24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что или кто для вас люди, которые не водят машину

Признаться честно, мiр для меня делится на тех, кто водит машину, и кто катается. Есть, конечно, много интересных людей, которые машину не водят по разным обстоятельствам, но могли бы водить хорошо. Они обаятельны, сексуальны, но так сложились обстоятельства. 
 А есть люди, которые, вообще,  не хотят водить машину, и не любят авто. Это совсем не сексуально, по-моему. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я на мотоцикле начал ездить раньше,чем на велосипеде (в 7 лет "Минск М1";),и вообще не понимаю людей,которые могут обходиться без машины......вот вчера сел и съездил за свежими круассанами с шоколадом....
...
СсылкаПожаловаться
Ты охотником не был.Рассказы у тебя охотничьи.В 7 лет тебя бы не хватило от руля до педалей даже если бы пузом на бензобаке лежал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты охотником не был.Рассказы у тебя охотничьи.В 7 лет тебя бы не хватило от руля до педалей даже если бы пузом на бензобаке лежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот ля,ля не надо....всё хватало....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты охотником не был.Рассказы у тебя охотничьи.В 7 лет тебя бы не хватило от руля до педалей даже если бы пузом на бензобаке лежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ведь не Харлей-Девидсон,а Минск......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это ведь не Харлей-Девидсон,а Минск......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно думаю велика кольчужка будет.Хотя если двое держали и подталкивали а третий тебя держал до ближайшей крапивы возможно и доехал.Ну а ели сумел развернуться и доехать опять до тех троих то и тебя поймали и мотоцикл тоже .Котёнок 105 кг весил.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всё равно думаю велика кольчужка будет.Хотя если двое держали и подталкивали а третий тебя держал до ближайшей крапивы возможно и доехал.Ну а ели сумел развернуться и доехать опять до тех троих то и тебя поймали и мотоцикл тоже .Котёнок 105 кг весил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деревенские детишки рано взрослели.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я на мотоцикле начал ездить раньше,чем на велосипеде (в 7 лет "Минск М1";),и вообще не понимаю людей,которые могут обходиться без машины......вот вчера сел и съездил за свежими круассанами с шоколадом....
...
СсылкаПожаловаться
А омаров с лобстерами не было штоле?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
А омаров с лобстерами не было штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дома форелька слабосолёная (собственного посола),мне она больше нравится....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да дома форелька слабосолёная (собственного посола),мне она больше нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сам солю, но из химических норвежских больше нравится семга...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если у человека к месту или не к месту везде лезет секс то тут надо не в машину а к доктору.А по поводу машинстраховщики говорят что уже после второго ДТП по своей вине надо переходить на такси и не искушать судьбу чтоб потом не ездить всю жизнь на инвалидной коляске.Но люди по своей массе дураки и этого не понимают.Отсюда дураки на дорогах.Вдобавок сейчас шофёрская профессия померкла.Всё умение заключается взалики в бачёк незамерзайки.А многие и этого не умеют.Нынешние водилы это мартышки за рулём.Поведение на уровне инстинктов и понтов.Вчера в новостях местных был день БМВ.Мужик за городом решил проверитькак быстро едет машинка.В итоге 300 метров кувыркался по полю.Вылетел из машины и сразу на небесану а машина чтоб не доставаться никому сама себя сожгла.Ну а мадам от недостатка секса решила восполнить пробел скоростной ездой по городу предварительно заглотив полбутылки дорогого пойла.Но дорога подвела неожиданно изогувшись.Пришлось машинойкрошить ограждения трамвайной линии и пытаться выдернуть рельсы.Ну а потом драться с гаишниками да так что понадобились наручники и уже в наручниках валяться на асфальте и звать Серёжу на глазах всегоьтпроспекта.Ну а когда успокоилась то сказала что сейчас вынет деньги из сумочки и заплатит за эти заборы идите и подсчитайте сколько там секций нужно поменять.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если у человека к месту или не к месту везде лезет секс то тут надо не в машину а к доктору.А по поводу машинстраховщики говорят что уже после второго ДТП по своей вине надо переходить на такси и не искушать судьбу чтоб потом не ездить всю жизнь на инвалидной коляске.Но люди по своей массе дураки и этого не понимают.Отсюда дураки на дорогах.Вдобавок сейчас шофёрская профессия померкла.Всё умение заключается взалики в бачёк незамерзайки.А многие и этого не умеют.Нынешние водилы это мартышки за рулём.Поведение на уровне инстинктов и понтов.Вчера в новостях местных был день БМВ.Мужик за городом решил проверитькак быстро едет машинка.В итоге 300 метров кувыркался по полю.Вылетел из машины и сразу на небесану а машина чтоб не доставаться никому сама себя сожгла.Ну а мадам от недостатка секса решила восполнить пробел скоростной ездой по городу предварительно заглотив полбутылки дорогого пойла.Но дорога подвела неожиданно изогувшись.Пришлось машинойкрошить ограждения трамвайной линии и пытаться выдернуть рельсы.Ну а потом драться с гаишниками да так что понадобились наручники и уже в наручниках валяться на асфальте и звать Серёжу на глазах всегоьтпроспекта.Ну а когда успокоилась то сказала что сейчас вынет деньги из сумочки и заплатит за эти заборы идите и подсчитайте сколько там секций нужно поменять.
СсылкаПожаловаться
в каком ужасном мире ты живёшь.....
карма.....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если у человека к месту или не к месту везде лезет секс то тут надо не в машину а к доктору.А по поводу машинстраховщики говорят что уже после второго ДТП по своей вине надо переходить на такси и не искушать судьбу чтоб потом не ездить всю жизнь на инвалидной коляске.Но люди по своей массе дураки и этого не понимают.Отсюда дураки на дорогах.Вдобавок сейчас шофёрская профессия померкла.Всё умение заключается взалики в бачёк незамерзайки.А многие и этого не умеют.Нынешние водилы это мартышки за рулём.Поведение на уровне инстинктов и понтов.Вчера в новостях местных был день БМВ.Мужик за городом решил проверитькак быстро едет машинка.В итоге 300 метров кувыркался по полю.Вылетел из машины и сразу на небесану а машина чтоб не доставаться никому сама себя сожгла.Ну а мадам от недостатка секса решила восполнить пробел скоростной ездой по городу предварительно заглотив полбутылки дорогого пойла.Но дорога подвела неожиданно изогувшись.Пришлось машинойкрошить ограждения трамвайной линии и пытаться выдернуть рельсы.Ну а потом драться с гаишниками да так что понадобились наручники и уже в наручниках валяться на асфальте и звать Серёжу на глазах всегоьтпроспекта.Ну а когда успокоилась то сказала что сейчас вынет деньги из сумочки и заплатит за эти заборы идите и подсчитайте сколько там секций нужно поменять.
СсылкаПожаловаться
К сексопатологу, что ли?
Наоборот, сексуальны только здоровые люди
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Люблю людей которые для меня обаятельны и сексуальны. И без разницы умеют они водить машину или нет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я ни когда как-т не придавал особого значения) ну не водит человек и что?)
СсылкаПожаловаться
червонец
Без авто жизнь однобока...однако!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
Без авто жизнь однобока...однако!!
СсылкаПожаловаться
неполноценна....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
жена не водит, хот права имеются еще раньше чем у меня столько лет безаварийного вождения. мужики многие не водят, кто не хочет, кто боится, а кто с нервишками
СсылкаПожаловаться
Кареныч
За руль сел в 9 лет... картинг.До сих пор не вылажу
ездить люблю,гонять(без фанатизма) нравится.Щас работу поменял,как раз по мне... свободный охотник,по городу,гоняю где хочу,да же нарушать чуток можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
aleks
С удовольствием обхожусь без автомобиля, в принципе жильё так же присматриваю, что бы все необходимое- было в шаговой близостей ..
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Положительно отношусь к людям, которые не водят машину. Автомобиль это инструмент для определенных задач,абсолютно всем он не нужен и даже вреден.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария