3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать упасть в цене или ....а найти на пассат.

Как поступить облить стойки с крышей и впарить любителю вага или честно признаться и упасть в цене.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
бродяга
Проще так было продать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Упс , а вот ещё пассатик с такими же косяками , так что следите за крышей.

СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Виктор
Виктор
Упс , а вот ещё пассатик с такими же косяками , так что следите за крышей.

СсылкаПожаловаться
Кстати, у нас на Пассате тоже были сколы в этом же месте. А потом еще и вмятины небольшие прибавились ( капот на скорости открылся). И его такое открытие - не единичный случай.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Не красить не в коем случае. Потом еще больше денег скидывать придется ведь не докажешь ,что не битая. Ну а если все-же решите красить ,то фоток по больше наделайте до покраски авто. Хоть будет что людям в доказуху показать.
СсылкаПожаловаться
jamshut ravshanov
в утиль это говно
СсылкаПожаловаться
Александр
у друга пассат был такая же фигня вылезла продал как есть ток посвежее была 11 года
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр
Александр
у друга пассат был такая же фигня вылезла продал как есть ток посвежее была 11 года
СсылкаПожаловаться
Я уже понял что это болезнь пассатов, достаточно форум пассатовский почитать и почаще на улицах внимание на Б6 обращать, только упоротые вагофилы подоплёку ищут.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор
Виктор
Я уже понял что это болезнь пассатов, достаточно форум пассатовский почитать и почаще на улицах внимание на Б6 обращать, только упоротые вагофилы подоплёку ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извеняйте для меня машина не интересная внимания не обращаю) да и на форуме не сижу
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр
Александр
у друга пассат был такая же фигня вылезла продал как есть ток посвежее была 11 года
СсылкаПожаловаться
Если между рулем и сиденьем хреновая прокладка,которая долбит эту машину,то никакая оцинковка не поможет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если между рулем и сиденьем хреновая прокладка,которая долбит эту машину,то никакая оцинковка не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, на моей машине такого за 23 года нет и близко, и долблю я авто по нашим дорогам не жалея!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если между рулем и сиденьем хреновая прокладка,которая долбит эту машину,то никакая оцинковка не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугагагага )))))))))))))))))) ну кирпич то он на крышу еще не ронял, коррозия сверху а не снизу, т.е. не факт что его вина. Да и у др немецких авто есть схожие проблемы, на мерине у знакомого капот перекрашивали, а авто за 4 ляма тож выскочили чижики на 3й год, то ли брак то ли незнаю что и патрубок порвался почти после первого ТО , а машину тащить на сервис в др город, у нас сервисов мерседес нет. такие вот пироги. всякое бывает
СсылкаПожаловаться
aleks
слабо вериться оцинкованный кузов,моя старушка 96 года Volvo 850 через 16 лет была в идеальном состоянии,хотя сын её в такие дебри газонял,что все днище было ободранно-и ни одного пятна ржавчины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария