Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что думаете о поджогах машин во дворах?

Как то раньше не задумывался а сегодня тчо то стало интересно что у них там, у поджигателей, организация какая или просто дворовые разборки?Что то стало часто гореть и все ближе к дому.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Мозги от злости переклинит и человек готов на всё. В июле у Вовы была белая горячка и он машину бензином облил, но не успел поджечь. Расколотил всё кирпичём.
СсылкаПожаловаться
Мозги от злости переклинит и человек готов на всё. В июле у Вовы была белая горячка и он машину бензином облил, но не успел поджечь. Расколотил всё кирпичём.
СсылкаПожаловаться
Вы бы объяснили человеку, кто такой Вова. А то может он не знает, что это Ваш сожитель (или уже муж). Вдруг о другом Вове подумает!:))
СсылкаПожаловаться
Вы бы объяснили человеку, кто такой Вова. А то может он не знает, что это Ваш сожитель (или уже муж). Вдруг о другом Вове подумает!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знает "Закодированный" кто такой Вова, шифруется много и часто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
машина-то чья была???
СсылкаПожаловаться
Елена
машина-то чья была???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ вообще то мой, по документам. Но перед судом я ему ген.доверенность дала на 3 года с правом выезда - то есть считай подарила.
Ну в психозе был человек, всё крушил. А милиции пофиг, заберёт на 2-3 часа и выпускает.
СсылкаПожаловаться
УАЗ вообще то мой, по документам. Но перед судом я ему ген.доверенность дала на 3 года с правом выезда - то есть считай подарила.
Ну в психозе был человек, всё крушил. А милиции пофиг, заберёт на 2-3 часа и выпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вроде с "белочкой" санитары забирают???
СсылкаПожаловаться
Елена
так вроде с "белочкой" санитары забирают???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы так, только как этого добиться я так и не выяснила.
Звонила по 112, вызывала всех - пожарные и менты были. А скорой не было.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы так, только как этого добиться я так и не выяснила.
Звонила по 112, вызывала всех - пожарные и менты были. А скорой не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно...
пару лет назад у нас под окном на газоне лежал в позе зародыша совершенно голый мужик и между прочим ни на кого не бросался.
звонок в ментовку и скорую.
приехали сначала менты, а забрала скорая.
я тоже живу в Питере)))
СсылкаПожаловаться
Елена
да ладно...
пару лет назад у нас под окном на газоне лежал в позе зародыша совершенно голый мужик и между прочим ни на кого не бросался.
звонок в ментовку и скорую.
приехали сначала менты, а забрала скорая.
я тоже живу в Питере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Года 4 назад скорая тоже его довезла до приёмного покоя, а когда паспорт рассмотрели отпустили. Через 4 часа он вернулся ещё злее.
СсылкаПожаловаться
Года 4 назад скорая тоже его довезла до приёмного покоя, а когда паспорт рассмотрели отпустили. Через 4 часа он вернулся ещё злее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что у него в паспорте???
и вообще как вам удается терпеть такое???
ведь жертвой можете стать и вы...
не дай бог, конечно
СсылкаПожаловаться
123 456
я зимой как то соседа тачку двигал, он поставил ее поперек двора и неделю его не было видно не проехать не пройти, зимой дело было я ее к своей привязал и слегка отодвинул в сторонку - так до весны почти и стояла ))))
СсылкаПожаловаться
123 456
зачем ломать то? хоть и гнилье старое но все равно ж собственность...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вова это Котельников? Чего в дурку не сдашь?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вова это Котельников? Чего в дурку не сдашь?
СсылкаПожаловаться
Научите как, тогда сдам. Формально он мне никто.
СсылкаПожаловаться
Научите как, тогда сдам. Формально он мне никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь-а другого найти никак нельзя?Вы же молодая симпатичная женщина -при этом грамотная самодостаточная-меняйте Вы его на что-то получше Нервы дороже!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Тонь-а другого найти никак нельзя?Вы же молодая симпатичная женщина -при этом грамотная самодостаточная-меняйте Вы его на что-то получше Нервы дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он убьет меня, маму и дочь. Я уже много раз просила его уйти, но он угрожает и это не шутка - он сжёг дачу дотла и меня пытался убить.
Я когда защищалась получила 111 статью и суд. Это не шутка, никто не будет тебя спасать. Ни родня, ни милиция.
Таких случаев - миллион. Читайте сегодняшние новости. Я испробовала все средства, не вру - все.
СсылкаПожаловаться
Он убьет меня, маму и дочь. Я уже много раз просила его уйти, но он угрожает и это не шутка - он сжёг дачу дотла и меня пытался убить.
Я когда защищалась получила 111 статью и суд. Это не шутка, никто не будет тебя спасать. Ни родня, ни милиция.
Таких случаев - миллион. Читайте сегодняшние новости. Я испробовала все средства, не вру - все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однажды я дал совет немолодой женщине, уже привыкшей замазывать синяки после каждой вспышки гнева супруга. как она не упиралась, но всему есть край. и поступила по моему совету. подействовало, стал много меньше пить, больше времени появилось для работ по дому, да и жене полегче стало жить. боюсь, Тоня , ты ни за что не согласишься, ты привыкла, что Вова тобой понукает, а ты перед ним на цырлах.
СсылкаПожаловаться
однажды я дал совет немолодой женщине, уже привыкшей замазывать синяки после каждой вспышки гнева супруга. как она не упиралась, но всему есть край. и поступила по моему совету. подействовало, стал много меньше пить, больше времени появилось для работ по дому, да и жене полегче стало жить. боюсь, Тоня , ты ни за что не согласишься, ты привыкла, что Вова тобой понукает, а ты перед ним на цырлах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,Игорь,что влезаю,но мне интересен Ваш совет (может в жизни пригодится,так на всякий пожарный...).
СсылкаПожаловаться
Извините,Игорь,что влезаю,но мне интересен Ваш совет (может в жизни пригодится,так на всякий пожарный...).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купила новые сапоги на толстой подошве и вместо того, чтоб "слушать" очередное нравоучение, врезала с ноги обутой в сапог. но наверно больше подействовало, когда каблук упёрся в пол в миллиметрах от его "дружка", и обещание что в следующий она наступит, не пожалеет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, я не вру я когда взбешусь я что, только не делала - и граблями по голове, и кипятком из чайника на спину лила, и "жигулями" ногу сломала и ножик в живот. У него реально, вся башка в шрамах. Но он не уйдёт никогда - его можно только похоронить.
Захочешь покоя - и будешь на цирлах и деньги я что ему, что дочери готова отдать, лишь бы в покое оставили.
СсылкаПожаловаться
Игорь, я не вру я когда взбешусь я что, только не делала - и граблями по голове, и кипятком из чайника на спину лила, и "жигулями" ногу сломала и ножик в живот. У него реально, вся башка в шрамах. Но он не уйдёт никогда - его можно только похоронить.
Захочешь покоя - и будешь на цирлах и деньги я что ему, что дочери готова отдать, лишь бы в покое оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если с головой не дружит, толку по ней стучать нету, надо бить ниже, промеж туда, где ноги растут. и не жалеть, этот товар уже "тухлый"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая интересная у людей жизнь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонин, не покой это, а временная передышка, поскольку оба знают что так надо себя вести чтобы получить от вас деньги... И потому не будет покоя до тех пор пока не порвется эта цепочка: психоз-деньги-"дурная привычка"- психоз-деньги.. Знаю что ответите - говорить легко и т.д. Может быть вы и правы, только почти у каждой за спиной такой или схожий опыт имеется.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН

посмотрел в окно - моя машина стоит, гореть не собирается...и не стал думать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН

посмотрел в окно - моя машина стоит, гореть не собирается...и не стал думать...
СсылкаПожаловаться
Летом у нас во дворах 6 машин сожгли в одну ночь. 3 из них непосредственно около нашего дома. В начале сентября в первом часу ночи соседи разбудили. Горел Мерседес в 3 метрах от моего капота. Теперь че то задумываться стал.
СсылкаПожаловаться
123 456
В соседнем дворе просто поставили около дома пень чота внутри налили и он горел не спеша всю ночь
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Для некоторых полезно.Посмотреть как горит огонь,как течет вода (из пожарных шлангов),переосмыслить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Елена
стараюсь об этом не думать, равно как о конце света, метеоритах, цунами, аварии на ЛАЭС и прочих ужасах...
СсылкаПожаловаться
не боюсь, что моя сгорит, потому тема не парит.
СсылкаПожаловаться
игорь щеников
давно пора все сжечь.!!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Думаю,что эти машины стояли в чужом дворе,где жильцам этого дома самим места для парковки не хватает, а они платят при этом деньги за содержание двора в том числе(уборка,освещение)
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что любой пожар (как и увечья человеку) это очень страшно и не приемлемо.
Если и имеется какая то цель у поджигателей(ля) машин,складов,дома,то во всяком случае эту цель(ну раз уж так получается) нужно решать иным способом,а не огнём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
причем это надо пресекать еще в детстве.
когда мы только въехали в новую квартиру в свежепостроенный дом, далеко не все квартиры были заселены.
на 5 этаж въехала семья, где был мальчик лет 11.
так он оборвал все пластиковые поручни на ограждениях лестниц со 2-го по 6 этажи и в лифте написал какую-то фигню..
больше это сделать никто не мог, потому что взрослые люди, приобретающие квартиры в новых домах, как-то не очень на такое способны, а на весь подъезд ребенок был только один.
сделали замечание ему, потом его родителям...
в общем прекратилось безобразие, видно родители выписали ему как следует.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru