11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что или кто для вас люди, которые не водят машину

Признаться честно, мiр для меня делится на тех, кто водит машину, и кто катается. Есть, конечно, много интересных людей, которые машину не водят по разным обстоятельствам, но могли бы водить хорошо. Они обаятельны, сексуальны, но так сложились обстоятельства. 
 А есть люди, которые, вообще,  не хотят водить машину, и не любят авто. Это совсем не сексуально, по-моему. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если честно, то мне море еще в детстве приелось- вот своих и вожу. А вот для себя- по дороге заехать к одному, другому- и хорошо. Да и еще: машина дает ощутимую выгоду (на четверых), да и по дороге можно заехать и закупиться нормальными вещами: у нас и выбор поменьше, да и цены (частенько) повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда в Крым 89-ом на жигулях с дочерьми и женой в Алушту поехали,то дочери до сих пор ту поездку вспоминают,ночёвки в палатке и в стогу сена...романтика...
....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда в Крым 89-ом на жигулях с дочерьми и женой в Алушту поехали,то дочери до сих пор ту поездку вспоминают,ночёвки в палатке и в стогу сена...романтика...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнила себя в стогу сена. Всю ночь ворочались и чесались. Такая чесотка напала!
Уснуть не смогли.
С тех пор даже не верю как-то, что люди на сеновале могут спать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда в Крым 89-ом на жигулях с дочерьми и женой в Алушту поехали,то дочери до сих пор ту поездку вспоминают,ночёвки в палатке и в стогу сена...романтика...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня дочка спала прямо в Волге на заднем сиденье: на полу стояли сумки, а она спала одна на подушке и под одеялом. А мы с моей по очереди на переднем пассажирском: один едет, другой спит.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Вот оказывается сколько можно говорить о тех кто не ездит )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
Вот оказывается сколько можно говорить о тех кто не ездит )))
СсылкаПожаловаться
А кто ездит , можно говорить в разы больше )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Вот оказывается сколько можно говорить о тех кто не ездит )))
СсылкаПожаловаться
Ага)) Причем как забавно делится курилка на тех, кто глубоко не понимает тех кто не ездит и тех, кто нас любит и уважает))
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~
Что касается мужчин , имеющих в собственности свой транспорт - уважение..., чем престижнее авто, то и отношение уважительнее.., значит умный и нашёл возможность заработать.
Женщина за рулём вызывает жалость, что её некому возить.., некому позаботиться о её безопасности, пожалеть..., а вдруг с ней что - то случится... ДТП..., либо она одинокая, либо своему мужу она безразлична.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Что касается мужчин , имеющих в собственности свой транспорт - уважение..., чем престижнее авто, то и отношение уважительнее.., значит умный и нашёл возможность заработать.
Женщина за рулём вызывает жалость, что её некому возить.., некому позаботиться о её безопасности, пожалеть..., а вдруг с ней что - то случится... ДТП..., либо она одинокая, либо своему мужу она безразлична.
СсылкаПожаловаться
Нет. Про женщин обычно думают подвыпившие мужички, что " насосала". Глупость, конечно
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Нет. Про женщин обычно думают подвыпившие мужички, что " насосала". Глупость, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто глупость , а мерзко
.
Мне первое авто подарил мой отец за рождение сына.., это был первый внук. Оформил на меня дарственную( ровно на годик сына). Вышли из Нот. конторы, спускаемся по лестнице... я ещё не успела сказать - спасибо!..., а он мне говорит, что эта машина моя, но срочно оформлять доверенность на мужа... и что бы я не вздумала сама садиться руль.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Не просто глупость , а мерзко
.
Мне первое авто подарил мой отец за рождение сына.., это был первый внук. Оформил на меня дарственную( ровно на годик сына). Вышли из Нот. конторы, спускаемся по лестнице... я ещё не успела сказать - спасибо!..., а он мне говорит, что эта машина моя, но срочно оформлять доверенность на мужа... и что бы я не вздумала сама садиться руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть сами женщины, которые прикрепляются к мужу именно через посадочное место в авто. Потом труднее скинуть. Это правильная тактика. Но лично я детей всегда возила сама на занятия. С грудным ребенком, вообще, другой уровень свободы, когда есть автомобиль. Можно двигать куда угодно. Все свое - с собой
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Что касается мужчин , имеющих в собственности свой транспорт - уважение..., чем престижнее авто, то и отношение уважительнее.., значит умный и нашёл возможность заработать.
Женщина за рулём вызывает жалость, что её некому возить.., некому позаботиться о её безопасности, пожалеть..., а вдруг с ней что - то случится... ДТП..., либо она одинокая, либо своему мужу она безразлична.
СсылкаПожаловаться
Знаю, случаи, когда женщина ехала рядом с мужем , и даже не пристёгивалась, так доверяла. И разбилась в дтп насмерть. А с мужем все в порядке. Так что смешно надеяться, что кто-то тебя сбережет лучше
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Знаю, случаи, когда женщина ехала рядом с мужем , и даже не пристёгивалась, так доверяла. И разбилась в дтп насмерть. А с мужем все в порядке. Так что смешно надеяться, что кто-то тебя сбережет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы когда отвечаем в теме, то исходим из своего опыта или правил, установленные в своей семье.... , я постоянно забываю пристёгиваться( всегда сижу на переднем сиденье, муж за рулём).. сяду и жду, а он смотрит на меня и не заводит авто... А-А-ааа!!!! опять забыла пристегнуться
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Мы когда отвечаем в теме, то исходим из своего опыта или правил, установленные в своей семье.... , я постоянно забываю пристёгиваться( всегда сижу на переднем сиденье, муж за рулём).. сяду и жду, а он смотрит на меня и не заводит авто... А-А-ааа!!!! опять забыла пристегнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он заботится реально о вас. Я тоже часто с мужчинами не пристегиваюсь, если водитель сам не пристегнулся. Когда пристегнется, тогда и я.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Он заботится реально о вас. Я тоже часто с мужчинами не пристегиваюсь, если водитель сам не пристегнулся. Когда пристегнется, тогда и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно если водитель или пассажир не пристегнут ремнем безопасности , то БК начинает нудно пикать .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Обычно если водитель или пассажир не пристегнут ремнем безопасности , то БК начинает нудно пикать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-то некоторых это не напрягает. Я сразу стараюсь одна пристегнуться, чтоб не пищало
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Обычно если водитель или пассажир не пристегнут ремнем безопасности , то БК начинает нудно пикать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, бывают авто, где пикает очень тихо. Я в мерседесе встречала такое.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кстати, бывают авто, где пикает очень тихо. Я в мерседесе встречала такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть любители ставить заглушки ...что не есть хорошо .
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
значит я не сексуальна
не хочу и не буду водить
муж умеет, но пока не водит (не было надобности), надеемся, что скоро это изменим
для меня он от этого хуже не стал (да и не был никогда)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
значит я не сексуальна
не хочу и не буду водить
муж умеет, но пока не водит (не было надобности), надеемся, что скоро это изменим
для меня он от этого хуже не стал (да и не был никогда)
СсылкаПожаловаться
Главное, у вас гармония
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Главное, у вас гармония
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гармония,она не хочет,а ему не надо......

.....
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария