3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть 60? (возраст)

Примерно с месяц уже пытаюсь переварить сей факт-мне шестьдесят! Вспоминаю своих дедов в этом возрасте. Их друзей и ровесников. Какими они все казались серьёзными,основательными с точки зрения меня, тогда пацана... 
ёИ неужели мальчишки,соседи по улице, так же смотрят на меня? Даже отец в 60 с моих тогдашних 30-ти. А сейчас моему старшему почти 34. Интересно, я для него какой? Вообще, по ощущениям, я себе бы дал 35-40. Хотя организм иногда напоминает. А, из достижений-по известной поговорке или присказке- дом я построил (ну ладно,купил) дерево посадил(дуб тридцатилетний уже метров под 10). Сыновей двое. И две девочки. Пенсия, правда, мне ещё три года не светит, но не будем о грустном.  
Вот, как-то так. Поздравления, ну или соболезнования, по поводу возраста не обязательны. Просто захотелось поделиться мыслями.                               

Александр Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр МазрухоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Как хорошо Вы сказали, а ведь всего лишь три года назад я Вас еле уговорила на 90!!!
Что такое 60 лет для мужчины...по космическим меркам-ребёнок ещё)
Я знаю точно, что к 60 годам мужчина расцветает и остается мужчиной в любом возрасте, также, как и женщина....для этого многого не надо...только два мальчика и две девочки, дом и дерево...как у автора-юбиляра!
PS.Очень рада Вас поведать, надеюсь что у Вас все хорошо, крыша над головой в порядке и под крышей дома все здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер доктор! Как вы считаете, 50г виски усилит действие вакцины Пфайзер? Я вот сегодня укололся, а за ужином принял. Может через 21 день вторую и делать не надо.если 21 день по 50г принимать???
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Добрый вечер доктор! Как вы считаете, 50г виски усилит действие вакцины Пфайзер? Я вот сегодня укололся, а за ужином принял. Может через 21 день вторую и делать не надо.если 21 день по 50г принимать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Александр! С таким «оптимизмом» можно ни о чем не беспокоиться)
А если серьезно.... организм должен сформировать свой иммуннитет на коронавирусную инфекцию ....я рекомендовала бы воздержаться от приема алкоголя в течение трех дней после каждого укола.
Будьте здоровы, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте,Александр! С таким «оптимизмом» можно ни о чем не беспокоиться)
А если серьезно.... организм должен сформировать свой иммуннитет на коронавирусную инфекцию ....я рекомендовала бы воздержаться от приема алкоголя в течение трех дней после каждого укола.
Будьте здоровы, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спасибо.Значит с четвертого дня можно эффект закреплять
Вот если бы не надо было лететь в Россию в мае, не стал бы делать.Честно! Придется побечься и спасибо. Вам и вашим близким в первую очередь крепкого здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Как хорошо Вы сказали, а ведь всего лишь три года назад я Вас еле уговорила на 90!!!
Что такое 60 лет для мужчины...по космическим меркам-ребёнок ещё)
Я знаю точно, что к 60 годам мужчина расцветает и остается мужчиной в любом возрасте, также, как и женщина....для этого многого не надо...только два мальчика и две девочки, дом и дерево...как у автора-юбиляра!
PS.Очень рада Вас поведать, надеюсь что у Вас все хорошо, крыша над головой в порядке и под крышей дома все здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо добрый человек!!!
Мне сегодня 66 исполнилось...знаю, что говорю!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на червонец
червонец
Спасибо добрый человек!!!
Мне сегодня 66 исполнилось...знаю, что говорю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Серёжа! Как неожиданно!
От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого алтайского здоровья, неиссякаемого желания жить, творить, не уставать восхищаться и радоваться обыкновенным вещам....и ещё, самое главное: всегда оставайтесь таким же добрым человеком....мужчину никогда не украсят:лицо, фигура и тд.....мужчину украшает и делает мужественным хорошая семья и доброта...поверьте мне!!!
PS. 4 года назад я увидела в Моем Мире потрясающие глаза одного человека, а в руках он держал своё «доброе сердце»...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Серёжа! Как неожиданно!
От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого алтайского здоровья, неиссякаемого желания жить, творить, не уставать восхищаться и радоваться обыкновенным вещам....и ещё, самое главное: всегда оставайтесь таким же добрым человеком....мужчину никогда не украсят:лицо, фигура и тд.....мужчину украшает и делает мужественным хорошая семья и доброта...поверьте мне!!!
PS. 4 года назад я увидела в Моем Мире потрясающие глаза одного человека, а в руках он держал своё «доброе сердце»...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдяя...так красиво мне еще никто не говорил..Спасибо!! ))
СсылкаПожаловаться
Краш ТесТ
Хорошо у вас тут, спокойно, вежливо. Живите долго и здорОво.
Кстати, мне через три дня 61 ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Краш ТесТ
Краш ТесТ
Хорошо у вас тут, спокойно, вежливо. Живите долго и здорОво.
Кстати, мне через три дня 61 ))
СсылкаПожаловаться
Не 61 а 16.Печатать циферки правильно. Мне вот в прошлом годе 17 и совсем ничего)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Козакова
Добрый вечер. Вы правильно тут говорите, на сколько себя ощущаешь, такой и возраст. На цифры не надо обращать внимание, просто ЖИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария