24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете о поджогах машин во дворах?

Как то раньше не задумывался а сегодня тчо то стало интересно что у них там, у поджигателей, организация какая или просто дворовые разборки?Что то стало часто гореть и все ближе к дому.
123 456
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, я не вру я когда взбешусь я что, только не делала - и граблями по голове, и кипятком из чайника на спину лила, и "жигулями" ногу сломала и ножик в живот. У него реально, вся башка в шрамах. Но он не уйдёт никогда - его можно только похоронить.
Захочешь покоя - и будешь на цирлах и деньги я что ему, что дочери готова отдать, лишь бы в покое оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если с головой не дружит, толку по ней стучать нету, надо бить ниже, промеж туда, где ноги растут. и не жалеть, этот товар уже "тухлый"
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, я не вру я когда взбешусь я что, только не делала - и граблями по голове, и кипятком из чайника на спину лила, и "жигулями" ногу сломала и ножик в живот. У него реально, вся башка в шрамах. Но он не уйдёт никогда - его можно только похоронить.
Захочешь покоя - и будешь на цирлах и деньги я что ему, что дочери готова отдать, лишь бы в покое оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая интересная у людей жизнь.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, я не вру я когда взбешусь я что, только не делала - и граблями по голове, и кипятком из чайника на спину лила, и "жигулями" ногу сломала и ножик в живот. У него реально, вся башка в шрамах. Но он не уйдёт никогда - его можно только похоронить.
Захочешь покоя - и будешь на цирлах и деньги я что ему, что дочери готова отдать, лишь бы в покое оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонин, не покой это, а временная передышка, поскольку оба знают что так надо себя вести чтобы получить от вас деньги... И потому не будет покоя до тех пор пока не порвется эта цепочка: психоз-деньги-"дурная привычка"- психоз-деньги.. Знаю что ответите - говорить легко и т.д. Может быть вы и правы, только почти у каждой за спиной такой или схожий опыт имеется.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Что думаете о поджогах машин во дворах?

посмотрел в окно - моя машина стоит, гореть не собирается...и не стал думать...
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Что думаете о поджогах машин во дворах?

посмотрел в окно - моя машина стоит, гореть не собирается...и не стал думать...
СсылкаПожаловаться
Летом у нас во дворах 6 машин сожгли в одну ночь. 3 из них непосредственно около нашего дома. В начале сентября в первом часу ночи соседи разбудили. Горел Мерседес в 3 метрах от моего капота. Теперь че то задумываться стал.
СсылкаПожаловаться
123 456
В соседнем дворе просто поставили около дома пень чота внутри налили и он горел не спеша всю ночь
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Для некоторых полезно.Посмотреть как горит огонь,как течет вода (из пожарных шлангов),переосмыслить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Елена
стараюсь об этом не думать, равно как о конце света, метеоритах, цунами, аварии на ЛАЭС и прочих ужасах...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не боюсь, что моя сгорит, потому тема не парит.
СсылкаПожаловаться
игорь щеников
давно пора все сжечь.!!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Думаю,что эти машины стояли в чужом дворе,где жильцам этого дома самим места для парковки не хватает, а они платят при этом деньги за содержание двора в том числе(уборка,освещение)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я думаю,что любой пожар (как и увечья человеку) это очень страшно и не приемлемо.
Если и имеется какая то цель у поджигателей(ля) машин,складов,дома,то во всяком случае эту цель(ну раз уж так получается) нужно решать иным способом,а не огнём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
причем это надо пресекать еще в детстве.
когда мы только въехали в новую квартиру в свежепостроенный дом, далеко не все квартиры были заселены.
на 5 этаж въехала семья, где был мальчик лет 11.
так он оборвал все пластиковые поручни на ограждениях лестниц со 2-го по 6 этажи и в лифте написал какую-то фигню..
больше это сделать никто не мог, потому что взрослые люди, приобретающие квартиры в новых домах, как-то не очень на такое способны, а на весь подъезд ребенок был только один.
сделали замечание ему, потом его родителям...
в общем прекратилось безобразие, видно родители выписали ему как следует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уже подрос))) мы там уже 6 лет живем
пока ничего за ним плохого не замечаю...
может внушение родителей подействовало...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Да есть тут у нас, на форуме, мальчонка, Злой кликуха, так думаю кроме него некому)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Да есть тут у нас, на форуме, мальчонка, Злой кликуха, так думаю кроме него некому)
СсылкаПожаловаться
точно - он, цинично разъезжает по всем городам РФ со спичками и канистрой)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Елена
Елена
точно - он, цинично разъезжает по всем городам РФ со спичками и канистрой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, нет, зря наговариваю, каникулы то кончились))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Поджоги это да.. А у моих знакомых сегодня ночью колеса на литье, за 42 тыс сняли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария