11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с "уродами"?

Наша управляющая компания в борьбе с алконафтами, срезала все заборы с газонов. Это было еще летом. Теперь зима, алконавтов нет. Но! Срезанные заборы не мешают теперь различным квартирантам, снимающим жилье в нашем доме ставить свои сараи на газоне! Как бороться с этими уродами? Им насрать на все. лишь бы свое корыто поставить.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Наталья М.В ответ на Lutik
Lutik
а Вы считаете это нормой? парковаться на газоне, только потому что нет места на асфальте? так ведь сами уничтожаете среду в которой живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не норма. Это безысходность ( в нашем случае) , и, эх...,не повод ходить за машиной дольше, чем едешь на работу, мне не хочется постоянно проявлять принципиальность в данном случае.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lutik
Lutik
а Вы считаете это нормой? парковаться на газоне, только потому что нет места на асфальте? так ведь сами уничтожаете среду в которой живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть положение--------Участок земли ,не обнесённый забором-газоном не является. Так же ,есть положение,что в средней полосе с ноября по март,даже обнесённый газоном не является. Вы бы узнали всё это ,прежде чем возмущаться.
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на рита васина
рита васина
Есть положение--------Участок земли ,не обнесённый забором-газоном не является. Так же ,есть положение,что в средней полосе с ноября по март,даже обнесённый газоном не является. Вы бы узнали всё это ,прежде чем возмущаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
№ и дату подписания Положения, на которое Вы ссылаетесь? Или это Вами придуманное положение и Вы так же насрав на всех ставите свой сарай под окнами на газоне?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lutik
Lutik
№ и дату подписания Положения, на которое Вы ссылаетесь? Или это Вами придуманное положение и Вы так же насрав на всех ставите свой сарай под окнами на газоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,Господи,что ж Вы скандальная такая?Сходите к участковому-он Вам всё и расскажет-----кто газон,а кто -не газон.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Зимой земля мерзлая и не продавливается. И никакого вреда для травки - чего волноваться. Вот когда летом на газон заезжают и оставляют продавленную колею - тогда да.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Картошки в выхлоп...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
У Вас несчастные случаи на производстве были? Пустые литровые стеклянные бутылки ночью на крыши падали?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Слив с кондея на газон и проблема исчезнет.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Слив с кондея на газон и проблема исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Нет забора-нет газона,а есть просто кусок двора.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на рита васина
рита васина
Нет забора-нет газона,а есть просто кусок двора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на этот кусок слив и направить. Если мало- добавить с крана.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот на этот кусок слив и направить. Если мало- добавить с крана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зима-там просто окаменевшая земля и всё.Будет апрель -будем говорить о газонах,а сейчас-то чего?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на рита васина
рита васина
Так зима-там просто окаменевшая земля и всё.Будет апрель -будем говорить о газонах,а сейчас-то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю, что окаменевшую землю поливать бесполезно, хотя каток- нормальная штука. А вот слив на машину- поможет освободить место от уродов.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я понимаю, что окаменевшую землю поливать бесполезно, хотя каток- нормальная штука. А вот слив на машину- поможет освободить место от уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не уроды они-ставиться негде людям. Уроды те,кому все мешают-то заборчики,то машины. Своих что ль забот нет у людей?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на рита васина
рита васина
Да не уроды они-ставиться негде людям. Уроды те,кому все мешают-то заборчики,то машины. Своих что ль забот нет у людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рита, а представьте, что вы живете на первом этаже и каждое утро у вас под окнами кто-то заводит свою машину. А зимой она заводится на повышенных оборотах, а у него еще и глушак пробит, да и поставил он ее задом к дому- полный букет удовольствий. А летом там была клумба, которую весной надо будет заново восстанавливать. Но ведь есть и другие варианты:



Просто народ собрался и сделали



Кстати: сейчас и газончики у дома обставили заборчивом из труб- ну мешает это многим.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Рита, а представьте, что вы живете на первом этаже и каждое утро у вас под окнами кто-то заводит свою машину. А зимой она заводится на повышенных оборотах, а у него еще и глушак пробит, да и поставил он ее задом к дому- полный букет удовольствий. А летом там была клумба, которую весной надо будет заново восстанавливать. Но ведь есть и другие варианты:



Просто народ собрался и сделали



Кстати: сейчас и газончики у дома обставили заборчивом из труб- ну мешает это многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы даже внимание на это не обратила-где кто заводится. От характера зависит. А у кого-то ремонт непрекращающийся,а у кого-то ребёнок день и ночт в мячик играет,а у кого-то собаки дома лают и что на всё это внимание обращать?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на рита васина
рита васина
Я бы даже внимание на это не обратила-где кто заводится. От характера зависит. А у кого-то ремонт непрекращающийся,а у кого-то ребёнок день и ночт в мячик играет,а у кого-то собаки дома лают и что на всё это внимание обращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все люди разные, я тоже частенько не обращаю внимания на них. А вот моя внучка просыпается от шума- у маленьких детей это нормальное явление. Поэтому я нормально понимаю и ремонты, и редкие загулы ( именно редкие), и заболевшего ребенка у соседей. Но я никогда не понимал наплевательского отношения к другим, а встать на газон под окна- из этой серии. Да и делать из газона непойми что- тоже не айс: у нас на газонах клумбы разбивают и цветы высаживают, а вот такие заезды все гробят. И еще: летом ведь они не стояли- значит им просто лень пройти пару метров- вот и заезжают на газон, хотя за это и должны штрафовать (у нас периодически ходят и штрафуют).
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Все люди разные, я тоже частенько не обращаю внимания на них. А вот моя внучка просыпается от шума- у маленьких детей это нормальное явление. Поэтому я нормально понимаю и ремонты, и редкие загулы ( именно редкие), и заболевшего ребенка у соседей. Но я никогда не понимал наплевательского отношения к другим, а встать на газон под окна- из этой серии. Да и делать из газона непойми что- тоже не айс: у нас на газонах клумбы разбивают и цветы высаживают, а вот такие заезды все гробят. И еще: летом ведь они не стояли- значит им просто лень пройти пару метров- вот и заезжают на газон, хотя за это и должны штрафовать (у нас периодически ходят и штрафуют).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не до них мне,вон полный двор грузовиков и Газелей ночью стоят,что мне с ними ругаться что ли?Какие клумбы? Раз заборчик убрали-то там их и не было. Где они есть-там не убирают.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на рита васина
рита васина
Да не до них мне,вон полный двор грузовиков и Газелей ночью стоят,что мне с ними ругаться что ли?Какие клумбы? Раз заборчик убрали-то там их и не было. Где они есть-там не убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас не то, что грузовички, грузовую Газель редко во дворе встретишь. Пассажирские или цельнометаллические- да, стоят, но на стоянках, да и то редко. Да и вообще: у нас проехать по городу на грузовике, да еще и во двор- надо идти в ГАИ и брать разрешение. Вот в очередной раз возникает неприятное очучение: то ли мы- неправильные, то ли живем в другой стране.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас не то, что грузовички, грузовую Газель редко во дворе встретишь. Пассажирские или цельнометаллические- да, стоят, но на стоянках, да и то редко. Да и вообще: у нас проехать по городу на грузовике, да еще и во двор- надо идти в ГАИ и брать разрешение. Вот в очередной раз возникает неприятное очучение: то ли мы- неправильные, то ли живем в другой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вдоль бордюра стоят во дворе ночью,хотя такую громаду можно и на дороге ,при въезде во двор оставить. Да ничего не неправильно,просто ещё не определили--что можно,а что нельзя ,с машинами-то.Когда-нибудь придумают как надо.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на рита васина
рита васина
Да вдоль бордюра стоят во дворе ночью,хотя такую громаду можно и на дороге ,при въезде во двор оставить. Да ничего не неправильно,просто ещё не определили--что можно,а что нельзя ,с машинами-то.Когда-нибудь придумают как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что тут определять? У нас есть стоянки, куда их и загоняют. Лень платить деньги? Так это их проблемы- пусть ищут место. У меня склад стоит на окраине рядом с ДОЦ, и есть площадка, так пару машин стоит там- платят сторожу за охрану, а сами строят нормальный гараж. Просто люди работают и потихоньку растут (их начальник начинал лет 10 назад с гаража и Газели)- вот и обретют разные разности. А вот те, кто стоит на улице и плюет на остальных- просто нахапаться и все. Да и запрет проезда в город (решение властей) тоже положительно влияет на обстановку.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария