3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что держит Дальний Восток в составе РФ?

Тут читал плач дальневосточников, возможном запрете правого руля.

Я не понимаю , что держит Дальний Восток в составе РФ, провели референдум и к Японии.
хуже точно не будет

Такие же мысли и про Калининградскую область.

А кавказ отсоединить насильно. пусть сами друг друга стреляют.

Ваше мнение, интересно?

П.С.: не надо мне говорить про разбозаривание территорий.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Анна
Вот нет,чтоб дома было хорошо,так надо чтоб и другим плохо было...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Виталий, я с удовольствием по несколько раз за лето бываю в Крыму. По сравнению с ним, черноморское побережье России - промзона . Под Российской юрисдикцией этот полуостров давно превратили бы в Сочи. Держитесь подальше от вашего "соседа".
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Евгений
Евгений
Виталий, я с удовольствием по несколько раз за лето бываю в Крыму. По сравнению с ним, черноморское побережье России - промзона . Под Российской юрисдикцией этот полуостров давно превратили бы в Сочи. Держитесь подальше от вашего "соседа".
СсылкаПожаловаться
Да это я так, шучу. Сам родился здесь, службу начинал при союзе, заканчиваю службу на ЧФ РФ, но уезжать отсюда в Россию не собираюсь и большинство сюда прибывающих на службу, жить остаются здесь. Одни правила дорожного движения чего стоят.
Да в этом году отдыхающих из России много, машин с Российскими номерами раза в два больше чем с местными номерами на дорогах.
СсылкаПожаловаться
диман с.
да а что вы еще готовы отдать шкуры продажные
СсылкаПожаловаться
диман с.
ху вам
СсылкаПожаловаться
диман с.
россия это россия.я не для того в чечне воевал чтобы кавказ просрать а приморье тем более глотку перегрызу кто япошкам продасться
СсылкаПожаловаться
VinovnikВ ответ на диман с.
диман с.
россия это россия.я не для того в чечне воевал чтобы кавказ просрать а приморье тем более глотку перегрызу кто япошкам продасться
СсылкаПожаловаться
поезжай на ДВ и грызи...а то вы - грызуны тока в инете смелые
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на диман с.
диман с.
россия это россия.я не для того в чечне воевал чтобы кавказ просрать а приморье тем более глотку перегрызу кто япошкам продасться
СсылкаПожаловаться
Ты с товарищами там кровь проливал, а теперь вся Россия кормит чечню,а они в ус не дуют.
СсылкаПожаловаться
tolikmsk
Ахренеть дискуссия...
СсылкаПожаловаться
Перминов Алексей
Кого здесь что-то не устраивает, валите куда хотите. Не хрен ныть, как тяжело жить. Дальний Восток туда, Северный Кавказ сюда! Квартиру/машину свою отдайте соседям! Что слабо? Это потому что своё, родное, заработанное. Так вот и Россия своя, родная (для тех кто понимает, чувствует это), "заработанная" кровью и пОтом наших отцов и дедов. Работать надо, а не ныть.
СсылкаПожаловаться
Олег ЯковлевВ ответ на Перминов Алексей
Перминов Алексей
Кого здесь что-то не устраивает, валите куда хотите. Не хрен ныть, как тяжело жить. Дальний Восток туда, Северный Кавказ сюда! Квартиру/машину свою отдайте соседям! Что слабо? Это потому что своё, родное, заработанное. Так вот и Россия своя, родная (для тех кто понимает, чувствует это), "заработанная" кровью и пОтом наших отцов и дедов. Работать надо, а не ныть.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Асриян АртурВ ответ на Перминов Алексей
Перминов Алексей
Кого здесь что-то не устраивает, валите куда хотите. Не хрен ныть, как тяжело жить. Дальний Восток туда, Северный Кавказ сюда! Квартиру/машину свою отдайте соседям! Что слабо? Это потому что своё, родное, заработанное. Так вот и Россия своя, родная (для тех кто понимает, чувствует это), "заработанная" кровью и пОтом наших отцов и дедов. Работать надо, а не ныть.
СсылкаПожаловаться
Сказано достойно, патриатично и правильно.. +100 !!!если бОльшинство поймёт и примет - будущее за РФ.
СсылкаПожаловаться
Козерог
Японский шпион.
СсылкаПожаловаться
Олег
в единстве наша сила
СсылкаПожаловаться
chiga
Ничто и никто в том то и дело не держит Дальний Восток! нужно двигаться всем использовать земли, следить и охранять за природными ресурсами, развивать сельское хозяйство ато все скучковались в городах и сидят полуголодные на дотациях а в деревнях коровники пустые поля заросшие, а картошку китайскую едим дурдом. Если так дальше пайдет плачевная ждет судьба.
СсылкаПожаловаться
юрий космынин
я сдальнего востока никуда отделяться не хочу но и ё...тые законы типа запрете правого руля, там.пошлины и т.д.исполнять нехочу оптимальный вариант полностью свободная экономическая зона дальний восток что бы деньги оставались в регионе и тратились на самые необходимые нужды а не по указке из москвы .ну а насчёт отделения от россии так кто с такими ресурсами даст отделится половина всего леса,золота,морепродуктов находится здесь а нефти и газа разведано на треть просто так кто это всё отдаст.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на юрий космынин
юрий космынин
я сдальнего востока никуда отделяться не хочу но и ё...тые законы типа запрете правого руля, там.пошлины и т.д.исполнять нехочу оптимальный вариант полностью свободная экономическая зона дальний восток что бы деньги оставались в регионе и тратились на самые необходимые нужды а не по указке из москвы .ну а насчёт отделения от россии так кто с такими ресурсами даст отделится половина всего леса,золота,морепродуктов находится здесь а нефти и газа разведано на треть просто так кто это всё отдаст.
СсылкаПожаловаться
Власть бывает и меняется. Вожди приходят и уходят, земля остаётся
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Вот именно - ПОКА. И никто не знает, когда этому ПОКА придёт кирдык,хана, или как там по- китайски. A уж если они "задружат" против России...Восток - дело тонкое...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Чтоб Москва нас кому-то отдала - не дождешься.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Чтоб Москва нас кому-то отдала - не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Чтоб Москва нас кому-то отдала - не дождешься.
Конечно, самА нас отымеет,чем и занимается. больно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария