20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть 60? (возраст)

Примерно с месяц уже пытаюсь переварить сей факт-мне шестьдесят! Вспоминаю своих дедов в этом возрасте. Их друзей и ровесников. Какими они все казались серьёзными,основательными с точки зрения меня, тогда пацана... 
ёИ неужели мальчишки,соседи по улице, так же смотрят на меня? Даже отец в 60 с моих тогдашних 30-ти. А сейчас моему старшему почти 34. Интересно, я для него какой? Вообще, по ощущениям, я себе бы дал 35-40. Хотя организм иногда напоминает. А, из достижений-по известной поговорке или присказке- дом я построил (ну ладно,купил) дерево посадил(дуб тридцатилетний уже метров под 10). Сыновей двое. И две девочки. Пенсия, правда, мне ещё три года не светит, но не будем о грустном.  
Вот, как-то так. Поздравления, ну или соболезнования, по поводу возраста не обязательны. Просто захотелось поделиться мыслями.                               

Александр Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр Мазрухо
Сейчас те кому за 60 подтянутся.если конечно еще не в кровати под теплым одеялом и все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Одно слово -старикан . Мне поменьше , но с детьми общаюсь , чывствую что я старичело ... Но ни дрейфь , покочевряжимся ещё.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Одно слово -старикан . Мне поменьше , но с детьми общаюсь , чывствую что я старичело ... Но ни дрейфь , покочевряжимся ещё.
СсылкаПожаловаться
Да ладно прибедняться сейчас до 65 молодым можно смело считаться)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да ладно прибедняться сейчас до 65 молодым можно смело считаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если плясать от гроба ,тогда можно и считаться ))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ничего)) Вот у нас тут есть 29 летний, которому все 70, а то и 90)) И он не парится!))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Поздравляю Не дрейфь! Нам столько на сколько чуешь себя. А почему пенсии нет? Уже 5 лет как должна быть?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всë нормально, пенсионный возраст отодвинули — мы все помолодели. ))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Четверо детей . Ого ... Ты прям из красной книги решил сюда нагрянуть .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
главное чтоб организм не сбоил .Остальное ерунда.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну с пенсией ты чего то затянул. Али из ближнего зарубежья? Без подвохов спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Thine Thine
«Страшно не то, что мы взрослые, а то, что взрослые – это мы». Л.Горалик.
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
«Страшно не то, что мы взрослые, а то, что взрослые – это мы». Л.Горалик.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно про меня...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Александр! Для начала всё же поздравлю. Ибо, 60 лет - это красивый юбилей. А вообще, на 60 ты вообще не выглядишь! Я нынче летом понимал, что ты старше меня, но не думал, что настолько... Так что, здоровья тебе желаю, успехов во всем, ну и, вопреки всяческим козням нашего обнулённого выйти всё же на заслуженную пенсию. (Заметь, не на отдых)))))))) Дорогу достроили, наконец-то. Так что, приезжай в Фалёнки!
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Спасибо, Николай! В Фалёнках очень надеюсь ещё побывать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Спасибо, Николай! В Фалёнках очень надеюсь ещё побывать.
СсылкаПожаловаться
Заезжай, пиши только заранее... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут недавно тема была: что такое старый ... пень. Тогда сказал и сейчас повторюсь: если, акромя желания лузгать семечки на завалинке и плевать в прохожих других нет, то уже 60, а если "Вообще, по ощущениям, я себе бы дал 35-40." , то еще только 60. Вот только организм не зря напоминает- не зарывайся! Поздравляю с прошедшим! Главное- здоровья, а остальное- приложится.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут недавно тема была: что такое старый ... пень. Тогда сказал и сейчас повторюсь: если, акромя желания лузгать семечки на завалинке и плевать в прохожих других нет, то уже 60, а если "Вообще, по ощущениям, я себе бы дал 35-40." , то еще только 60. Вот только организм не зря напоминает- не зарывайся! Поздравляю с прошедшим! Главное- здоровья, а остальное- приложится.
СсылкаПожаловаться
Осталось Алекса выслушать)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Осталось Алекса выслушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда ему ерундой заниматься: над златом чахнет.....
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Некогда ему ерундой заниматься: над златом чахнет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не наговаривай, он даже местом у синагоги поделиться готов)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Да не наговаривай, он даже местом у синагоги поделиться готов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно готов, пока керамзит разгружает. Да я так- скучно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария