3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если в коттеджном поселке построили многоквартирные дома для детей-сирот и начались кражи, пьянство и разбои?

Состоятельные люди там строили дома и жили много лет в спокойствии, подальше от шумного города и всяких бомжей, алкашей, сумасшедших и т.д, а тут сейчас такой подарок.
Собака Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И старших уважают. Мы за это их уважаем.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И старших уважают. Мы за это их уважаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все знают что ты любишь инородцев !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Все знают что ты любишь инородцев !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не способна любить. Меня никто не любит и я за это никого не люблю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не способна любить. Меня никто не любит и я за это никого не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется что ты бескорыстно любишь деньги !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я расстаюсь с деньгами легко.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне кажется что ты бескорыстно любишь деньги !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я имею азарт их преумножать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, я имею азарт их преумножать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Научи меня ! Ну пжалста !!!!!!!! Голодаю(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пожалуй ты прав , мне ловить нечего ((( Абидна (((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не способна любить. Меня никто не любит и я за это никого не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется что Вовина родня тебя боготворит !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждый видит через призму своего сознания....может быть это не я, а ты такой, не разу не задумывался....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
попутал извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По статистике 90% детей-сирот садятся. Так, что надо подождать. Риелтеры в этом плане могут помочь - выкупить квартиры до посадки, чтобы уж не вернулись.
СсылкаПожаловаться
Не правда , но устраиваются в жизни тяжело , так как их к этому не приучают , а воспитывают иждивенцами у государства.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не правда , но устраиваются в жизни тяжело , так как их к этому не приучают , а воспитывают иждивенцами у государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему их не приучают? Вы видели этих детей?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
К чему их не приучают? Вы видели этих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня , я не только видел но и по роду моей бывшей работе ежедневно сталкивался с ними, у нас в учебном заведении их была более 30 человек и жили они у нас в общежитии. Приходили они к нам с 15 лет и старше , в 90% из них ,были живые родители . Они находились на полном гос. обеспечении и после окончания учебного заведения получали жильё и подъёмные. Могу долго дискутировать , но одно дело смотреть со стороны , а другое дело подежурить ночью в общежитии .
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Аня , я не только видел но и по роду моей бывшей работе ежедневно сталкивался с ними, у нас в учебном заведении их была более 30 человек и жили они у нас в общежитии. Приходили они к нам с 15 лет и старше , в 90% из них ,были живые родители . Они находились на полном гос. обеспечении и после окончания учебного заведения получали жильё и подъёмные. Могу долго дискутировать , но одно дело смотреть со стороны , а другое дело подежурить ночью в общежитии .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем они виноваты?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а чем они виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве я сказал что они виноваты ? Я сказал , что не нужно из них растить иждивенцев , когда во время каникул , за деньги , просят поработать в общежитии на ремонте или по специальности на лёгком труде , то они отказываются даже во время практики . Был у нас 22 летний сирота который был на занятиях один раз и мы его даже наказать не могли , нас заставили поставить тройки и мы вынуждены из внебюджетки выдать тихо деньги и выпустить , чтобы не расшатывать дисциплину у других. Я понимаю Вас как стороннего наблюдателя , но в жизни , особенности в работе со взрослыми сиротами , когда их перевоспитать уже тяжело , это очень тяжело .
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А разве я сказал что они виноваты ? Я сказал , что не нужно из них растить иждивенцев , когда во время каникул , за деньги , просят поработать в общежитии на ремонте или по специальности на лёгком труде , то они отказываются даже во время практики . Был у нас 22 летний сирота который был на занятиях один раз и мы его даже наказать не могли , нас заставили поставить тройки и мы вынуждены из внебюджетки выдать тихо деньги и выпустить , чтобы не расшатывать дисциплину у других. Я понимаю Вас как стороннего наблюдателя , но в жизни , особенности в работе со взрослыми сиротами , когда их перевоспитать уже тяжело , это очень тяжело .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вам сказал что я сторонний наблюдатель?. Всему свое время,к труду дети приучаются с малолетства,а не в 22года. И потом,кто этим заниматься будит? Вот поэтому мало кому после д/д удается соц. и вести нормальный образ жизни....их этомуникто не научил и они не знают что это(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария