Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что движет такими людьми?

Всем доброго здоровья! В нашем маленьком уездном
городишке живет одна молодаясемья. Папа,назовем его Игорь, его жена и
трехгодовалый сынок. Мелкий ходит в садик. Супруга работает кем-то на швейной фабрике, а
Игорек на своей пятилетней ВАЗ2115 таксует. Живут они в коммунальной комнате
деревянного барака , которую снимают недорого, но в которой нет душа, горячей воды, газ баллонный, а отопление дровяное. У парня умирает бабушка и завещает ему свой дом в
черте города. 6 соток , газ , газовое отопление. Правда, туалет на улице, а за холодной
водой надо идти к колодцу. Когда подошло время и Игорь вступил в права наследника,
он продает бабушкин дом и свою *пятнашку*. Полученные деньги использует как
начальный капитал и какими- то правдами или неправдами покупает в кредит…. Субару
Аутбэк. ! На вопросы типа – Зачем ? Нах ? отвечает просто-* всегда мечтал иметь
Субару*. Я понимаю, для кого-то воплощение мечты в реальность является чуть ли не смыслом жизни, но… Есть же еще и другие понятия. Такие как семья, долг,
ответственность , да и многое другое. И теперь все осталось как
и было, только в нашем городке сейчас есть таксист на Субару Аутбэк. И таких как
Игорек в нашем городе много. Да, наверно, и по всей стране. Что движеттакими людьми!?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ГЕЛО Котыбаев
Так у него и споси
СсылкаПожаловаться
ГЕЛО Котыбаев
Так у него и споси
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
...Я тоже многое хочу...мечтал бы и мечтал...дом заимел...дерево посадил....сына вырастил...сыну Субару купил и как говорится: збылась мечта идиота...
СсылкаПожаловаться
Каждый сходит с ума по своему.Одни лезут на гору другие ныряют на дно океана. И при этом каждый считает себя нормальным. Наша с Вами задача относиться к этому терпимо раз это не ущемляет интересов других людей. Когда научитесь относиться к этому нормально- жить станет легче. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Каждый сходит с ума по своему.Одни лезут на гору другие ныряют на дно океана. И при этом каждый считает себя нормальным. Наша с Вами задача относиться к этому терпимо раз это не ущемляет интересов других людей. Когда научитесь относиться к этому нормально- жить станет легче. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Влад...кто лезет в гору, ныряет...у них семья я думаю под крышей над головой...ответственность должна быть если семья ...был бы один никто слова не сказал бы....
СсылкаПожаловаться
Влад...кто лезет в гору, ныряет...у них семья я думаю под крышей над головой...ответственность должна быть если семья ...был бы один никто слова не сказал бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должна 100% согласен. Ну не может весь мир быть одноцветный. Я тоже их не понимаю но они есть и куда их девать.
СсылкаПожаловаться
Должна 100% согласен. Ну не может весь мир быть одноцветный. Я тоже их не понимаю но они есть и куда их девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кастрировать...
СсылкаПожаловаться
...кастрировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не далеко и до нацизма, расизма и др проявлений превосходства.
СсылкаПожаловаться
Так не далеко и до нацизма, расизма и др проявлений превосходства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...при чем здесь нацизм, расизм (это по расовому признаку, я же не указал на нацию)....детей нет, забот только одна Субару...
СсылкаПожаловаться
...при чем здесь нацизм, расизм (это по расовому признаку, я же не указал на нацию)....детей нет, забот только одна Субару...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему одна? он чего завел субару. а в месте с ней любовницу и все бабки на стороне тратит? нет он на ней деньги зарабатывает в том числе и для семьи. А денег как известно всегда не хватает, так что как бы он стем домом не поступил все равно на всю жизнь извените нехватило бы. А главное это ЕГО наследство ЕГО деньги и как бы он с ними не поступил бы, это ЕГО дело глубоко личное которое никого кроме него волновать извените не должно
СсылкаПожаловаться
max
Чем то напоминает сюжет песенки от Сереги про черный бумер=))
СсылкаПожаловаться
Павел
всегда меня забавляли такие поступки и такие люди
что ими движет - не знаю
я бы продал бабушкин дом и открыл собственное дело на его месте, а через пару лет купил бы на заработанные деньги Субару, только уже не в кредит, а еще через пару - дом, ну а он так и будет до пенсии таксовать на своем Аутбэке, каждому свое
жаль что только дети страдают от придури взрослых и вынуждены есть Доширак, пока папа отдает кредит за машину, а мама - за шубу, чтобы все было "как у людей" =)))
СсылкаПожаловаться
Павел
всегда меня забавляли такие поступки и такие люди
что ими движет - не знаю
я бы продал бабушкин дом и открыл собственное дело на его месте, а через пару лет купил бы на заработанные деньги Субару, только уже не в кредит, а еще через пару - дом, ну а он так и будет до пенсии таксовать на своем Аутбэке, каждому свое
жаль что только дети страдают от придури взрослых и вынуждены есть Доширак, пока папа отдает кредит за машину, а мама - за шубу, чтобы все было "как у людей" =)))
СсылкаПожаловаться
Общество потребления...
СсылкаПожаловаться
Есть у меня такие знакомые. И не один. Видимо, понты для них дороже...
СсылкаПожаловаться
Есть у меня такие знакомые. И не один. Видимо, понты для них дороже...
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что движет такими людьми??? Да глупость. Как это можно назвать, когда благо своей семьи ни во что не ставится, не выделяются первочередные задачи и цели.
СсылкаПожаловаться
max
Вы не поверите, в Питере полно народу, что набрали в кредиты авто, а чтобы "отбить"-бомбят...=)))
СсылкаПожаловаться
max
Вы не поверите, в Питере полно народу, что набрали в кредиты авто, а чтобы "отбить"-бомбят...=)))
СсылкаПожаловаться
Поверим.
СсылкаПожаловаться
Поверим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом годе, видел "кукурузера" под шашечками,...та же история, кредитная, вчера было шоколадно, а сегодня говённо...
СсылкаПожаловаться
Поверим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверим.

Оксана, это лишь роднит провинцию и "жирный" столизм...=))
СсылкаПожаловаться
max
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, в Питере полно народу, что набрали в кредиты авто, а чтобы "отбить"-бомбят...=)))Бомбят ,отбивают и продолжают дальше зарабатывать и стремиться жить лучше,что в этом плохого????Или я (вы)лентяй и все должны быть такими???
СсылкаПожаловаться
серёга
Вы не поверите, в Питере полно народу, что набрали в кредиты авто, а чтобы "отбить"-бомбят...=)))Бомбят ,отбивают и продолжают дальше зарабатывать и стремиться жить лучше,что в этом плохого????Или я (вы)лентяй и все должны быть такими???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сторонник стремления к лучшей жизни на свои, а не на чужие деньги и не в ущерб семье
СсылкаПожаловаться
серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Семья живёт в сарае без удобств, а тот товарищ на Майбахе таксовать будет )))
СсылкаПожаловаться
серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не вопрос, стремиться и НЕ ныть....Просто авто за год "бомбежки" живет три... Я ,ведь, автору сказал , что не провинция одна чудная...=))
СсылкаПожаловаться
max
СсылкаПожаловаться
...но это же бестолковый выход,при наших дорогах амортизация 70%+ %оленей на дороге(скоре й всего сам олень)
СсылкаПожаловаться
Главное его вовремя отговорить от продажи почки из-за желания купить Мерседес после Субару...
СсылкаПожаловаться
Главное его вовремя отговорить от продажи почки из-за желания купить Мерседес после Субару...
СсылкаПожаловаться
Привет. А вдруг почка нужна адекватному человеку и завтра, с этой почкой, он придумает вечный двигатель?
СсылкаПожаловаться
Привет. А вдруг почка нужна адекватному человеку и завтра, с этой почкой, он придумает вечный двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот это интересная мысль! Главное мозг не пересадить )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не дать заразиться от таких мозгов. Эту эпидемию мир не переживет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его ещё найти нужно...
СсылкаПожаловаться
Его ещё найти нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахахахаха...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лучше колайдер запустить может в прошлое вернёмся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, что Вы, свою почку он не продаст )))
СсылкаПожаловаться
Вот прошло уже два месяца , как он это сделал. Сейчас унылый ездит. На вопрос -чо так? отвечает, что к машине привык, будто всегда была,эйфория прошла, а деньги отдавать и жалко и тяжело/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru