3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас в вашей машине самое главное?Мотор,шасси,кузов модный,безопасность,или шильдик крутого автомобиля?

Что для вас в первую очередь важное в вашем авто.Для меня всё что связано с надёжностью и долгой безаварийной эксплуатацией всего авто,и самое главное чтобы не сосал из кармана.Хотя что то в последнее время,от этой концепции уходят почти все производители.Или Китайцы достали,и алчность не знает границ.Но всё же,кому что нравится?
Мойша Рабинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Игорь Корбут
крутящий момент
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чтобы заводилась и ехала, чтобы в пути не ломалась. Надёжность и музыка, остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Приоритеты меняются от многих факторов, возраст, стиль вождения, стаж водительский, семейное положение, состав семьи, работа, командировки и прочее и конечно от финансового состояния.Взрослый адекватный человек не поставит себе на авто, в котором не развернуться, глушак пердежный. На мягкой подвеске запаришься ездить по плохой дороге. Когда семья пять челловек, седан ваще не катит. На дальняк устанешь ездить на большом внедорожнике.
СсылкаПожаловаться
Aire
Самое главное - чтобы она меня везла)
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Самое главное в моей машине - это, конечно же прокладка между рулём и сиденьем!
А серьёзно - комфорт и надёжность . желательно не за большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Чтоб кузов не ржавел и не сыпалась.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Люблю её за то что в ней комфортно, удобно везёт меня и моих близких, багаж И НИКОГДА МНЕ НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария