24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что дешевле в обслуживании Шевроле Авео 2012 или Форд Фокус 2010?

Всем добрый день! Может кто знает, что дешевле в обслуживании (в плане ремонта, запчастей и т.п.) Шевроле Авео 2012 или Форд Фокус 2010? Ситуация такая: у нас сейчас Авео 2012 года, пробег 145 тыс. км., машина начала "сыпаться", каждый месяц что-то меняем, муж говорит, что запчасти стали существенно дороже, чем были. Хотим поменять на Фокус 2010 года, но честно говоря по ценам в интернете не могу сверку цен произвести на ремонт, потому что диапазон цен большой очень...вот думаю, вообще будет ли иметь смысл такая замена?
Валентина Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
олег
фф2 выпускался с бензиновыми 1.4,1.6,1.8,2.0. моторами. кроме того 1.6 был 100 л.с и 115 л.с. кроме того был дизель. универсал фф2 в своем классе был самым большим,да и седан удобен не то что фф3 седан. у меня сейчас фф3 универсал пробег за 2.5 года 130.000 км. замена передних тормозных дисков,замена стоек стабилизатора,замена втулок на рулевой рейке. 5.000+2.500+9.000. вот все что с фордом делалось не считая масло-фильтра-свечи.а вам как сказал митя бубликов советую присмотреться к альмере КЛАССИК.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Этот вопрос требует изучения. На практике. Берите обе машины и примерно через годик можно будет сделать предварительные выводы. Но не окончательные!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария