14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть мат?

Что есть мат? Да да, тот самый, русский народный! Что это - предохранительный клапан, что бы не "взорвалсямозг" или мусор засоряющий язык? В общем решил я не матерится вовсе (дома само собой - табу), но не получается никак. Вырывается самопроизвольно, а как у Вас с этим делом? Через полчаса уеду на допускные испытания и постараюсь не ругаться!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Плеймн ®В ответ на Vladimir
Vladimir
Магические слова, медленно и верно превращающие, использующих эти слова людей в дурачков.
СсылкаПожаловаться
каким образом, позвольте полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
каким образом, позвольте полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магическим.
СсылкаПожаловаться
александр кравец
Есть у меня товарищ,14 лет тюремного стажа у него.Украл, выпил в тюрьму,потом завязал.Пенрвые года матерные слова не употреблял вообще, даже в драке.Потом привык и уже матерится ,но меньше чем другие
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
Наблюдал такую картину:ребенок бросая камни в лужу обрызгал мать. Она ему:ё....твою мать перестань! Я ей Вы хоть поняли что сказали? В ответ был
послан и я!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Алексеевич Пушкарский
Виктор Алексеевич Пушкарский
Наблюдал такую картину:ребенок бросая камни в лужу обрызгал мать. Она ему:ё....твою мать перестань! Я ей Вы хоть поняли что сказали? В ответ был
послан и я!
СсылкаПожаловаться
- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу? На ученье?
- Просто на, без уточнений. (с)
СсылкаПожаловаться
Михаська
С недавних пор начал чаще употреблять эти выражения и в один прекрасный момент вдруг поймал себя на мысли что иногда больше нечего сказать и ищешь выражения и слова для общения мат это то что крадет у Вас всю русскую фразеологию и Ваш интеллект в дальнейшем .А Вы себя на этом не ловили?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Михаська
Михаська
С недавних пор начал чаще употреблять эти выражения и в один прекрасный момент вдруг поймал себя на мысли что иногда больше нечего сказать и ищешь выражения и слова для общения мат это то что крадет у Вас всю русскую фразеологию и Ваш интеллект в дальнейшем .А Вы себя на этом не ловили?
СсылкаПожаловаться
Ловил, о чем и тема. Стараюсь без мата, но пока он сильнее.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Иногда бывает вырывается, когда за рулем авто или ударюсь больно:-/
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Приехал. Как ни старался, а все же разок вырвалось. Технадзор достал, зараза.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
предлагаю конкурс на самый отменный-экзотический-доходивый мат!
Хто первый?))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на бан баныч
бан баныч
предлагаю конкурс на самый отменный-экзотический-доходивый мат!
Хто первый?))))))
СсылкаПожаловаться
Начинай
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Алекс
Алекс
Начинай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не попадешь)))))))
оба глаза открыты))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на бан баныч
бан баныч
не попадешь)))))))
оба глаза открыты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попаду. При стрельбе на вскидку два глаза лучше оценивают дистанцию.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на бан баныч
бан баныч
предлагаю конкурс на самый отменный-экзотический-доходивый мат!
Хто первый?))))))
СсылкаПожаловаться
Аха! Хочешь ник оправдать? И других за собой потянуть)))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Аха! Хочешь ник оправдать? И других за собой потянуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..смеле-е това -рищи в но-гууууууууу....(с)
СсылкаПожаловаться
Мила
....это возможность ...выразить всю гамму ,чувств ...одним словом )...ну или парой слов))
СсылкаПожаловаться
червонец
Ругаться матом нехорошо при скоплении народа и дамах...так в школе учили!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
В россии только гомики не ругаются матом )=для остальных это как литературные слова)==если бы не было мата люди просто смотрели бы друг на друга и улыбались бы==а это попахивает клиническим диагнозом
Пример------Ну ниху....я себе )==в одном слове столько-- удивления --восхищения--огорчения ( в зависимости от ситуации )
Да этому нада обучать с 3 класса
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
матерюся постоянно, потамушта так проще...одно матерное предложение может заменить до одного обзацца "правильных" оборотов речи.. ))
поетому в курилке приходится больше читать, чем излогать..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
матерюся постоянно, потамушта так проще...одно матерное предложение может заменить до одного обзацца "правильных" оборотов речи.. ))
поетому в курилке приходится больше читать, чем излогать..
СсылкаПожаловаться
Шофер к завгару пришел, просит отгул. Тот ему велит написать заявление. Шефер смотрит на завгара и говорит - не получится, без мата не умею. Пиши! Я без мата не пойму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария