24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что держит Дальний Восток в составе РФ?

Тут читал плач дальневосточников, возможном запрете правого руля.

Я не понимаю , что держит Дальний Восток в составе РФ, провели референдум и к Японии.
хуже точно не будет

Такие же мысли и про Калининградскую область.

А кавказ отсоединить насильно. пусть сами друг друга стреляют.

Ваше мнение, интересно?

П.С.: не надо мне говорить про разбозаривание территорий.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
анатолий ковалевВ ответ на aver2000
aver2000
Самое интересно, что когда большевики взяли лозунг: "Богатых быть не должно", то они этого добились, а вот когда демократы сменили вывеску на "Бедных быть не должно", у них ничего не вышло, даже наоборот, число бедных увеличилось. Так кто прав? :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пля буду комунисты были гораздо правее
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Пля буду комунисты были гораздо правее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется, правее, даже чисто по логике. Когда не было богатых, всё богатство скапливалось в бюджете страны, и страна уже могла себе позволить и сильную оборонку, и социальные гарантии для всех, и индустриализацию. А все богатые у нас взялись откуда? Заработали? :))) Да нет, просто поделили то, что до этого наживалось трудом всей страны. Это и называется простым словом - обокрали.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на aver2000
aver2000
Разумеется, правее, даже чисто по логике. Когда не было богатых, всё богатство скапливалось в бюджете страны, и страна уже могла себе позволить и сильную оборонку, и социальные гарантии для всех, и индустриализацию. А все богатые у нас взялись откуда? Заработали? :))) Да нет, просто поделили то, что до этого наживалось трудом всей страны. Это и называется простым словом - обокрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы правы!!! Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Лана, Вам то чего от этих цифр??? Или Вы представляете на форуме Государство? Вопрос который задал Михаил волнует сегодня не только его. К сожалению в России с 1917 года лозунг всегда один "Богатых быть не должно" (за некоторым исключением). И лично вы и я в это исключение не входим.
СсылкаПожаловаться
Мне эти цифры сильно любопытны ...Ибо они говорят об истинном положении дел в стране и об уровне развития промышленности в регионах ...
Промышленно и сельскохозяйствнно развитые регионы не сильно бедствуют ...
Свою землю надо обустраивать , а не на чужой каравай рот разевать ...
Успеете ещё стать людьми второго сорта ...
СсылкаПожаловаться
Олег ЯковлевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Мне эти цифры сильно любопытны ...Ибо они говорят об истинном положении дел в стране и об уровне развития промышленности в регионах ...
Промышленно и сельскохозяйствнно развитые регионы не сильно бедствуют ...
Свою землю надо обустраивать , а не на чужой каравай рот разевать ...
Успеете ещё стать людьми второго сорта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Мне эти цифры сильно любопытны ...Ибо они говорят об истинном положении дел в стране и об уровне развития промышленности в регионах ...
Промышленно и сельскохозяйствнно развитые регионы не сильно бедствуют ...
Свою землю надо обустраивать , а не на чужой каравай рот разевать ...
Успеете ещё стать людьми второго сорта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахахахаххахахах))))))))
Лана, эти цифры просто находка!!! Мне кажется я тоже начинаю возноситья в дзен!!! Еще бы какую-нибудь статистику... О средних ЗП по стране!!! И можно становиться Всепорабощающим Госу реальных дел на Родине!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Калинкин
Александр Калинкин
Ахахахахахахаххахахах))))))))
Лана, эти цифры просто находка!!! Мне кажется я тоже начинаю возноситья в дзен!!! Еще бы какую-нибудь статистику... О средних ЗП по стране!!! И можно становиться Всепорабощающим Госу реальных дел на Родине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мало нужно человеку для того ,чтобы начать возноситься ))
Дзен так дзен ...

"
Можно долго говорить о воде, но уста от этого не увлажнятся. Можно полностью объяснить природу огня, но тело при этом не согреется.
Не прикасаясь к подлинной воде и подлинному огню, человек не познает этих вещей. Даже объяснение, основанное на знании книг, не углубит его понимания. Пищу также можно детально описать, но это не утолит голода.
Едва ли можно достичь подлинного понимания, опираясь на объяснения других."
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Мне эти цифры сильно любопытны ...Ибо они говорят об истинном положении дел в стране и об уровне развития промышленности в регионах ...
Промышленно и сельскохозяйствнно развитые регионы не сильно бедствуют ...
Свою землю надо обустраивать , а не на чужой каравай рот разевать ...
Успеете ещё стать людьми второго сорта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мне эти цифры сильно любопытны...Ибо они говорят об истином положении дел в стране...Промышленн и сельскохозяйстенно развитые регионы не сильно бедствуют..."

Складывается впечатление, что вы смотрите на эти цифры через розовые очки.Например наш Сахалин.Разрушено 9 из 9 целлулознобумажных комбината, все рыбодобывающие колхозы,разломано 115км ж/дорог,лесодобывающие предприятия сведены к просым лесопилкам, из трех судоремонтных преприятий фукционирует одно, 70% дорог грунтовых,60-70% процентов пахотных земель заросло бурьяном, скотоводство седено к миниму. Нужны только нефть и газ. И так в большенстве регионов.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
"Мне эти цифры сильно любопытны...Ибо они говорят об истином положении дел в стране...Промышленн и сельскохозяйстенно развитые регионы не сильно бедствуют..."

Складывается впечатление, что вы смотрите на эти цифры через розовые очки.Например наш Сахалин.Разрушено 9 из 9 целлулознобумажных комбината, все рыбодобывающие колхозы,разломано 115км ж/дорог,лесодобывающие предприятия сведены к просым лесопилкам, из трех судоремонтных преприятий фукционирует одно, 70% дорог грунтовых,60-70% процентов пахотных земель заросло бурьяном, скотоводство седено к миниму. Нужны только нефть и газ. И так в большенстве регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз -таки розовые очки мне не свойственны ...
Я прекрасно знаю ,как живёт российская периферия ...
Промышленность страны почти аннулирована за 20 лет построения демократии , сельское хозяйство тоже еле дышит ...
Но всякое муссирование тем об отделении ДВ, я считаю провокацией , блажью и пустозвонством ...
Россия сейчас как кусок мяса ,вкруг которого стоят шакалы с капающей слюной , ждущие отмашки вожака ...
Как только отхватят первый большой кусок , пиршество начнётся и кончится оно тем ,что Россия перестанет существовать, как государство ...
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Как раз -таки розовые очки мне не свойственны ...
Я прекрасно знаю ,как живёт российская периферия ...
Промышленность страны почти аннулирована за 20 лет построения демократии , сельское хозяйство тоже еле дышит ...
Но всякое муссирование тем об отделении ДВ, я считаю провокацией , блажью и пустозвонством ...
Россия сейчас как кусок мяса ,вкруг которого стоят шакалы с капающей слюной , ждущие отмашки вожака ...
Как только отхватят первый большой кусок , пиршество начнётся и кончится оно тем ,что Россия перестанет существовать, как государство ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шакалы внутри России и рвут ее на куски с 90 годов. По уровню коррупции Россия находится на154 месте из 178 стран. Откройте на майл гу Коррупция и путин и увидете наших шакалов да и цифорки увидете поинтересней чем дотации. Это и тема неплохая для форума.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Об истинном положении дел в стране говорят прежде всего ЛЮДИ и глядя не на цифры, а в свой холодильник.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Не знаю насчет Дальнего Востока,а вот про отделение Сев.Кавказа вы неправы.Нам от Москвы ничего не достается,все в карман начальников,прежде всего их надо отделять и от нас и от Москвы.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Вообще у меня дед, войну с Японией застал немного, а тут предлагается слить территории. Да и сам не собираюсь существовать под другими нациями; япония, америка и.т.д.
Хочется ещё добавить пару мыслей,но думаю забанят за ненормативную лексику.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СветличныйВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Вообще у меня дед, войну с Японией застал немного, а тут предлагается слить территории. Да и сам не собираюсь существовать под другими нациями; япония, америка и.т.д.
Хочется ещё добавить пару мыслей,но думаю забанят за ненормативную лексику.
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь Алексей. А всех неверных лоб зеленкой и к стенке.
СсылкаПожаловаться
SelveyaВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Вообще у меня дед, войну с Японией застал немного, а тут предлагается слить территории. Да и сам не собираюсь существовать под другими нациями; япония, америка и.т.д.
Хочется ещё добавить пару мыслей,но думаю забанят за ненормативную лексику.
СсылкаПожаловаться
Ну слава богу, остались ещё парни настоящие. А то уже испугалась, неужели вокруг остались только те, кого "причисляют не пойми к кому".
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Selveya
Selveya
Ну слава богу, остались ещё парни настоящие. А то уже испугалась, неужели вокруг остались только те, кого "причисляют не пойми к кому".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание!))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Дальний Восток японцам не отдадут китайцы. Даже если наши согласятся. Те и наших уничтожат и японцев. ))) А пока только мы сдерживаем китай.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Крым просрали и ничего живете.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Крым просрали и ничего живете.
СсылкаПожаловаться
Х.. с ним с Крымом, вот Аляска это да!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Х.. с ним с Крымом, вот Аляска это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не поздно бучу поднять, но ведмедя ведмежий понос проймёт чем-то серьёзным заниматься... Люмпениада в сочах веселее, да и прибыльнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария