24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет такими людьми?

Всем доброго здоровья! В нашем маленьком уездном
городишке живет одна молодаясемья. Папа,назовем его Игорь, его жена и
трехгодовалый сынок. Мелкий ходит в садик. Супруга работает кем-то на швейной фабрике, а
Игорек на своей пятилетней ВАЗ2115 таксует. Живут они в коммунальной комнате
деревянного барака , которую снимают недорого, но в которой нет душа, горячей воды, газ баллонный, а отопление дровяное. У парня умирает бабушка и завещает ему свой дом в
черте города. 6 соток , газ , газовое отопление. Правда, туалет на улице, а за холодной
водой надо идти к колодцу. Когда подошло время и Игорь вступил в права наследника,
он продает бабушкин дом и свою *пятнашку*. Полученные деньги использует как
начальный капитал и какими- то правдами или неправдами покупает в кредит…. Субару
Аутбэк. ! На вопросы типа – Зачем ? Нах ? отвечает просто-* всегда мечтал иметь
Субару*. Я понимаю, для кого-то воплощение мечты в реальность является чуть ли не смыслом жизни, но… Есть же еще и другие понятия. Такие как семья, долг,
ответственность , да и многое другое. И теперь все осталось как
и было, только в нашем городке сейчас есть таксист на Субару Аутбэк. И таких как
Игорек в нашем городе много. Да, наверно, и по всей стране. Что движеттакими людьми!?..
Олег Всемогущий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ГЕЛО Котыбаев
Так у него и споси
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ГЕЛО Котыбаев
ГЕЛО Котыбаев
Так у него и споси
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...Я тоже многое хочу...мечтал бы и мечтал...дом заимел...дерево посадил....сына вырастил...сыну Субару купил и как говорится: збылась мечта идиота...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Каждый сходит с ума по своему.Одни лезут на гору другие ныряют на дно океана. И при этом каждый считает себя нормальным. Наша с Вами задача относиться к этому терпимо раз это не ущемляет интересов других людей. Когда научитесь относиться к этому нормально- жить станет легче. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Каждый сходит с ума по своему.Одни лезут на гору другие ныряют на дно океана. И при этом каждый считает себя нормальным. Наша с Вами задача относиться к этому терпимо раз это не ущемляет интересов других людей. Когда научитесь относиться к этому нормально- жить станет легче. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Влад...кто лезет в гору, ныряет...у них семья я думаю под крышей над головой...ответственность должна быть если семья ...был бы один никто слова не сказал бы....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Влад...кто лезет в гору, ныряет...у них семья я думаю под крышей над головой...ответственность должна быть если семья ...был бы один никто слова не сказал бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должна 100% согласен. Ну не может весь мир быть одноцветный. Я тоже их не понимаю но они есть и куда их девать.
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Должна 100% согласен. Ну не может весь мир быть одноцветный. Я тоже их не понимаю но они есть и куда их девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кастрировать...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...кастрировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не далеко и до нацизма, расизма и др проявлений превосходства.
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так не далеко и до нацизма, расизма и др проявлений превосходства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...при чем здесь нацизм, расизм (это по расовому признаку, я же не указал на нацию)....детей нет, забот только одна Субару...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...при чем здесь нацизм, расизм (это по расовому признаку, я же не указал на нацию)....детей нет, забот только одна Субару...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему одна? он чего завел субару. а в месте с ней любовницу и все бабки на стороне тратит? нет он на ней деньги зарабатывает в том числе и для семьи. А денег как известно всегда не хватает, так что как бы он стем домом не поступил все равно на всю жизнь извените нехватило бы. А главное это ЕГО наследство ЕГО деньги и как бы он с ними не поступил бы, это ЕГО дело глубоко личное которое никого кроме него волновать извените не должно
СсылкаПожаловаться
max
Чем то напоминает сюжет песенки от Сереги про черный бумер=))
СсылкаПожаловаться
Павел
всегда меня забавляли такие поступки и такие люди
что ими движет - не знаю
я бы продал бабушкин дом и открыл собственное дело на его месте, а через пару лет купил бы на заработанные деньги Субару, только уже не в кредит, а еще через пару - дом, ну а он так и будет до пенсии таксовать на своем Аутбэке, каждому свое
жаль что только дети страдают от придури взрослых и вынуждены есть Доширак, пока папа отдает кредит за машину, а мама - за шубу, чтобы все было "как у людей" =)))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Павел
Павел
всегда меня забавляли такие поступки и такие люди
что ими движет - не знаю
я бы продал бабушкин дом и открыл собственное дело на его месте, а через пару лет купил бы на заработанные деньги Субару, только уже не в кредит, а еще через пару - дом, ну а он так и будет до пенсии таксовать на своем Аутбэке, каждому свое
жаль что только дети страдают от придури взрослых и вынуждены есть Доширак, пока папа отдает кредит за машину, а мама - за шубу, чтобы все было "как у людей" =)))
СсылкаПожаловаться
Общество потребления...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Есть у меня такие знакомые. И не один. Видимо, понты для них дороже...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана
Оксана
Есть у меня такие знакомые. И не один. Видимо, понты для них дороже...
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что движет такими людьми??? Да глупость. Как это можно назвать, когда благо своей семьи ни во что не ставится, не выделяются первочередные задачи и цели.
СсылкаПожаловаться
max
Вы не поверите, в Питере полно народу, что набрали в кредиты авто, а чтобы "отбить"-бомбят...=)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Вы не поверите, в Питере полно народу, что набрали в кредиты авто, а чтобы "отбить"-бомбят...=)))
СсылкаПожаловаться
Поверим.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Поверим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом годе, видел "кукурузера" под шашечками,...та же история, кредитная, вчера было шоколадно, а сегодня говённо...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Поверим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверим.

Оксана, это лишь роднит провинцию и "жирный" столизм...=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария