Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что делать если печка не греет на 2110

подскажите пожалуйста что сделать чтобы печка начела греть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Рекомендуем обратится в наш автосервис nova-service@mail.ru , http://nova-service.ru/ С уважением,Даниэль.
СсылкаПожаловаться
Рекомендуем обратится в наш автосервис nova-service@mail.ru , http://nova-service.ru/ С уважением,Даниэль.
СсылкаПожаловаться
А в ростове у вас сервиса нет?
СсылкаПожаловаться
ban73@list.ru
поменяй салонный фильтр, такое бывает кщгда он забит.
СсылкаПожаловаться
ban73@list.ru
поменяй салонный фильтр, такое бывает кщгда он забит.
СсылкаПожаловаться
На волжском шедевре есть салонный фильтр?!!!
СсылкаПожаловаться
RUSLAN ALIEV
Далей воды в рашеритель,так бывает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
1. Причина: Завоздушивание, удали воздух из печки, один из способов: Открути и приподними расширительный бачек, закрепи чем нибудь, ослабь верхний патрубок на печке и немного сними(до капель), если есть воздух, ты услышишь. 2. Причина: Проверь работу термостата и температурный режим двигателя. 3. Причина: Забит радиатор печки снаружи (листья, мошки, пыль)--продуть. 4 Причина: забиты соты радиатора (внутри) из-за накипи или некачественной ОЖ-- лучший ремонт-замена. 5. Причина: кран печки не открывается до конца--проверить работу крана. 6. Причина: Водяной насос не создает необходимого напора (изношена или поломана крыльчатка), выход-замена. И еще, прежде чем что-то менять все проверь. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
На ТАЗ-2110 нет крана печки , но есть мотор-редуктор который двигает заслонку. С моторного отсека попробуй шланги которые идут на печку оба должны быть горячие.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
На ТАЗ-2110 нет крана печки , но есть мотор-редуктор который двигает заслонку. С моторного отсека попробуй шланги которые идут на печку оба должны быть горячие.
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО ТАЗ шедевр с волжских берегов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dvВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
у меня похожая тема на десятке/работает печка в двух режиамах-горячо-холодно),общался с бывалыми-говорят термостат)руки не доходят прозвонить)
СсылкаПожаловаться
Евгений Попков
99,9 проц. заклинило заслонку воздушную, как вариант накрылся мотор привода заслонки.
СсылкаПожаловаться
я полностью согласен с валерой потапенко
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев

СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
теоретически все понятно ...Заехала 15 модель легендарного Автоваза -не греет печка.
(стоял на перекрестке , спереди девятка вместо первой передачи , включает заднюю и резкий старт ...опа.Через три дня потек радиатор ...) До нас поменяли основной радиатор , потом термостат ...методом исключения поменяли радиатор печки , кран . Разобрали все шланги (про-
дули) ...а ,печка не греет ( пока в боксе идет горячий воздух, стоит выехать на мороз и проехать
метров 500 , из печки дует холодный воздух ,,,прибавляешь обороты двигателя - ничего не дает)
в чем может быть причина ???
СсылкаПожаловаться
ммм
у меня вольво , было тоже самое . Загерметизируй печку отопителя по периметру.Воздуху легче пройти вокруг печки чем через нее и потому не прогревается
СсылкаПожаловаться
Андрей Муминов
Заваздушил печку.Заедь на горку капотом в низ,прогрей ее нормально.У меня тоже такое было на 9.
СсылкаПожаловаться
Андрей Муминов
Заваздушил печку.Заедь на горку капотом в низ,прогрей ее нормально.У меня тоже такое было на 9.
СсылкаПожаловаться
ПРИМЕРНО НА КАКОЙ УГОЛ ЗАЕХАТЬ ? И СКОЛЬКО СТОЯТЬ ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ КАК ПОЧУВСТВУЮ ЧТО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
СсылкаПожаловаться
Игорь Остапенко
Печка то греет то негреет никакой последовательности
СсылкаПожаловаться
Ильнур Шайхулов
У меня не греет печка. Воздух с печки идёт чуть тёплый хотя температура ОЖ 90 градусов. Всё проверил все в норме. Че за фигня? Машина 21100 КАРБЮРАТОР
СсылкаПожаловаться
Павел Гавло
Попробую поставить латунный радиатор на печку, у меня на 99 после замены в салоне стало очень тепло
СсылкаПожаловаться
Павел Гавло
Попробую поставить латунный радиатор на печку, у меня на 99 после замены в салоне стало очень тепло
СсылкаПожаловаться
Павел Гавло
СсылкаПожаловаться
Павел Гавло
Попробуй поставить латунный радиатор на печку, у меня на 99 после замены в салоне стало очень тепло
СсылкаПожаловаться
Илья Крючков
на больших обаротах печка греет а намаленьких ели теплый воздух
СсылкаПожаловаться
Светик
Ребят скажите что делать: печка на 2110 работает только в 2х режимах а в ноги не работает, в чем проблема?
И еще тосол предательски исчезает постоянно непонятно в каком направлении...подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Светик
Ребят скажите что делать: печка на 2110 работает только в 2х режимах а в ноги не работает, в чем проблема?
И еще тосол предательски исчезает постоянно непонятно в каком направлении...подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Проверь все патрубки возможно где-то микро трещина,а главное чтобы ОЖ не уходил в движок!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Подскажите ,пожалуйста, как снять короб с печки со стороны двигателя?
СсылкаПожаловаться
РОМАН
У меня на Калине-спорт тоже печка хреново греет,а временами вообще ледяной воздух гонит аж руки мёрзнут. И чё делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
<<<ШУМ@ХЕР>>>
у меня в форде скорп еле идет теплый воздух !!!что делать ???а то оч холодно ездить особенно утром
СсылкаПожаловаться
РЕМ-ЗОН
Для ремонта авто-электромоторов можете обращаться к нам http://rem-zon.ru/remont-avto-elektromot...
СсылкаПожаловаться
Михаил Котов
Всем привет. У меня Калина 1.4, комплектация люкс, проблема одна, при включеной печке горячий воздух дует до середины лобового стекла, на вторую половину дует еле теплый воздух, а на холостых даже прохладный. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
на херовой калине не греет печка где в казани есть автосервис с толковыми мастерами????подскажите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
*** СЕРГЕЙ ***
Была у меня ТАВРИЯ проблем не было, купил 21111 и вот сижу читаю ( доля шутки )
СсылкаПожаловаться
что может быть не греет печка рено 19 температура 90 сначала чуть теплый воздух а потом холодный
СсылкаПожаловаться
Asem Zhastalapova
на больших оборотах греет , на малых дует холодный . термостат по меняли температура движка 90-100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru