3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать

живу в марьинке под донецком идут обстрелы семья дочка и сын надоело думал переждать не получилося что делать не знаю никому мы не нужны на украине люди подскажите что мне делать мне 38 не пью сварщик 
ДМИТРИЙ СУХОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
.....В ответ на ДМИТРИЙ СУХОВ
ДМИТРИЙ СУХОВ
говорю не моя фотка какя вам разница!!!спасибо кто помог советом люди добрые а кто погавкал так бог вам судья от сумы от тюрьмы и отвойны никуда не уйдешь!!!еще раз вам всем говорюМНЕ ВАШИХ ДЕНЕГ НЕ НАДО!!!просто встал на распутье куда уехать был бы один пошел бы в ополчение а так семья не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз есть семья и никуда ехать не представляется возможным, то только сжать зубы и терпеть, удачи Дай вам Бог всем там!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
раз есть семья и никуда ехать не представляется возможным, то только сжать зубы и терпеть, удачи Дай вам Бог всем там!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты и сказанула...((А нам во времы всех войн тоже надо было терпеть или убежать?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну ты и сказанула...((А нам во времы всех войн тоже надо было терпеть или убежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погоди, но он же сам пишет, что им ехать некуда ,а без семьи он не поедет, что не так?(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну ты и сказанула...((А нам во времы всех войн тоже надо было терпеть или убежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, а ты что бы посоветовал? Тут конкретика нужна, адреса организаций, я не знаю, которые вывезут его с семьей, предоставят работу, у меня лично такой информации нет(.. Или ему надо поискать еще где-то варианты, может, у них сайты есть, у организаций,но, думаю, точно не здесь
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Ну вот, а ты что бы посоветовал? Тут конкретика нужна, адреса организаций, я не знаю, которые вывезут его с семьей, предоставят работу, у меня лично такой информации нет(.. Или ему надо поискать еще где-то варианты, может, у них сайты есть, у организаций,но, думаю, точно не здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю - опасность и сразу за чемоданы и в места где спокойно.Дико извиняюсь...а кто врага остановит,победит,прогонит?Повторю вопрос - (А нам во время всех войн тоже надо было терпеть или убежать?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я и говорю - опасность и сразу за чемоданы и в места где спокойно.Дико извиняюсь...а кто врага остановит,победит,прогонит?Повторю вопрос - (А нам во время всех войн тоже надо было терпеть или убежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, не убежать, а бороться! Теперь поняла твою мысль.. Только бороться надо в ополчении, а автор туда по своим причинам не идет, остается терпеть
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Конечно, не убежать, а бороться! Теперь поняла твою мысль.. Только бороться надо в ополчении, а автор туда по своим причинам не идет, остается терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот нехай со своими причинами и целуется.Жестко?Жестко,согласен...но другие тоже жить хотят,но в ополчении.Ладно,скоро НГ,давай съедем с темы.Ты ёлку поставила?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот нехай со своими причинами и целуется.Жестко?Жестко,согласен...но другие тоже жить хотят,но в ополчении.Ладно,скоро НГ,давай съедем с темы.Ты ёлку поставила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с тобой!.. Ладно, это его проблемы.. поставила) малюпусенькую, но живую, а ты?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Согласна с тобой!.. Ладно, это его проблемы.. поставила) малюпусенькую, но живую, а ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Две...пластик.Одна(побольше) в десятке первых,изготовленных в СССР,вторая(поменьше) подарили приятели из Африки.Жаль запаха нет,придется мандаринами добавить.Но живую жалко...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Две...пластик.Одна(побольше) в десятке первых,изготовленных в СССР,вторая(поменьше) подарили приятели из Африки.Жаль запаха нет,придется мандаринами добавить.Но живую жалко...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жалко, конечно), но раз уж она срублена кем-то..) а запах непередаваемый, потому их и люблю
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Жалко, конечно), но раз уж она срублена кем-то..) а запах непередаваемый, потому их и люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда срочно займись комплектацией...запах у тебя уже есть,добавь всё остальное и готовься к встрече НГ! ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда срочно займись комплектацией...запах у тебя уже есть,добавь всё остальное и готовься к встрече НГ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни шатко-ни валко занимаюсь) веришь- нет, настроя особого нет, ну праздник, это верно, а вот потом что будет( опять цены полезут( ждешь как какого-то неприятного события каждый НГ, верней то, что за ним следует. Оптимизма не добавляет чего-то. И так уж не первый год(
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Аватар смени, русский выучи, потом жалуйся...
СсылкаПожаловаться
.....
Только надеяться на лучшее, думаю, скоро всему этому придет конец и вы заживете нормально, держитесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария