Ладогу в этом году дважды встречал деятелей на Х5, которые сели пузом и гребли всеми 4 колесами, пока их в итоге не вытянули парни из клуба 4х4 на ниссан пэтрол, года наверное 1990-го с лебедкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу мать, куда же вы забираетесь, зачем в глухомань то лезть, там что комары крупнее или удочкой в клеточку ловите. Я пять лет в Астрахань на мерседесе 210 отъездил, щас на х-5 четыре года туда мотаюсь( утром к стати и выезжаю) и никто не таскал меня из грязи.
Но, каюсь - нивочку мы туда старенькую отогнали на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Иоган Вайс
Иоган Вайс
Вашу мать, куда же вы забираетесь, зачем в глухомань то лезть, там что комары крупнее или удочкой в клеточку ловите. Я пять лет в Астрахань на мерседесе 210 отъездил, щас на х-5 четыре года туда мотаюсь( утром к стати и выезжаю) и никто не таскал меня из грязи.
Но, каюсь - нивочку мы туда старенькую отогнали на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальный там в общем то проезд, после дождей правда бывает размывает грунтовку, и почва там вязкая местами, но уаз хантер нормально проезжает, нивы и шеви-нивы тоже катаются без проблем и посторонней помощи... может эти дурни сели из за городской резины или потому что первый раз на размытой грунтовке - хрен их знает...
А так Ладоге каждый год проводят Ладога трофи - так народ там по уши в грязь залезает
http://vse-4x4.ru/index.php?topic=99393....
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Купи себе ниву старушку и гоняй по охотам-рыбалкам а оставшееся бабло по усмотрению своему Седан какой нибудь приличный
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Купи себе ниву старушку и гоняй по охотам-рыбалкам а оставшееся бабло по усмотрению своему Седан какой нибудь приличный
СсылкаПожаловаться
Нива ерунда а не машина!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
За лям почти ничё путного купить нельзя. Но если дружить с головой, то к примеру можно купить гранд витарку и пользовать помаленьку в умеренных говнёшках. Для серьёзных рейдов надо либо дефендер, либо подготовленный уазик, ну накрайняк переточенная нива сгодится. Но серьёзный внедор НИКАКОЙ на асфальте!!!!Это проверено на личном опыте, а не с рассказов. Я бы посоветовал просто взять приличный аппарат повышенной проходимости из паркетников. Просто до бездорожья надо ещё доехать! А зачастую обычный допотопный моноприводничок способен ЛЕГКО, СОВЕРШЕННО ЛЕГКО проползти по умеренным говёшкам, где порой пасуют и кроссоверы. Просто очень много зависит от водителя и конечно правильной резины. Хорошая резина это полдела на просёлке после дождя. Короче из вышеизложенного следует что для подавляющего большинства вылазок за глаза хватает полноприводного кроссовера. Реальный джип НЕРЕАЛЬНО ДОРОГ в обслуге и зачастую неудобен в эксплуатации на нормальных дорогах. 99 процентов водил никогда не использую весь потенциал внедора - банально негде и незачем. Такие вот братан реалии!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у тони уазик самое то
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Уазбука.ру Вам в помощь))))) У меня много друзей - охотников, удовольствие сие в наше время дорогое (стоимость ружей, аммуниции и т.д.) так они сначала кидались на всякие Патролы и т.д....но в итоге у всех УАЗы, только без всяких тама Евро - 4, 469 реально рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
михаил смирновВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Уазбука.ру Вам в помощь))))) У меня много друзей - охотников, удовольствие сие в наше время дорогое (стоимость ружей, аммуниции и т.д.) так они сначала кидались на всякие Патролы и т.д....но в итоге у всех УАЗы, только без всяких тама Евро - 4, 469 реально рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Уазбука.ру Вам в помощь))))) У меня много друзей - охотников, удовольствие сие в наше время дорогое (стоимость ружей, аммуниции и т.д.) так они сначала кидались на всякие Патролы и т.д....но в итоге у всех УАЗы, только без всяких тама Евро - 4, 469 реально рулит!!!!

ты на 469 сначала доехай до охоты и рыбалки,смотайся кольский. или хотя бы в тверскую обл за 500км
СсылкаПожаловаться
Вадим КолодиевВ ответ на михаил смирнов
михаил смирнов
Уазбука.ру Вам в помощь))))) У меня много друзей - охотников, удовольствие сие в наше время дорогое (стоимость ружей, аммуниции и т.д.) так они сначала кидались на всякие Патролы и т.д....но в итоге у всех УАЗы, только без всяких тама Евро - 4, 469 реально рулит!!!!

ты на 469 сначала доехай до охоты и рыбалки,смотайся кольский. или хотя бы в тверскую обл за 500км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и комфорт подавай и проходимость...НЕТУ такой машины....тот-же 469 по сравнению с "шишигой" отдыхает, а все остальные иномарки нервно курят в стороне. "шишига" с кунгом на охоте самое то....Вы определитесь, Вам охота нужна или понты????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Вам и комфорт подавай и проходимость...НЕТУ такой машины....тот-же 469 по сравнению с "шишигой" отдыхает, а все остальные иномарки нервно курят в стороне. "шишига" с кунгом на охоте самое то....Вы определитесь, Вам охота нужна или понты????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли что уаз супер проходимец?))) Его лексус 470 надерет по бездорожью как младенца))))) Уаз-это 18 век. Если он не подготовленный для бездорожья то нефиг ему туда лезть, а подготовить можно хоть черта лысого)))
СсылкаПожаловаться
Степан Лесов
понтовый джип, чтобы на дороге боялись и "уважали", начинается от 2-х лямов, а на охоту-рыбалку это только уазик
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Степан Лесов
Степан Лесов
понтовый джип, чтобы на дороге боялись и "уважали", начинается от 2-х лямов, а на охоту-рыбалку это только уазик
СсылкаПожаловаться
вот мне интересно есть еще такие люди которые покупают большие внедорожники, чтобы "уважали" и "боялись"?))
да и зачем их боятся, они что страшные?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан Лесов
Степан Лесов
понтовый джип, чтобы на дороге боялись и "уважали", начинается от 2-х лямов, а на охоту-рыбалку это только уазик
СсылкаПожаловаться
Тот же паджеро спорт или крузак по бездорожью лезет так что любой уаз позавидует!!!!
СсылкаПожаловаться
E-So
Можно пикап глянуть...типа L200 или Hilux - в 1 млн укладываешься на новые. Проедут точно на рыбалку и охоту. Японская надежность. Расход бензина в городе небольшой для внедорожника. Правда на ручке.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я рыбак. Главное - клиренс, хорошая резина и мозги. Можно и монопривод, легче выдернуть если сел. Если сядешь на все 4 колеса - то труба.
Считаю что кашкай+2 идеален. Рейлинги на крыше (вози что хочешь, например лодку или палки для жерлиц), большой багажник и ровный пол (спи на здоровье), клиренс 20 см.

В комплектации SE (самая оптимальная) двухлитровый на моноприводе стоит 1048 тыщ, в эту сумму дилер вам включит сигналку, коврики и локера на задние арки. Полноприводной стоит на 75 тыщ дороже. если взять победнее комплектацию, то в лям укладывается полноприводная версия. Между прочим на кашаке 6 ступенчатая механика, на 6 пеердаче на трассе вполне экономичен.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Я рыбак. Главное - клиренс, хорошая резина и мозги. Можно и монопривод, легче выдернуть если сел. Если сядешь на все 4 колеса - то труба.
Считаю что кашкай+2 идеален. Рейлинги на крыше (вози что хочешь, например лодку или палки для жерлиц), большой багажник и ровный пол (спи на здоровье), клиренс 20 см.

В комплектации SE (самая оптимальная) двухлитровый на моноприводе стоит 1048 тыщ, в эту сумму дилер вам включит сигналку, коврики и локера на задние арки. Полноприводной стоит на 75 тыщ дороже. если взять победнее комплектацию, то в лям укладывается полноприводная версия. Между прочим на кашаке 6 ступенчатая механика, на 6 пеердаче на трассе вполне экономичен.
СсылкаПожаловаться
Рыбак на кашкае?)))Это что то с чем то)))))Кашкаю со МКАДа нельзя съезжать, встанет)
СсылкаПожаловаться
Юрий
За эту цену только кайрон!!!!Моржно еще дешевле ховер но это китай, не советую!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
За эту цену только кайрон!!!!Моржно еще дешевле ховер но это китай, не советую!!!
СсылкаПожаловаться
ничего страшного в новых грет волл ховерах нет... единственный минус - сложившийся стереотип китайского авто...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
ничего страшного в новых грет волл ховерах нет... единственный минус - сложившийся стереотип китайского авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! Их метелл не только тонкий но и не защищен от коррозии ни чем! Чтобы он не сгнил нужно при покупке весь его мовилить как наши жигули в 80х годах! Поэтому и цена на них копеешная!!!!
СсылкаПожаловаться
старый
Всем огромное спасибо за активность и дельные советы. В принципе из всех аппаратов предлагаемых на рынке в данный момент я остановился на Кайроне дизель автомат с возможностью ручного переключения в комплектации комфорт за 1млн. По данным из разных источников тяговит, экономичен, по трассе нормально и по приемлемой грязи прет. Как считаете разумный выбор?
Китайцам я пока не доверяю, возможно лет через пять да, но пока терзают смутные сомнения в их надежности.
Форестер уже не тот как раньше, если раньше его называли лесником и он реально оправдывал свое название, то сейчас галимый поркетник, у меня знакомый фанат субару, поэтому говорю не от балды. Да и в обслуживание кусался и продолжает кусаться, опять же апазит.
УАЗ машина зверь для бездорожья нет вопросов, а что с ним делать на трассе и в городе. Я на них поездил немного по грязи впечатляет, но на этом все преимущества и заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария