24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете о Opel Insignia Country tourer?

Думаю вот о покупке нового Opel Insignia Country tourer, но что-то у меня есть сомнения. Хотелось бы узнать может есть какие-нибудь плюсы или минусы? Что подскажите?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Саша Пократов
Неплохой выбор, особенно 2,0МТ, а их уже в России продают?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дизельный 2.0 CDTI AT в общем то не плохой...
СсылкаПожаловаться
Саша ПократовВ ответ на AlexKey
AlexKey
дизельный 2.0 CDTI AT в общем то не плохой...
СсылкаПожаловаться
163-сильный? Упаси господи это уёб..ще взять, только бензин...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Саша Пократов
Саша Пократов
163-сильный? Упаси господи это уёб..ще взять, только бензин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
динамика не супер... для размеренной езды авто...
СсылкаПожаловаться
Саша ПократовВ ответ на AlexKey
AlexKey
динамика не супер... для размеренной езды авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про динамику, а про сам агрегат, он умрёт от российской соляры через полгода, проверено не раз на прошлом поколении Инсигнии...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Саша Пократов
Саша Пократов
Я не про динамику, а про сам агрегат, он умрёт от российской соляры через полгода, проверено не раз на прошлом поколении Инсигнии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на бензиновом можно форсунки двигателя менять часто если плохим бензином заправляться, на Sports Tourer - предыдущих народ по 1-2 раза в год умудрялся замену делать, да еще в добавок мотор прожорлив...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ПократовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
249 сил, и поверьте это немного для данного авто...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ПократовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А зачем делают А6 allroad?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ПократовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А зачем делают А6 allroad? для того что бы денег срубить

Вот я и всё понял, про универсал, развесовку, полный привод и управляемость вы похоже не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ПократовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И не филолог... И где интересно вы его тестировали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ПократовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы наверное не в курсе, что тут разговор про Инсигнию 2?
СсылкаПожаловаться
Саша Пократов
По данному авто плюсов больше, вот только как вы их узнаете, машина этого модельного года, немного в России думаю владельцев уже имеется...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Лично меня привлекает максимальная комплектация, а именно адаптивный круиз-контроль, адаптивный биксенон, датчики дождя и света, 8" дюймовый дисплей вместо приборной панели, кожанные сиденья с подогревом и вентиляцией, полный привод с дорожным просветом 185мм, электропривод пятой двери, система распознавания дорожных знаков, система слежения за мёртвыми зонами и прочие плюшки! За такие деньги(максимум 1,450 млн) это отличная комплектация. А вот как на счёт престижа марки? Ломучести? ну и т.д. может есть другие варианты за такой бюджет? Мне как то уже всё приелось и особо ни чего не нравиться....
СсылкаПожаловаться
Саша ПократовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лично меня привлекает максимальная комплектация, а именно адаптивный круиз-контроль, адаптивный биксенон, датчики дождя и света, 8" дюймовый дисплей вместо приборной панели, кожанные сиденья с подогревом и вентиляцией, полный привод с дорожным просветом 185мм, электропривод пятой двери, система распознавания дорожных знаков, система слежения за мёртвыми зонами и прочие плюшки! За такие деньги(максимум 1,450 млн) это отличная комплектация. А вот как на счёт престижа марки? Ломучести? ну и т.д. может есть другие варианты за такой бюджет? Мне как то уже всё приелось и особо ни чего не нравиться....
СсылкаПожаловаться
За эти деньги ничего приемлемого в такой комплектации нет, а 249сил + отличная управляемость вам понравятся...
СсылкаПожаловаться
Борис Задорожный
Минусы:
-мало места для задних, как в астре
-маленький для универсала багажник
-тяжёлая и длинная машина
-дорогое обслуживание: по сравнению др. опелями
-высокий расход
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария