20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть мат?

Что есть мат? Да да, тот самый, русский народный! Что это - предохранительный клапан, что бы не "взорвалсямозг" или мусор засоряющий язык? В общем решил я не матерится вовсе (дома само собой - табу), но не получается никак. Вырывается самопроизвольно, а как у Вас с этим делом? Через полчаса уеду на допускные испытания и постараюсь не ругаться!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
ОбывательВ ответ на Michael
Michael
где купить? а то замучался каждую неделю менять что солевые, что энерджайзер...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам-бы купил..Не могу найти))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Светлана
Светлана
"....Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности ДНК. Ругается человек, не переставая - и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы.
Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали: бранные слова вызывают мутагенный эффект, подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.
Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли. А те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству. Через несколько поколений потомство полностью выродилось.
Интересно, что мутагенный эффект не зависел от силы слова, они могли произноситься то громко, то шёпотом. На этом основании учёные сделали вывод, что определённые слова обладают информационным воздействием на ДНК.
Проведён был и прямо противоположный эксперимент. Учёные "благословляли" семена, убитые радиоактивным облучением в 10 тысяч рентген. И вот перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали ДНК встали на свои места и срослись. Убитые семена ожили.
Скажете" "Ну что вы людей сравниваете с растениями!" Но в том-то и дело, что генетический аппарат всех живых организмов работает по универсальным законам.
Подтвержденная исследователями способность людей воздействовать словами на программы наследственности известна верующим людям с древних времён. Из свято-отеческой литературы мы знаем, как нередко, благодаря святым, исцелялись безнадёжно больные и воскресали мёртвые. Причём благословение праведников распространялось не только на конкретного человека, но и на его потомство....
....П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду - как социальную, так и психологическую. И катится этот "снежный ком" из поколения в поколение.
Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.
Мат рождает мутантов.
Что касается бранных слов, которыми так любят пользоваться многие люди, якобы получая разрядку, снять стресс и напряжение, то здесь ученые получили еще более сенсационные результаты! Группа специалистов по молекулярной биологии Института Управления Российской Академии наук под руководством П.П.Гаряева с помощью особой аппаратуры установила: человеческая речь способна влиять на молекулы ДНК, заставляя их менять форму и структуру!
Если человек постоянно употребляет нецензурные выражения, его хромосомы мутируют и деформируются. Конечный результат мутации аналогичен последствиям воздействия радиационного излучения мощностью в несколько тысяч рентген! Это может привести к разрушению организма не только любителя матерных ругательств, но и (особенно)его потомства... Выводы делайте сами!..." НЕ УБИВАЙТЕ МАТОМ ХРОМОСОМУ!
СсылкаПожаловаться
хехе..
Научно-Исследовательский Центр..
..профессор:
- И так, сегодня мы начинаем серию наших научных экспериментов по исследованию влияния мата на ДНК человека. ( ассистенту).Пожалуйста коллега, начнём-с..Активируйте процесс..
..ассистент:
- Чёоо ???
..профессор:
- Запускайте, запускайте программу, всё готово.
...ассистент:
- Каво запустить ???
..профессор:
- ЖМИ НА ЭТУ КРАСНУЮ ПИМПУ !!!ДЕБИЛ БЛ !!!
...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе..
Научно-Исследовательский Центр..
..профессор:
- И так, сегодня мы начинаем серию наших научных экспериментов по исследованию влияния мата на ДНК человека. ( ассистенту).Пожалуйста коллега, начнём-с..Активируйте процесс..
..ассистент:
- Чёоо ???
..профессор:
- Запускайте, запускайте программу, всё готово.
...ассистент:
- Каво запустить ???
..профессор:
- ЖМИ НА ЭТУ КРАСНУЮ ПИМПУ !!!ДЕБИЛ БЛ !!!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять ...
вчера же вроде поговорили об этом)))
Привет!!!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Карина
Карина
опять ...
вчера же вроде поговорили об этом)))
Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Привет, Красавица !!!
..Ах. как мне право не ловко было писать подобную мерзость, если могла бы Ты только догадываться. Отвратительное, внутренне чувство боли пронзило. Словно хромосом надломился...Но более переживаю не за него, а то что огорчение вызвал Твоё, своим, столь неприемлемым поведением в свете...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) Привет, Красавица !!!
..Ах. как мне право не ловко было писать подобную мерзость, если могла бы Ты только догадываться. Отвратительное, внутренне чувство боли пронзило. Словно хромосом надломился...Но более переживаю не за него, а то что огорчение вызвал Твоё, своим, столь неприемлемым поведением в свете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь, что в скором времени исправишься...в лучшую сторону)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Карина
Карина
надеюсь, что в скором времени исправишься...в лучшую сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не исправится )) тогда он будет и неинтересен, его понимать надо, а не замечания делать ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет не исправится )) тогда он будет и неинтересен, его понимать надо, а не замечания делать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуй, Княжна Сибирская !!!( снял шапку и поклонился )..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Здравствуй, Княжна Сибирская !!!( снял шапку и поклонился )..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, дороХой, так корона давит, что и не подняться, будь осторожен, с похвалой ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, дороХой, так корона давит, что и не подняться, будь осторожен, с похвалой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Не знаешь случайно - до какого часа библиотеки работают ?..Успею после работы записаться ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
..Не знаешь случайно - до какого часа библиотеки работают ?..Успею после работы записаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашёл у кого спросить... Тырнет наше фсё ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нашёл у кого спросить... Тырнет наше фсё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, тырнет не годится для серьёзного самообразования...с нуля. Культурного образования...Я в интернет первый раз зашел со стихами о солнце и мире...и вот что в итоге получилось..Рядовое хамло...хехе
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Нет, тырнет не годится для серьёзного самообразования...с нуля. Культурного образования...Я в интернет первый раз зашел со стихами о солнце и мире...и вот что в итоге получилось..Рядовое хамло...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интернет — крупнейшая в мире библиотека, только все книги разбросаны по полу.
А ещё - в интернете никто не знает, что ты собака, я в тебя верю.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Интернет — крупнейшая в мире библиотека, только все книги разбросаны по полу.
А ещё - в интернете никто не знает, что ты собака, я в тебя верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..Вот последовав Твоего совета, отправился я в интернет-библиотеку...Бегом...Только успел я там сказать: "здрасти", а мне тут же предложили скачать какую-то "Камасутру" за рубли денег..Сказали что это очень недорого, так как сегодня у них жутко добрая какая-то акция. Скачал я книгу ту. И вот теперь у меня есть хоть какая-то КНИГА ! Буду читать..Спасибо Тебе за совет....
хехе..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
..Вот последовав Твоего совета, отправился я в интернет-библиотеку...Бегом...Только успел я там сказать: "здрасти", а мне тут же предложили скачать какую-то "Камасутру" за рубли денег..Сказали что это очень недорого, так как сегодня у них жутко добрая какая-то акция. Скачал я книгу ту. И вот теперь у меня есть хоть какая-то КНИГА ! Буду читать..Спасибо Тебе за совет....
хехе..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ужос, брось это извращение.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ужос, брось это извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Я не знал что ты в другой теме душишь кого-то...Отвлекал Тебя книжкаме своими...хехе
..А книга эта, "Каму с утра", точно не очень. Одни картинки. И всё криво, по моему, нарисовано...хехе
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Карина
Карина
надеюсь, что в скором времени исправишься...в лучшую сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Как алмаз "Орлов" буду блистать и сверкать....культурной, и за одно и грамотной речью..хехе
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) Как алмаз "Орлов" буду блистать и сверкать....культурной, и за одно и грамотной речью..хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооооо, просто камни с неба....или мир встанет не в ту позу)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) Как алмаз "Орлов" буду блистать и сверкать....культурной, и за одно и грамотной речью..хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрим...)
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Деревенский мужик приехал в город и пошел в театр на балет.

Всюду лампочки горят,
Разными огнями,
И народ вокруг сидит,
Что-то ожидает,
Выбегает из-за кулис,
Баба молодая и совсем нагая,
Только где-то между ног,
Шелковый на3.4здник,
Весь покрытый серебром,
Как попов подризник,
То запрыгает она,
А то станет раком вверх задравши сраку,

Ну это очень длинный стишок. Помню с молодости.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Магические слова, медленно и верно превращающие, использующих эти слова людей в дурачков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария