3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с катализатором в моем случае?

Люди подскажите ,что мне делать !Месяц назад приобрел Митсубиси Лансер 9 очень доволен этой машинкой,после 12 шки просто супер !Но есть одна проблем ка постоянно горит на панели приборов лампа,Код ошибки выдал что это катализатор ,так вот подскажите пожалуйста что мне делать купить новый накладно.Знатоки местные сказали,что его можно вырезать и поставить какой то пламя-гаситель,другие говорят что лучше поставить универсальный и мозги не придется исправлять,третьи говорят что лучше всего купить со свежей,битой такой же модели .Кто знает подскажите что делать ?Да совсем забыл машинка 2005 г, пробег реальный 54 тыс ,автомат,лили да меня пол срока 95 сейчас лью 92.
olkravts
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Верно Сергей глаголешь! Но аффтар не написал, какое у его Ланцера двигло. Если 1.3-1.5 то Приоровский должен подойти. А если 2.0, то "...Лансер может не точно не поехать, а даже не завестись...".))) P.S. Если сварщик хороший, вварит так что и с бубном вокруг датчиков плясать не придётся. Пару раз я такой качественный "колхоз" встречал. Всёж не за 30 штук родной брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лансеров меньше 1,5 я не видел, потом даже на таком движке сечение выпускных клапанов мажет оказаться значительно больше вазовских. Если мы не будем забывать что мощность этого двигателя выше не за счёт объёма.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Лансеров меньше 1,5 я не видел, потом даже на таком движке сечение выпускных клапанов мажет оказаться значительно больше вазовских. Если мы не будем забывать что мощность этого двигателя выше не за счёт объёма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу... Незначительная разница в мощах Ланцера 1.5 и Приоры 1.6 может проканать.:) А вот Ланцер 9 с движком 1.3 не редкость! (http://www.bestcars.com.ua/mitsubishi/13...) Да и не говорю я, что вместе с каталиком на Ланцер и "штаны" с Приоры ставить!))) СВАРЩИК хороший нужен!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Нууу... Незначительная разница в мощах Ланцера 1.5 и Приоры 1.6 может проканать.:) А вот Ланцер 9 с движком 1.3 не редкость! (http://www.bestcars.com.ua/mitsubishi/13...) Да и не говорю я, что вместе с каталиком на Ланцер и "штаны" с Приоры ставить!))) СВАРЩИК хороший нужен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так этож на украине, а я про Россию говорю. Но на 10 лансерах я такого движка не видел))) У нас)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну так этож на украине, а я про Россию говорю. Но на 10 лансерах я такого движка не видел))) У нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё верно. На 10-ом Ланцере 1.3 и не ставят. Но 9-й с таким мотором в природе существует. Комплектация, если не ошибаюсь, называется Invite. Лично одного такого владельца знаю...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Можно посмотреть катализатор от хендая елантра(практически блезняци)будет дешевле.Можно и от китайца чери.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сахаров
на Лансер Х у меня все запчасти есть.89172919727
СсылкаПожаловаться
Воздух ЖивойВ ответ на Владимир Сахаров
Владимир Сахаров
на Лансер Х у меня все запчасти есть.89172919727
СсылкаПожаловаться
Добрый день! По поводу з/частей на Лансер. Тоже возникла проблема с катализатором. Поможете?
СсылкаПожаловаться
Serega
Привет. На сколько знаю в России выпускают авто от концерна Рено , а и в Рено и Митсубиши и Волво много одинаковых комплектующих (к примеру моторы) почему бы не взять подходяший катализатор от Рено.. я думаю будет приемлемая цена.
СсылкаПожаловаться
максим бережнов
подскажите какой лучше купить ниссан Х-трэил,или мицубиши куатлэндер
СсылкаПожаловаться
Машуня
Я тут почитала... А что надо заправляться только 95 бензом??? (у меня Лансер 04г. МТ) а я 92 лью....и вроде ни каких проблем....
СсылкаПожаловаться
Vovich147В ответ на Машуня
Машуня
Я тут почитала... А что надо заправляться только 95 бензом??? (у меня Лансер 04г. МТ) а я 92 лью....и вроде ни каких проблем....
СсылкаПожаловаться
Я не давно буквально взял лансера 04 в безвыходном положении когда на заправке максимум 92 в деревне залил, думал будет все ок, но через 70 км чек так ярко загорелся
PS всего одна заправка
СсылкаПожаловаться
Машуня
Ну не знаю у меня таких проблем нету, иногда конечно я заливаю 95 но в основном на 92 катаюсь...
СсылкаПожаловаться
Воздух Живой
Та же самая проблема! В РЕГИНАСе сказали, что умер катализатор. Машина 2005 года пробег 193 000 км. Помогите, как все же лучше решить проблему?
СсылкаПожаловаться
валера
Ребята!Купите волгу.У Путина волга и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
эдуард прусаков
не знай что делать , у меня ланцер 4 праварукий,прошол свыше лимона,так иногда подмаргивает эта лампочка,но я не обра щаю внимание ,потомушто расход масла велик,литр на триста км,и ездию, только свечи от нагара прочищаю, но у меня карабюратор стоит, может праый руль надежней сделан,не знаю,а на актановое число наплевать,у нас нет хорошего бензина,и двигатель после каждой заправке по разному работает,
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВ
всем привет,подскажите что делать у меня лансер 2007 десятый,проблема в том,что пропадает газ и постоянно загорается чек,сниму клейму пропадает,но через какое-то время заного начинает тупить
СсылкаПожаловаться
Земфира Шафина
свечи поменяй
СсылкаПожаловаться
Андрей Акшонин
привет всем у меня лансер-9 2005г.в. 1600,98л.с расход по городу 13 литров у всех остальных меньше,почему?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария