3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с "уродами"?

Наша управляющая компания в борьбе с алконафтами, срезала все заборы с газонов. Это было еще летом. Теперь зима, алконавтов нет. Но! Срезанные заборы не мешают теперь различным квартирантам, снимающим жилье в нашем доме ставить свои сараи на газоне! Как бороться с этими уродами? Им насрать на все. лишь бы свое корыто поставить.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Залив то финский! Там минов и бомбов знаешь сколько плавает!? Вот всё проводочками соединят и фигу какая сво припаркуется!)) Здра солнышко!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здра,Ненаглядное!

т.е. какая бы"сво..",как бы ни хотела,парковки не даст великолепное семейство?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здра,Ненаглядное!

т.е. какая бы"сво..",как бы ни хотела,парковки не даст великолепное семейство?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сепаратисты что с них взять!)) Что ни съем, то понадкусываю!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сепаратисты что с них взять!)) Что ни съем, то понадкусываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по моему- съедается всё,что поднадкусывается))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
по моему- съедается всё,что поднадкусывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не видели вы хохлов Нат Юрьна!))))) Про остальное хихикать не буду)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ты Тоню не знаешь...А ежели с Вольдемаром не пару....Это же готовая диверсионная группа!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если у Тони на соседа Бородина что-то есть, то Бородин с радостью (чтоб Тоня его Бородиной не сдала) вольётся в эту преступную группировку, под давлением шантажа "а ля Тоня".
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
А если у Тони на соседа Бородина что-то есть, то Бородин с радостью (чтоб Тоня его Бородиной не сдала) вольётся в эту преступную группировку, под давлением шантажа "а ля Тоня".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голова! (восхищённо) )))))) Компромат есть на каждого))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Голова! (восхищённо) )))))) Компромат есть на каждого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то!)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
А то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я столько нового узнал сегодня! Пойду посплю...дабы закрепить инфу в подкорке головного мозга))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас сегодня в переулке датчики в асфальт вставляли, чтобы деньги за парковку брать. Ну я им устрою сейчас - пойду выковыряю парочку, погляжу что за хрень такая.
СсылкаПожаловаться
продолжай. я скрины для питерских служб делаю, чтоб им было с кого денег за порчу стрясти, заодно хохла твоего подвинем в направлении родины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот теперь буду всю ночь думать как заборы газонов боролись с алконафтами...)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот теперь буду всю ночь думать как заборы газонов боролись с алконафтами...)
СсылкаПожаловаться
Может -они сидели на этих заборах и тревожили жильцов песнями?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Может -они сидели на этих заборах и тревожили жильцов песнями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант...хотя есть сомнения.)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как вариант...хотя есть сомнения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не висели ж они на на них? Вообще конечно ,может -это и нехорошо всё,но люди которым всё всегда мешает-машины во дворе, алкаши на заборе ,лающие собаки у соседа,дрель у другого соседа---ГОРАЗДО ХУЖЕ.Мне вообще ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Ну не висели ж они на на них? Вообще конечно ,может -это и нехорошо всё,но люди которым всё всегда мешает-машины во дворе, алкаши на заборе ,лающие собаки у соседа,дрель у другого соседа---ГОРАЗДО ХУЖЕ.Мне вообще ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,есть такая разновидность...им мешает всё и вся.И даже они сами себе.Бедолаги.)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что делать? Прекратить переселение народов в Москву и Подмосковье, для начала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А не положить ли Вам на места газонов специальные плиты с дырочками для травы??? И газон в наличие будет и машинку поставить можно. Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А не положить ли Вам на места газонов специальные плиты с дырочками для травы??? И газон в наличие будет и машинку поставить можно. Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
теперь каждому, кто решил, что место на газоне между деревьями -это парковка делать такое??? Это просто наглые сволочи. Если я приезжаю поздно и мест во дворе нет. то ставлю машину подальше на улице, а эти же жопу свою не могут донести лишние метры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Lutik
Lutik
теперь каждому, кто решил, что место на газоне между деревьями -это парковка делать такое??? Это просто наглые сволочи. Если я приезжаю поздно и мест во дворе нет. то ставлю машину подальше на улице, а эти же жопу свою не могут донести лишние метры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждому свое. К стати так у нас около дома соседнего решили сделать. И газон в наличие и машинки, между деревьев стоят. и как то все устаканивается . и экология и машины. А если круче подойти, то территорию возле дома огородить и стояночку с пропусками организовать с фиксированными местами.. Что у моего дома сделано. и стоянка и детские площадки-все довольны. Чужих не пускают. А вони от бабок по началу море было. Ничего -договорились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LutikВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
потому что те, кто живет в нашем доме давно, кто так сказать уже реально житель, а не наниматель так не делают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария