29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ими движет?

Безус, Бренсон..
Чего им тут не хватает?
Или : как долог путь от яхт до космических кораблей?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Ягодка Яга
Надеются в гости в гости к богу опоздать
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Они вероятно правильнее советских людей прочли
"Марсианские хроники".
"Заповедник гоблинов"
"Основание".
Ну, а отсутствие самого лучшего образования позволило это сделать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот советским дуракам счастья то добавилось что Гагарин в космос слетал..
Пропаганда это дело такое.

Всю страну в лаптях и при керосиновом свете держали, лишь бы народ порадовать..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Судя по всему ко была доехала до такой точки, что Главный Кобыловод сказал, что кобылу уже нечем кормить.
И главная повестка дня это бедность.
......
Пропаганду оставь, Германия пережила войну гораздо страшнее.

.....



СССР англосаксы кормили тушёнкой и авиационным бензином, а вот Германию засыпали бомбами.

Так что Германии всяко хуже пришлось.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Судя по всему ко была доехала до такой точки, что Главный Кобыловод сказал, что кобылу уже нечем кормить.
И главная повестка дня это бедность.
......
Пропаганду оставь, Германия пережила войну гораздо страшнее.

.....



СССР англосаксы кормили тушёнкой и авиационным бензином, а вот Германию засыпали бомбами.

Так что Германии всяко хуже пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СССР англосаксы кормили тушёнкой и авиационным бензином, а вот Германию засыпали бомбами.

Так что Германии всяко хуже пришлось.

Вот это как раз и "пропаганда"... После того, что фашисты натворили на советской земле, у солдат Красной армии было моральное право уничтожать всех немцев без разбора. Однако они немецких детей кашей кормили, а не на штыки поднимали. А "носителям демократии" вроде и мстить не за что было, однако бомбами они знатно немцев посыпали, тут ты прав! Зато потом они ту же Германию и восстановили согласно плану Маршалла, а СССР ядерной бомбой начали угрожать. Так что советскому народу в одиночку пришлось и бомбу создавать, и средства ее доставки, и страну восстанавливать. Так что, большой вопрос, кто войну пережил страшнее и кому она ущерба больше нанесла...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СССР англосаксы кормили тушёнкой и авиационным бензином, а вот Германию засыпали бомбами.

Так что Германии всяко хуже пришлось.

Вот это как раз и "пропаганда"... После того, что фашисты натворили на советской земле, у солдат Красной армии было моральное право уничтожать всех немцев без разбора. Однако они немецких детей кашей кормили, а не на штыки поднимали. А "носителям демократии" вроде и мстить не за что было, однако бомбами они знатно немцев посыпали, тут ты прав! Зато потом они ту же Германию и восстановили согласно плану Маршалла, а СССР ядерной бомбой начали угрожать. Так что советскому народу в одиночку пришлось и бомбу создавать, и средства ее доставки, и страну восстанавливать. Так что, большой вопрос, кто войну пережил страшнее и кому она ущерба больше нанесла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что понимается под "создавать" Физически сделать что-ли? Документацию в СССР чемоданами везли, те кто вёз даже не чувствовали себя предателями, на тот момент были союзниками. Надо было только суметь сделать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Судя по всему ко была доехала до такой точки, что Главный Кобыловод сказал, что кобылу уже нечем кормить.
И главная повестка дня это бедность.
......
Пропаганду оставь, Германия пережила войну гораздо страшнее.

.....



СССР англосаксы кормили тушёнкой и авиационным бензином, а вот Германию засыпали бомбами.

Так что Германии всяко хуже пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так себе троллинг, с германией весь мир работал... в швеции в войну втрое потребление продуктов питания увеличилось, с чего бы? ну а бомбили так, для отчётности, и там где это особо и не нужно было.
я вот заметил, ты Россию и СССР с немцами ровняешь, а израиль не трогаешь, почему? пысаешь??
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так себе троллинг, с германией весь мир работал... в швеции в войну втрое потребление продуктов питания увеличилось, с чего бы? ну а бомбили так, для отчётности, и там где это особо и не нужно было.
я вот заметил, ты Россию и СССР с немцами ровняешь, а израиль не трогаешь, почему? пысаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Израиль к войне 1939-1945 года не мог иметь отношения.
Он был создан в 1948 году.

.....)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
А Израиль к войне 1939-1945 года не мог иметь отношения.
Он был создан в 1948 году.

.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу прямо, евреев. Богатейших.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так себе троллинг, с германией весь мир работал... в швеции в войну втрое потребление продуктов питания увеличилось, с чего бы? ну а бомбили так, для отчётности, и там где это особо и не нужно было.
я вот заметил, ты Россию и СССР с немцами ровняешь, а израиль не трогаешь, почему? пысаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, жалоба случайна.
..........

Что б чего-то изложить на тему антисемитизма надо хоть каким-то фактическим материалом обладать

Из всего материала антисемитского толка у меня есть претензии к некоторым книгам, как потерянное время.

Иудейская война вся эта трилогия Фейхфангера , потом навскидку Ослепление Канетти,
Может Волшебная гора, Т. Манна.

Зашли не очень.


Как бы я не вижу евреев в повседневной жизни.
Синагоги тут нет.

Я могу что-то за отвратительных французов.
И за мерзкую административную систему Франции.

Но вот к ЯвреяМ у меня нет в принципе претензий.
Хотя и семья была не чужда типично антисемитского настроя совковых жителей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Доминантность ими движет, такая же как и любой обезьяной.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Доминантность ими движет, такая же как и любой обезьяной.
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто циничный профессор Савельев вспомнился.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Доминантность ими движет, такая же как и любой обезьяной.
СсылкаПожаловаться
Замороченно как-то. Проще ещё яхту построить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Замороченно как-то. Проще ещё яхту построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык чем замороченней тем больше гормонов всяких наркотических в мозгу выделится.))) Яхтой перед кем хвастаться? А тут космос,...... я был, а ты нет, значит я суперальфасамец , главный бабуин в стаде.)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Дык чем замороченней тем больше гормонов всяких наркотических в мозгу выделится.))) Яхтой перед кем хвастаться? А тут космос,...... я был, а ты нет, значит я суперальфасамец , главный бабуин в стаде.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эллочка П бабуинами считает тех, кто не готов итоги голосования, через инет признавать.
А эти -лидеры. С гормонами, конечно.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Мирового ли уровня эти события? Доминанты- деменция... В новостях то тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария