21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете о поджогах машин во дворах?

Как то раньше не задумывался а сегодня тчо то стало интересно что у них там, у поджигателей, организация какая или просто дворовые разборки?Что то стало часто гореть и все ближе к дому.
123 456
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Антонина Котельникова
Мозги от злости переклинит и человек готов на всё. В июле у Вовы была белая горячка и он машину бензином облил, но не успел поджечь. Расколотил всё кирпичём.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мозги от злости переклинит и человек готов на всё. В июле у Вовы была белая горячка и он машину бензином облил, но не успел поджечь. Расколотил всё кирпичём.
СсылкаПожаловаться
Вы бы объяснили человеку, кто такой Вова. А то может он не знает, что это Ваш сожитель (или уже муж). Вдруг о другом Вове подумает!:))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вы бы объяснили человеку, кто такой Вова. А то может он не знает, что это Ваш сожитель (или уже муж). Вдруг о другом Вове подумает!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знает "Закодированный" кто такой Вова, шифруется много и часто.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мозги от злости переклинит и человек готов на всё. В июле у Вовы была белая горячка и он машину бензином облил, но не успел поджечь. Расколотил всё кирпичём.
СсылкаПожаловаться
машина-то чья была???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
машина-то чья была???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ вообще то мой, по документам. Но перед судом я ему ген.доверенность дала на 3 года с правом выезда - то есть считай подарила.
Ну в психозе был человек, всё крушил. А милиции пофиг, заберёт на 2-3 часа и выпускает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗ вообще то мой, по документам. Но перед судом я ему ген.доверенность дала на 3 года с правом выезда - то есть считай подарила.
Ну в психозе был человек, всё крушил. А милиции пофиг, заберёт на 2-3 часа и выпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вроде с "белочкой" санитары забирают???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
так вроде с "белочкой" санитары забирают???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы так, только как этого добиться я так и не выяснила.
Звонила по 112, вызывала всех - пожарные и менты были. А скорой не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо бы так, только как этого добиться я так и не выяснила.
Звонила по 112, вызывала всех - пожарные и менты были. А скорой не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно...
пару лет назад у нас под окном на газоне лежал в позе зародыша совершенно голый мужик и между прочим ни на кого не бросался.
звонок в ментовку и скорую.
приехали сначала менты, а забрала скорая.
я тоже живу в Питере)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
да ладно...
пару лет назад у нас под окном на газоне лежал в позе зародыша совершенно голый мужик и между прочим ни на кого не бросался.
звонок в ментовку и скорую.
приехали сначала менты, а забрала скорая.
я тоже живу в Питере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Года 4 назад скорая тоже его довезла до приёмного покоя, а когда паспорт рассмотрели отпустили. Через 4 часа он вернулся ещё злее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Года 4 назад скорая тоже его довезла до приёмного покоя, а когда паспорт рассмотрели отпустили. Через 4 часа он вернулся ещё злее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что у него в паспорте???
и вообще как вам удается терпеть такое???
ведь жертвой можете стать и вы...
не дай бог, конечно
СсылкаПожаловаться
123 456
я зимой как то соседа тачку двигал, он поставил ее поперек двора и неделю его не было видно не проехать не пройти, зимой дело было я ее к своей привязал и слегка отодвинул в сторонку - так до весны почти и стояла ))))
СсылкаПожаловаться
123 456
зачем ломать то? хоть и гнилье старое но все равно ж собственность...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вова это Котельников? Чего в дурку не сдашь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вова это Котельников? Чего в дурку не сдашь?
СсылкаПожаловаться
Научите как, тогда сдам. Формально он мне никто.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Научите как, тогда сдам. Формально он мне никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь-а другого найти никак нельзя?Вы же молодая симпатичная женщина -при этом грамотная самодостаточная-меняйте Вы его на что-то получше Нервы дороже!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Тонь-а другого найти никак нельзя?Вы же молодая симпатичная женщина -при этом грамотная самодостаточная-меняйте Вы его на что-то получше Нервы дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он убьет меня, маму и дочь. Я уже много раз просила его уйти, но он угрожает и это не шутка - он сжёг дачу дотла и меня пытался убить.
Я когда защищалась получила 111 статью и суд. Это не шутка, никто не будет тебя спасать. Ни родня, ни милиция.
Таких случаев - миллион. Читайте сегодняшние новости. Я испробовала все средства, не вру - все.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он убьет меня, маму и дочь. Я уже много раз просила его уйти, но он угрожает и это не шутка - он сжёг дачу дотла и меня пытался убить.
Я когда защищалась получила 111 статью и суд. Это не шутка, никто не будет тебя спасать. Ни родня, ни милиция.
Таких случаев - миллион. Читайте сегодняшние новости. Я испробовала все средства, не вру - все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однажды я дал совет немолодой женщине, уже привыкшей замазывать синяки после каждой вспышки гнева супруга. как она не упиралась, но всему есть край. и поступила по моему совету. подействовало, стал много меньше пить, больше времени появилось для работ по дому, да и жене полегче стало жить. боюсь, Тоня , ты ни за что не согласишься, ты привыкла, что Вова тобой понукает, а ты перед ним на цырлах.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
однажды я дал совет немолодой женщине, уже привыкшей замазывать синяки после каждой вспышки гнева супруга. как она не упиралась, но всему есть край. и поступила по моему совету. подействовало, стал много меньше пить, больше времени появилось для работ по дому, да и жене полегче стало жить. боюсь, Тоня , ты ни за что не согласишься, ты привыкла, что Вова тобой понукает, а ты перед ним на цырлах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,Игорь,что влезаю,но мне интересен Ваш совет (может в жизни пригодится,так на всякий пожарный...).
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Извините,Игорь,что влезаю,но мне интересен Ваш совет (может в жизни пригодится,так на всякий пожарный...).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купила новые сапоги на толстой подошве и вместо того, чтоб "слушать" очередное нравоучение, врезала с ноги обутой в сапог. но наверно больше подействовало, когда каблук упёрся в пол в миллиметрах от его "дружка", и обещание что в следующий она наступит, не пожалеет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
однажды я дал совет немолодой женщине, уже привыкшей замазывать синяки после каждой вспышки гнева супруга. как она не упиралась, но всему есть край. и поступила по моему совету. подействовало, стал много меньше пить, больше времени появилось для работ по дому, да и жене полегче стало жить. боюсь, Тоня , ты ни за что не согласишься, ты привыкла, что Вова тобой понукает, а ты перед ним на цырлах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, я не вру я когда взбешусь я что, только не делала - и граблями по голове, и кипятком из чайника на спину лила, и "жигулями" ногу сломала и ножик в живот. У него реально, вся башка в шрамах. Но он не уйдёт никогда - его можно только похоронить.
Захочешь покоя - и будешь на цирлах и деньги я что ему, что дочери готова отдать, лишь бы в покое оставили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария