20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше?

В IХХ веке было много социальных идей типа марксизма, создавались партии - демократы, либералы, социалисты, коммунисты - до сих пор они существуют. Люди думали, спорили, придумывали идеальное общество и мироустройство. А сейчас отупели все, ни одной новой интересной идеи, даже новых кумиров нет.
Только Сивка-Бурка пропагандирует "Кедрозвонов", но это уж чистая утопия не для идеалистов.
Может я чего-то не знаю, может где-то в мире есть умные люди которые придумали новое умное устройство государства и общества. Расскажите кто в курсе.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не про цирковые номера. А про ранцевый парашют. Про Котельникова в курсе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот докопался)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я еще никого не бил)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Володя, ну не буду лезть в дебри технических споров. Вот тебе уже приводят пример Калашникова. Даже если взять наш аварийно-спасательный самолет БЕ 200, которому аналогов нет, не буду спорить по правильному его названию. Да много у нас таких разработок, которые не нашли понимания в нашей стране и с успехом потом использовались за рубежом. И ты меня не убедишь, что Русский народ ни на что не способен. Просто их изобретения и новшества не нашли применения в нашей Стране по ряду причин. А это печально. Твои же корни из нашего СССР. Быстро тебя перевербовали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сикорский например, кошкин Т-34.
СсылкаПожаловаться
Dark
"не сотвори себе кумира" - не я придумал, но вот меня вполне устраивает (хочется конечно бóльшего, это нормально) как наша "баба" рулит, дай Бог ей здоровья, на первом месте государство, которым рулит, потом все остальные )))
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
Тоня, тему замутила про чего-то не знаю. а сама, блин, точно не знаешь как 19 век римскими пишется... XIX в.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
Тоня, тему замутила про чего-то не знаю. а сама, блин, точно не знаешь как 19 век римскими пишется... XIX в.
СсылкаПожаловаться
Замечание принимается.
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
А вообще, если тебе это интересно, возьми учебник "Государство и право", там популярно описано, какие есть типы государств. Здесь- то кто из нас руководил государством или влиял на развитие общества?? И вообще - развитие общества не зависит от того, какие идеи у народа появляются и появляются ли вообще...
Карл Маркс ты наш...
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
А вообще, если тебе это интересно, возьми учебник "Государство и право", там популярно описано, какие есть типы государств. Здесь- то кто из нас руководил государством или влиял на развитие общества?? И вообще - развитие общества не зависит от того, какие идеи у народа появляются и появляются ли вообще...
Карл Маркс ты наш...
СсылкаПожаловаться
Точно, знаем мы этих двух типов. Нафига ими учебники засоряют? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А мне так наоборот - слишком быстро все меняется. а это стрессы, не сваривание желудка, неврозы ...
Я за СТАБИЛЬНОСТЬ!!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
История развивается по спирали, многое чем мы сейчас пользуемся было изобретено в Древнем Риме, в вузах до сих пор изучают римское право. Затем общество деградировало, потом опять. А вообще заметил недостаток этих систем, они упускают биологическую составляющую человека. Вот социализм проиграл во многом из-за того, что пытался переделать человека, вырастил совка.
СсылкаПожаловаться
digimaster
Идеи очень даже есть были и будут. Просто надо ходить в соответствующие форумы.
И есть они и "у нас" и "у них". Для не слишком образованных могу посоветовать скачать
и посмотреть "Дух времени", "Проект Венера" и проч.
Но если серьезно, то просто прогуглите на соответствующую тему. Не буду давать ссылки.
Найдете сами - не сочтете рекламой.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на digimaster
digimaster
Идеи очень даже есть были и будут. Просто надо ходить в соответствующие форумы.
И есть они и "у нас" и "у них". Для не слишком образованных могу посоветовать скачать
и посмотреть "Дух времени", "Проект Венера" и проч.
Но если серьезно, то просто прогуглите на соответствующую тему. Не буду давать ссылки.
Найдете сами - не сочтете рекламой.
СсылкаПожаловаться
Сделаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на digimaster
digimaster
Идеи очень даже есть были и будут. Просто надо ходить в соответствующие форумы.
И есть они и "у нас" и "у них". Для не слишком образованных могу посоветовать скачать
и посмотреть "Дух времени", "Проект Венера" и проч.
Но если серьезно, то просто прогуглите на соответствующую тему. Не буду давать ссылки.
Найдете сами - не сочтете рекламой.
СсылкаПожаловаться
Прочитала, удовлетворилась.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
АНТОНИНА побольше знакомтесь с шоу , там достаточно тех , кто не нужен лично мне ,а вам -я не- знаю. В ПОЛИТИКЕ - в этой мерзости, где с трибун кричат о благе России вы не ищите кумиров, типа Павла Корчагина, у них сегодня одно на уме- КАК-БЫ НЕ ПРОДЕШЕВИТ в продаже всего, что сотворили наши отцы и деды, так что вот так ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федосеевич
Федосеевич
АНТОНИНА побольше знакомтесь с шоу , там достаточно тех , кто не нужен лично мне ,а вам -я не- знаю. В ПОЛИТИКЕ - в этой мерзости, где с трибун кричат о благе России вы не ищите кумиров, типа Павла Корчагина, у них сегодня одно на уме- КАК-БЫ НЕ ПРОДЕШЕВИТ в продаже всего, что сотворили наши отцы и деды, так что вот так ...
СсылкаПожаловаться
Ну да отцы и деды хозяев постреляли, а внуки добро распродают.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Антонина ---ты ищешь идеальное общество и мироустройство------нельзя найти того чего в принципе не существует ( в природе человека )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария