Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что для вас в вашей машине самое главное?Мотор,шасси,кузов модный,безопасность,или шильдик крутого автомобиля?

Что для вас в первую очередь важное в вашем авто.Для меня всё что связано с надёжностью и долгой безаварийной эксплуатацией всего авто,и самое главное чтобы не сосал из кармана.Хотя что то в последнее время,от этой концепции уходят почти все производители.Или Китайцы достали,и алчность не знает границ.Но всё же,кому что нравится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Удобство ,управляемость,звукоизоляция,дизель,автомат,полный привод,экономичность,долговечность и чтоб не воняло. Если это будет китаец - пусть! И не совсем урод. Вон Кайрон от ССаного енга вроде всем хорош,но страшен собака!
СсылкаПожаловаться
Авто как женщина должно быть красиво и душевно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Самое главное в машине, чтоб она была и не важна модель и марка. А остальное зависит от владельца.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Самое главное в машине, чтоб она была и не важна модель и марка. А остальное зависит от владельца.
СсылкаПожаловаться
Правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть большой,удобной и дизельной. Полный привод(отключаемый)-желателен.
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть большой,удобной и дизельной. Полный привод(отключаемый)-желателен.
СсылкаПожаловаться
Камаз для вас подойдет!))))))Большая, удобная и ДИЗЕЛЬНАЯ)))Есть с полным приводом на 3 оси но неотключаемый)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Камаз для вас подойдет!))))))Большая, удобная и ДИЗЕЛЬНАЯ)))Есть с полным приводом на 3 оси но неотключаемый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С кунгом-самое то!!! И на отдых и на свадьбу!
СсылкаПожаловаться
Mystique
вместо двух передних сидений большой диван))))
СсылкаПожаловаться
Mystique
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам диван, стесняюсь спросить?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Зачем Вам диван, стесняюсь спросить?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно втроем сесть... а вы что подумали?))
СсылкаПожаловаться
Mystique
можно втроем сесть... а вы что подумали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что может здоровый мужик подумать? )))
Диван у ЗИЛ 130 есть!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Что может здоровый мужик подумать? )))
Диван у ЗИЛ 130 есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, жаль,что ЗИЛов 130 не бывает на автомате, а то я бы на нем ездила исключительно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не люблю Фиат, тем более у меня машинка Тойота ББ, и вот спереди если поднять подлокотник то он получается как спинка еще одного сидения, которое посередине, очень удобно
СсылкаПожаловаться
Mystique
СсылкаПожаловаться
это газ 21.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мотор! И кузов чтоб не ржавел на второй год эксплатации.)))))))))
СсылкаПожаловаться
graf 2508
Ты что,Рабинович, кандидатскую защищаешь по психологии?
СсылкаПожаловаться
graf 2508
Ты что,Рабинович, кандидатскую защищаешь по психологии?
СсылкаПожаловаться
Ну как говорят в народе,иногда не по рылу каравай.Вот и хочу понять чем руководствуется человек.И как к этому подходят продавцы в конце концов.Как им удаётся так крыть народец в России.Ежели мы переплачиваем и не морщимся,за наших ретивых коней.
СсылкаПожаловаться
HUK AXA
Чтобы довезла с наибольшим комфортом и наименьшими затратами из пункта А в пункт Б.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Что самое важное в грузовике?Конечно почасовая расценка.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Что самое важное в грузовике?Конечно почасовая расценка.
СсылкаПожаловаться
+100! И попутчица!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
крутящий момент
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чтобы заводилась и ехала, чтобы в пути не ломалась. Надёжность и музыка, остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Приоритеты меняются от многих факторов, возраст, стиль вождения, стаж водительский, семейное положение, состав семьи, работа, командировки и прочее и конечно от финансового состояния.Взрослый адекватный человек не поставит себе на авто, в котором не развернуться, глушак пердежный. На мягкой подвеске запаришься ездить по плохой дороге. Когда семья пять челловек, седан ваще не катит. На дальняк устанешь ездить на большом внедорожнике.
СсылкаПожаловаться
Aire
Самое главное - чтобы она меня везла)
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Самое главное в моей машине - это, конечно же прокладка между рулём и сиденьем!
А серьёзно - комфорт и надёжность . желательно не за большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Чтоб кузов не ржавел и не сыпалась.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Люблю её за то что в ней комфортно, удобно везёт меня и моих близких, багаж И НИКОГДА МНЕ НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.