3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?! Что брать?!

Есть десятка, 2002года, постоянно ломается, т.к. была очень сильно убита мною же по неопытности. Последний год вообще без ДТП, а она сыпится, на ремонт уходит много времени и денег..В среднем по 3000р. в месяц. Сильно напрягает..Продать её за 120тыщ возможно, а дальше что брать?! Не рискованно ли брать кредит на калину на 3 года?! Надо чтобы не ломалась, вроде бы по гарантии всё будут менять, но опять же не всё...На подвеску только вроде 35000км идёт гарантия, а потом самому всё менять за свои кровные + кредит. Накладно..Могу отдавать в месяц на содержание авто примерно тысяч 6...Бензин не в счёт..Он у меня свой) У кого есть какие-нибудь мысли, подскажите..
yoha63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Антон ХаустовВ ответ на Т. Артем
Т. Артем
У меня ситуация была один в один твоя. В Ноябре прошлого года было на руках 100 тыщ. Пошел в банк, взял еще 150 наличкой на 2 года. Купил на Краснодарском авторынке годовалую Калину за 220 тыс. в комплектации люкс (кондиционер, все электроприводы, подогревы сидений, 2 подушки ЭУР). Предыдущий хозяин практически не ездил, стояла в гараже. За полгода проехал 15 000 км. ездил Краснодар - Москва и обратно 2 раза без остановки. Из обслуживаня - только замена масла.
СсылкаПожаловаться
То есть пробег у машины где-то 18тыс. был. Это для практически любого ВАЗа не проблема.Вот после 30000 посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Кому как повезет. Я в 2005 брал девятку 1998 г. с пробегом 100 000 по-моему. Полгода отъездил ничего не делая. Потом продал в связи с переездом в Сибирь.
Далее. У меня теща с тестем брали 2112 новую в 2003 г., 5 лет проездили, 120 000 км., продали потому что хотелось что-то морально устарела, ничего не делали. Отец мой также покупал в 2005 новую 2112, 4 года проездил ничего не делал, продал, потому что брат ему предложил свой ланцер 2-х летний недорого. Первое впечатление от ланцера после покупки было - ни фига не едет. Сейчас говорит - уже привык потихоньку ездить, хотя раньше любил погонять )).
Так что наверно кому как поведет и как к машине относится. Если ее любит то она и вас полюбит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария