11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочу показать))

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
19101112
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Тож куклы не понравились? по мне-так граничит с чем-то ирреальным, такие куклы, я бы спать с ними в одной комнате не смогла бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно не это:
Размах преступных деяний впечатлил даже бывалых сыщиков — останки 26 малолетних девочек в возрасте от трех до 12 лет, 45-летний мужчина хранил у себя в квартире, напоминающей склеп. Наряжал их в бальные платья и надевал маски на лица. Он разговаривал с ними, как с живыми и называл их своим отрядом — своими куклами. Устраивал праздники и пел песни.
https://www.5-tv.ru/news/142525/
Но уже где -то рядом...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это, конечно не это:
Размах преступных деяний впечатлил даже бывалых сыщиков — останки 26 малолетних девочек в возрасте от трех до 12 лет, 45-летний мужчина хранил у себя в квартире, напоминающей склеп. Наряжал их в бальные платья и надевал маски на лица. Он разговаривал с ними, как с живыми и называл их своим отрядом — своими куклами. Устраивал праздники и пел песни.
https://www.5-tv.ru/news/142525/
Но уже где -то рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно.. нет слов.. Вот мне кажется, что любовь вот к таким куклам тоже может сыграть роковую роль у человека с пограничным психическим состоянием к дальнейшим действиям противоправного порядка, кроме шуток..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
Ужасно.. нет слов.. Вот мне кажется, что любовь вот к таким куклам тоже может сыграть роковую роль у человека с пограничным психическим состоянием к дальнейшим действиям противоправного порядка, кроме шуток..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты это заканчивай инсенуации то Я тебе ничего не сделала думаешь не понимаю к чему сей выброс))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Ну ты это заканчивай инсенуации то Я тебе ничего не сделала думаешь не понимаю к чему сей выброс))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ничего не начинала, чтобы заканчивать, ясно? и причем тут, сделала ты мне или не сделала, что ты вообще мне можешь сделать???.. а куклы-ужас, так понятней?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
я ничего не начинала, чтобы заканчивать, ясно? и причем тут, сделала ты мне или не сделала, что ты вообще мне можешь сделать???.. а куклы-ужас, так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно)) Я человек добрый конечно ничего не могу и не буду делать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Понятно)) Я человек добрый конечно ничего не могу и не буду делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и молодец.. выставила этих адских кукол и понимаешь все
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
вот и молодец.. выставила этих адских кукол и понимаешь все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот охота мне настоящего реборна Что тут сделаешь
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Ну вот охота мне настоящего реборна Что тут сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне все равно, что ты хочешь
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
я ничего не начинала, чтобы заканчивать, ясно? и причем тут, сделала ты мне или не сделала, что ты вообще мне можешь сделать???.. а куклы-ужас, так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же молчу о том что у тебя ужасно А куклу такую хочу!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Я же молчу о том что у тебя ужасно А куклу такую хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоти дальше
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
хоти дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я думаю шо мне её не подарят
СсылкаПожаловаться
.....
Куклы жуткие, не понимаю такого, вроде человек, а вроде и нет, бррр..
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария