11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если в коттеджном поселке построили многоквартирные дома для детей-сирот и начались кражи, пьянство и разбои?

Состоятельные люди там строили дома и жили много лет в спокойствии, подальше от шумного города и всяких бомжей, алкашей, сумасшедших и т.д, а тут сейчас такой подарок.
Собака Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Собака Павлова
Им после выпуска из детских домов выдают эти квартиры.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Собака Павлова
Собака Павлова
Им после выпуска из детских домов выдают эти квартиры.
СсылкаПожаловаться
А где живет собака Павлова?
СсылкаПожаловаться
Собака Павлова
Нашли место где строить
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Собака Павлова
Собака Павлова
Нашли место где строить
СсылкаПожаловаться
Продавайте и переезжайте в Грецию.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
ближе к народу стали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пускай богатые и состоятельные привыкают , а так то , если сироты получили квартиры , то это уже взрослые люди и несут ответственность за свои поступки. Заставьте работать полицию.
СсылкаПожаловаться
Роман
Усыновляйте по одному.)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
От судьбы не уйдешь и даже не загородишься.....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По статистике 90% детей-сирот садятся. Так, что надо подождать. Риелтеры в этом плане могут помочь - выкупить квартиры до посадки, чтобы уж не вернулись.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По статистике 90% детей-сирот садятся. Так, что надо подождать. Риелтеры в этом плане могут помочь - выкупить квартиры до посадки, чтобы уж не вернулись.
СсылкаПожаловаться
После таких комментариев, начинаю уважать бандеровцев, почему-то...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
После таких комментариев, начинаю уважать бандеровцев, почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже их жалко, но такова селя ви. Если тебя с рождения не любят, то и ты ненавидишь весь мир. Итог закономерен.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне тоже их жалко, но такова селя ви. Если тебя с рождения не любят, то и ты ненавидишь весь мир. Итог закономерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про процент не знаю, хотя если признать сам сталкивался с вопиющими фактами поведения сирот...хотя душа верит в лучшее...по работе приходилось бывать в интернате умственно неполноценных детей и детей с различного вида отклонениями....среди них очень большой процент жертв пьяного зачатия...в общем-то мужик не хилый, но одного дня мне хватило, все кто там работает, сразу бы дал героя России и высокую зарплату, как вспомню до сих пор мурашки по коже...так и хочется сказать, люди чтож вы творите....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Про процент не знаю, хотя если признать сам сталкивался с вопиющими фактами поведения сирот...хотя душа верит в лучшее...по работе приходилось бывать в интернате умственно неполноценных детей и детей с различного вида отклонениями....среди них очень большой процент жертв пьяного зачатия...в общем-то мужик не хилый, но одного дня мне хватило, все кто там работает, сразу бы дал героя России и высокую зарплату, как вспомню до сих пор мурашки по коже...так и хочется сказать, люди чтож вы творите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сама такая. Отца не было, теперь по жизни мужики для меня не люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А может она к женскому полу не равнодушна ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не на халяву , а по любви )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Похоже Верочка многостаночница , и с Тоней и с Вовочкой зажигает )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария