2 марта
УАЗ Patriot 2.7 MT
Патриот 2018г. с его огромным багажником мне для рыбалки подошел идеально. По пересеченной местности едет он бодро, подвеска проглатывает ямы и буг...
5
5 марта
SEAT Altea 1.6 MT
В целом, автомобиль нравится и внешне, и внутренне, и по технике. Это не минивэн, как обычно себе представляют. Это не верно. Это КОМПАКТ-минивэн....
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что или кто для вас люди, которые не водят машину

Признаться честно, мiр для меня делится на тех, кто водит машину, и кто катается. Есть, конечно, много интересных людей, которые машину не водят по разным обстоятельствам, но могли бы водить хорошо. Они обаятельны, сексуальны, но так сложились обстоятельства. 
 А есть люди, которые, вообще,  не хотят водить машину, и не любят авто. Это совсем не сексуально, по-моему. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если честно, то мне море еще в детстве приелось- вот своих и вожу. А вот для себя- по дороге заехать к одному, другому- и хорошо. Да и еще: машина дает ощутимую выгоду (на четверых), да и по дороге можно заехать и закупиться нормальными вещами: у нас и выбор поменьше, да и цены (частенько) повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда в Крым 89-ом на жигулях с дочерьми и женой в Алушту поехали,то дочери до сих пор ту поездку вспоминают,ночёвки в палатке и в стогу сена...романтика...
....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда в Крым 89-ом на жигулях с дочерьми и женой в Алушту поехали,то дочери до сих пор ту поездку вспоминают,ночёвки в палатке и в стогу сена...романтика...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнила себя в стогу сена. Всю ночь ворочались и чесались. Такая чесотка напала!
Уснуть не смогли.
С тех пор даже не верю как-то, что люди на сеновале могут спать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня дочка спала прямо в Волге на заднем сиденье: на полу стояли сумки, а она спала одна на подушке и под одеялом. А мы с моей по очереди на переднем пассажирском: один едет, другой спит.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Вот оказывается сколько можно говорить о тех кто не ездит )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
А кто ездит , можно говорить в разы больше )))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
Ага)) Причем как забавно делится курилка на тех, кто глубоко не понимает тех кто не ездит и тех, кто нас любит и уважает))
СсылкаПожаловаться
зефиринка
Что касается мужчин , имеющих в собственности свой транспорт - уважение..., чем престижнее авто, то и отношение уважительнее.., значит умный и нашёл возможность заработать.
Женщина за рулём вызывает жалость, что её некому возить.., некому позаботиться о её безопасности, пожалеть..., а вдруг с ней что - то случится... ДТП..., либо она одинокая, либо своему мужу она безразлична.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Что касается мужчин , имеющих в собственности свой транспорт - уважение..., чем престижнее авто, то и отношение уважительнее.., значит умный и нашёл возможность заработать.
Женщина за рулём вызывает жалость, что её некому возить.., некому позаботиться о её безопасности, пожалеть..., а вдруг с ней что - то случится... ДТП..., либо она одинокая, либо своему мужу она безразлична.
СсылкаПожаловаться
Нет. Про женщин обычно думают подвыпившие мужички, что " насосала". Глупость, конечно
СсылкаПожаловаться
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Про женщин обычно думают подвыпившие мужички, что " насосала". Глупость, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто глупость , а мерзко
.
Мне первое авто подарил мой отец за рождение сына.., это был первый внук. Оформил на меня дарственную( ровно на годик сына). Вышли из Нот. конторы, спускаемся по лестнице... я ещё не успела сказать - спасибо!..., а он мне говорит, что эта машина моя, но срочно оформлять доверенность на мужа... и что бы я не вздумала сама садиться руль.
СсылкаПожаловаться
зефиринка
Не просто глупость , а мерзко
.
Мне первое авто подарил мой отец за рождение сына.., это был первый внук. Оформил на меня дарственную( ровно на годик сына). Вышли из Нот. конторы, спускаемся по лестнице... я ещё не успела сказать - спасибо!..., а он мне говорит, что эта машина моя, но срочно оформлять доверенность на мужа... и что бы я не вздумала сама садиться руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть сами женщины, которые прикрепляются к мужу именно через посадочное место в авто. Потом труднее скинуть. Это правильная тактика. Но лично я детей всегда возила сама на занятия. С грудным ребенком, вообще, другой уровень свободы, когда есть автомобиль. Можно двигать куда угодно. Все свое - с собой
СсылкаПожаловаться
зефиринка
СсылкаПожаловаться
Знаю, случаи, когда женщина ехала рядом с мужем , и даже не пристёгивалась, так доверяла. И разбилась в дтп насмерть. А с мужем все в порядке. Так что смешно надеяться, что кто-то тебя сбережет лучше
СсылкаПожаловаться
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, случаи, когда женщина ехала рядом с мужем , и даже не пристёгивалась, так доверяла. И разбилась в дтп насмерть. А с мужем все в порядке. Так что смешно надеяться, что кто-то тебя сбережет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы когда отвечаем в теме, то исходим из своего опыта или правил, установленные в своей семье.... , я постоянно забываю пристёгиваться( всегда сижу на переднем сиденье, муж за рулём).. сяду и жду, а он смотрит на меня и не заводит авто... А-А-ааа!!!! опять забыла пристегнуться
СсылкаПожаловаться
зефиринка
Мы когда отвечаем в теме, то исходим из своего опыта или правил, установленные в своей семье.... , я постоянно забываю пристёгиваться( всегда сижу на переднем сиденье, муж за рулём).. сяду и жду, а он смотрит на меня и не заводит авто... А-А-ааа!!!! опять забыла пристегнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он заботится реально о вас. Я тоже часто с мужчинами не пристегиваюсь, если водитель сам не пристегнулся. Когда пристегнется, тогда и я.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аноним
Аноним
Он заботится реально о вас. Я тоже часто с мужчинами не пристегиваюсь, если водитель сам не пристегнулся. Когда пристегнется, тогда и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно если водитель или пассажир не пристегнут ремнем безопасности , то БК начинает нудно пикать .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гоцман
Гоцман
Обычно если водитель или пассажир не пристегнут ремнем безопасности , то БК начинает нудно пикать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-то некоторых это не напрягает. Я сразу стараюсь одна пристегнуться, чтоб не пищало
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, бывают авто, где пикает очень тихо. Я в мерседесе встречала такое.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, бывают авто, где пикает очень тихо. Я в мерседесе встречала такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть любители ставить заглушки ...что не есть хорошо .
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
значит я не сексуальна
не хочу и не буду водить
муж умеет, но пока не водит (не было надобности), надеемся, что скоро это изменим
для меня он от этого хуже не стал (да и не был никогда)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
значит я не сексуальна
не хочу и не буду водить
муж умеет, но пока не водит (не было надобности), надеемся, что скоро это изменим
для меня он от этого хуже не стал (да и не был никогда)
СсылкаПожаловаться
Главное, у вас гармония
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аноним
Аноним
Главное, у вас гармония
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гармония,она не хочет,а ему не надо......

.....
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас