29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если ГАИшники сняли номера из за преостановления регистрации???

Всем привет! поменялся буквально дня два машинами и с утра на 3 день поехал на работу, так как не работала одна лампочка мне взмахнул жезлом сотрудник ГАИ, проверил док-ты и я попросил его проверить машину на чистоту! он пробил по базе и ответ деспетчера меня убил. Он сказал что на авто преостановлена регистрация,из за этого забрали ПТС,СТС, и гос.номер, повезло что отпустили на машине хоть! что мне делать в этой ситуации что бы вернуть номера и оформить на себя авто?
Эндрю Чёрный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
норик киракосян
Всем привет подскажите пожалуста купил а/м с москы еду домой в ростов по дороге останавливают на посту изымают техпаспорт и номера дали протокол обьяснинили что хозяйка а/м прекратила регистрацию и номера врозыске,еду дальше с нова тормозят на посту на руках осталась ПТС и Договор купли и протокол он посмотрев все пошол пробивать и говорит что птс тоже в розыске выписал протокол и изял ПТС Я ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ ДО РОСТОВА В ДАННЫ МОМЕНТ НА РУКАХ 2 ПРОТОКОЛА ДОГОВОР КУПЛИ И КОПИЯ ПТС как понимаю что ездить нельзя на ней после чего связался с хозяйкой она пояснила что каму она продола они пол года ездиют и не перерегистрируют и она за болбалась платить штрафы .Я купил у перекупов договор на договор подскажите что и как делать заранее спосибо
СсылкаПожаловаться
норик киракосянВ ответ на норик киракосян
норик киракосян
Всем привет подскажите пожалуста купил а/м с москы еду домой в ростов по дороге останавливают на посту изымают техпаспорт и номера дали протокол обьяснинили что хозяйка а/м прекратила регистрацию и номера врозыске,еду дальше с нова тормозят на посту на руках осталась ПТС и Договор купли и протокол он посмотрев все пошол пробивать и говорит что птс тоже в розыске выписал протокол и изял ПТС Я ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ ДО РОСТОВА В ДАННЫ МОМЕНТ НА РУКАХ 2 ПРОТОКОЛА ДОГОВОР КУПЛИ И КОПИЯ ПТС как понимаю что ездить нельзя на ней после чего связался с хозяйкой она пояснила что каму она продола они пол года ездиют и не перерегистрируют и она за болбалась платить штрафы .Я купил у перекупов договор на договор подскажите что и как делать заранее спосибо
СсылкаПожаловаться
Эндрю Черный у вас такая же проблема была подскажите как востоновили
СсылкаПожаловаться
бицепс
У меня такая же почти история, только я в даг ехал,тоже в ступоре как быть
СсылкаПожаловаться
Ирина Жученко
Здравствуйте скажите пожалуйста еслив сняли номера а как на ней ехать переоформлять на себя?
СсылкаПожаловаться
Серёга ФилатовВ ответ на Ирина Жученко
Ирина Жученко
Здравствуйте скажите пожалуйста еслив сняли номера а как на ней ехать переоформлять на себя?
СсылкаПожаловаться
Сразу едешь и переоформляешь машину,если остановят,то обьясни ситуацию,что на учет ставишь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Холодова
Подскажите, сняли номера, выписали протокол об изъятии. Больше ничего не забрали. Сколько я могу не оформлять авто? Или через некоторое время я не смогу его поставить на учёт? Штраф за это выписывают?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария