29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если печка не греет на 2110

подскажите пожалуйста что сделать чтобы печка начела греть?
Алексей Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Даниэль Нова сервис
Рекомендуем обратится в наш автосервис nova-service@mail.ru , http://nova-service.ru/ С уважением,Даниэль.
СсылкаПожаловаться
Даниэль Нова сервис
Рекомендуем обратится в наш автосервис nova-service@mail.ru , http://nova-service.ru/ С уважением,Даниэль.
СсылкаПожаловаться
А в ростове у вас сервиса нет?
СсылкаПожаловаться
ban73@list.ru
поменяй салонный фильтр, такое бывает кщгда он забит.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ban73@list.ru
ban73@list.ru
поменяй салонный фильтр, такое бывает кщгда он забит.
СсылкаПожаловаться
На волжском шедевре есть салонный фильтр?!!!
СсылкаПожаловаться
RUSLAN ALIEV
Далей воды в рашеритель,так бывает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
1. Причина: Завоздушивание, удали воздух из печки, один из способов: Открути и приподними расширительный бачек, закрепи чем нибудь, ослабь верхний патрубок на печке и немного сними(до капель), если есть воздух, ты услышишь. 2. Причина: Проверь работу термостата и температурный режим двигателя. 3. Причина: Забит радиатор печки снаружи (листья, мошки, пыль)--продуть. 4 Причина: забиты соты радиатора (внутри) из-за накипи или некачественной ОЖ-- лучший ремонт-замена. 5. Причина: кран печки не открывается до конца--проверить работу крана. 6. Причина: Водяной насос не создает необходимого напора (изношена или поломана крыльчатка), выход-замена. И еще, прежде чем что-то менять все проверь. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
На ТАЗ-2110 нет крана печки , но есть мотор-редуктор который двигает заслонку. С моторного отсека попробуй шланги которые идут на печку оба должны быть горячие.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Михаил Рулев
Михаил Рулев
На ТАЗ-2110 нет крана печки , но есть мотор-редуктор который двигает заслонку. С моторного отсека попробуй шланги которые идут на печку оба должны быть горячие.
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО ТАЗ шедевр с волжских берегов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dvВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
у меня похожая тема на десятке/работает печка в двух режиамах-горячо-холодно),общался с бывалыми-говорят термостат)руки не доходят прозвонить)
СсылкаПожаловаться
Евгений Попков
99,9 проц. заклинило заслонку воздушную, как вариант накрылся мотор привода заслонки.
СсылкаПожаловаться
Александр Оглоблин
я полностью согласен с валерой потапенко
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев


СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
теоретически все понятно ...Заехала 15 модель легендарного Автоваза -не греет печка.
(стоял на перекрестке , спереди девятка вместо первой передачи , включает заднюю и резкий старт ...опа.Через три дня потек радиатор ...) До нас поменяли основной радиатор , потом термостат ...методом исключения поменяли радиатор печки , кран . Разобрали все шланги (про-
дули) ...а ,печка не греет ( пока в боксе идет горячий воздух, стоит выехать на мороз и проехать
метров 500 , из печки дует холодный воздух ,,,прибавляешь обороты двигателя - ничего не дает)
в чем может быть причина ???
СсылкаПожаловаться
ммм
у меня вольво , было тоже самое . Загерметизируй печку отопителя по периметру.Воздуху легче пройти вокруг печки чем через нее и потому не прогревается
СсылкаПожаловаться
Андрей Муминов
Заваздушил печку.Заедь на горку капотом в низ,прогрей ее нормально.У меня тоже такое было на 9.
СсылкаПожаловаться
Z E M AВ ответ на Андрей Муминов
Андрей Муминов
Заваздушил печку.Заедь на горку капотом в низ,прогрей ее нормально.У меня тоже такое было на 9.
СсылкаПожаловаться
ПРИМЕРНО НА КАКОЙ УГОЛ ЗАЕХАТЬ ? И СКОЛЬКО СТОЯТЬ ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ КАК ПОЧУВСТВУЮ ЧТО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
СсылкаПожаловаться
Игорь Остапенко
Печка то греет то негреет никакой последовательности
СсылкаПожаловаться
Ильнур Шайхулов
У меня не греет печка. Воздух с печки идёт чуть тёплый хотя температура ОЖ 90 градусов. Всё проверил все в норме. Че за фигня? Машина 21100 КАРБЮРАТОР
СсылкаПожаловаться
Павел Гавло
Попробую поставить латунный радиатор на печку, у меня на 99 после замены в салоне стало очень тепло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария