24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать

живу в марьинке под донецком идут обстрелы семья дочка и сын надоело думал переждать не получилося что делать не знаю никому мы не нужны на украине люди подскажите что мне делать мне 38 не пью сварщик 
ДМИТРИЙ СУХОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина Котельникова
Переезжайте в Россию, только подготовьтесь. На гос.сайтах трудоустройства найдите где предлагают работу подходящую вам с женой, причём чтобы регион входил в программу где дают гражданство соотечественникам. В соц.сетях пообщайтесь с народом из тех мест, найдите риэлтера который снимет жильё. Заранее всё по пунктам узнайте и подготовьте правильно все документы для себя и детей. И начинайте процесс.
Этот путь прошли миллионы людей и вы сможете.
СсылкаПожаловаться
Антонина РолеваяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Переезжайте в Россию, только подготовьтесь. На гос.сайтах трудоустройства найдите где предлагают работу подходящую вам с женой, причём чтобы регион входил в программу где дают гражданство соотечественникам. В соц.сетях пообщайтесь с народом из тех мест, найдите риэлтера который снимет жильё. Заранее всё по пунктам узнайте и подготовьте правильно все документы для себя и детей. И начинайте процесс.
Этот путь прошли миллионы людей и вы сможете.
СсылкаПожаловаться
А Вован прошёл?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Ролевая
Антонина Ролевая
А Вован прошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллям не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина РолеваяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Троллям не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От тролля слышу.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
перестань думать(надоело думал переждать ) , начни действовать. Дорогу осилит идущий.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Важно понять, что никто нигде никому не нужен и рассчитывать надо только на себя. Что бюрократия труднопреодолима и сложна. Но также надо знать, что люди везде хорошие и в случае чего помогут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Устал ? Такое случается,тем более в ваших условиях,но ты же мужчина! Защищай свою семью...потери немного.скоро все изменится.очень скоро.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Потерпи .... Это временная слабость , она пройдёт .с каждым бывает ...береги родных.у них есть ты.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Какая категория и разряд?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Какая категория и разряд?
СсылкаПожаловаться
У Димы?Самые высокие в мире!Денег только подкинь на дорогу...побольше.Кинь мне,я ему лично передам..*надеюсь ты мне веришь* )) Свободу Ичкерии!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У Димы?Самые высокие в мире!Денег только подкинь на дорогу...побольше.Кинь мне,я ему лично передам..*надеюсь ты мне веришь* )) Свободу Ичкерии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно , тебе верю. И ели нужда, помогу тебе.
Но не Диме
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Конечно , тебе верю. И ели нужда, помогу тебе.
Но не Диме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С наступающим,брат! )) Спасибо,я сам стараюсь выкарабкиваться...привычка.А может традиция.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С наступающим,брат! )) Спасибо,я сам стараюсь выкарабкиваться...привычка.А может традиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С наступающим, Друже!
Знаю, что ты сам решаешь неувязки, Мужик

Но не дай Велес. вдруг...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
С наступающим, Друже!
Знаю, что ты сам решаешь неувязки, Мужик

Но не дай Велес. вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт да...бум надеяться что этих вдругов у нас не будет.)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт да...бум надеяться что этих вдругов у нас не будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увернемся или отмахаемся
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Увернемся или отмахаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен! )
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ СУХОВВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У Димы?Самые высокие в мире!Денег только подкинь на дорогу...побольше.Кинь мне,я ему лично передам..*надеюсь ты мне веришь* )) Свободу Ичкерии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мир не без добрых людей !!!! мне ваших денег ненадо!!! а фотку я в нете нашел у нас сбу лютует да ты и так не поймешь
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ДМИТРИЙ СУХОВ
ДМИТРИЙ СУХОВ
да мир не без добрых людей !!!! мне ваших денег ненадо!!! а фотку я в нете нашел у нас сбу лютует да ты и так не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя точно не пойму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария