11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочу показать))

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
займи очередным ребятенком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребятёнок ужо есть Прям какой то потомок Остапа Бендера растёт)) Не знаю в кого) Тинейджера разводит на раз А он добродушный такой верит что тот маленький ещё))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Ребятёнок ужо есть Прям какой то потомок Остапа Бендера растёт)) Не знаю в кого) Тинейджера разводит на раз А он добродушный такой верит что тот маленький ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гены, гены... чьи-то гены...
ищи у бабушек-дедушек...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гены, гены... чьи-то гены...
ищи у бабушек-дедушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не было таких)) А этот прям разводчик растёт))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Да не было таких)) А этот прям разводчик растёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, адаптировался... тоже хорошо, лишь бы все в рамках порядочности было...)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
значит, адаптировался... тоже хорошо, лишь бы все в рамках порядочности было...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да так он паренёк отличный! Умненький очень скажу тебе , мой смартфон берёт, и играет в игры Ну а если не помещается скачивание игры, просто убирает всё лишние по его мнению ТЕ мои закладки нужные))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Да так он паренёк отличный! Умненький очень скажу тебе , мой смартфон берёт, и играет в игры Ну а если не помещается скачивание игры, просто убирает всё лишние по его мнению ТЕ мои закладки нужные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
принятие решения в своих интересах в ущерб другим... я бы не назвала эту привычку полезной в жизни...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
принятие решения в своих интересах в ущерб другим... я бы не назвала эту привычку полезной в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как посмотреть тут)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Ну как посмотреть тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да-да... от развесовки "мне польза-чужому вред" очень потом отношение людей к нему будет зависеть... меня бабуля учила раздать все конфеты, а последнюю себе оставить если только всем хватило... "у тебя же, внученька, дома еще есть, вот дома и скушаешь потом..." так она говорила...
СсылкаПожаловаться
aleks
Неприятное впечатление, но это мое мнение... пару лет назад как то заправлялся на трак стапе, обратил внимание на рядом стоящий трак, там на месте пассажира сидела молодая девка блонда в шляпе ковбоя... я уже в трак сел отъезжать, а она все неподвижно сидит. Когда ближе - а это кукла в полный рост.прикольно но все же как то в негативе...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Неприятное впечатление, но это мое мнение... пару лет назад как то заправлялся на трак стапе, обратил внимание на рядом стоящий трак, там на месте пассажира сидела молодая девка блонда в шляпе ковбоя... я уже в трак сел отъезжать, а она все неподвижно сидит. Когда ближе - а это кукла в полный рост.прикольно но все же как то в негативе...
СсылкаПожаловаться
Сравнил куклу для взрослых и малютку под младенца сделаную
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Сравнил куклу для взрослых и малютку под младенца сделаную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю- это была кукла или очень хороший манекен. Тем не менее вот такое впечатление. Мне так думается, что те у кого есть маленькие детишки, подобная игрушка на сильно оставит в позитиве.. но опять же- это мое мнение: все же я бы более был склонен к живой собакену или кошке
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
не знаю- это была кукла или очень хороший манекен. Тем не менее вот такое впечатление. Мне так думается, что те у кого есть маленькие детишки, подобная игрушка на сильно оставит в позитиве.. но опять же- это мое мнение: все же я бы более был склонен к живой собакену или кошке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собаки или кошки умирают рано тяжело это
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Собаки или кошки умирают рано тяжело это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобное изделие, определяет качество некоторой другой сферы реальной жизни. Это протезирование...чем реальнее , тем...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Подобное изделие, определяет качество некоторой другой сферы реальной жизни. Это протезирование...чем реальнее , тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошенькие же)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Ну хорошенькие же)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень реалистично,согласен. Я просто высказал своё мнение, не пытаясь изменить Ваш позитив...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Сравнил куклу для взрослых и малютку под младенца сделаную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю- это была кукла или очень хороший манекен. Тем не менее вот такое впечатление. Мне так думается, что те у кого есть маленькие детишки, подобная игрушка на сильно оставит в позитиве.. но опять же- это мое мнение: все же я бы более был склонен к живой собакену или кошке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
Неприятное впечатление, но это мое мнение... пару лет назад как то заправлялся на трак стапе, обратил внимание на рядом стоящий трак, там на месте пассажира сидела молодая девка блонда в шляпе ковбоя... я уже в трак сел отъезжать, а она все неподвижно сидит. Когда ближе - а это кукла в полный рост.прикольно но все же как то в негативе...
СсылкаПожаловаться
Секси кукла. Ничего удивительного. Они счас как живые.Даже вагина имеется и работает как часы.вот муужик и таскает с собою- как жену.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Секси кукла. Ничего удивительного. Они счас как живые.Даже вагина имеется и работает как часы.вот муужик и таскает с собою- как жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сложно судить, у каждого свои тараканы- свободный мир...
СсылкаПожаловаться
Анна
Как я обманулась!..Кошмар..Тратить человеческие эмоции на кусок резины..Не понимаю..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
Как я обманулась!..Кошмар..Тратить человеческие эмоции на кусок резины..Не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Латекс а не резина )) Но вот хотЦа понимаешь))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария