14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше?

В IХХ веке было много социальных идей типа марксизма, создавались партии - демократы, либералы, социалисты, коммунисты - до сих пор они существуют. Люди думали, спорили, придумывали идеальное общество и мироустройство. А сейчас отупели все, ни одной новой интересной идеи, даже новых кумиров нет.
Только Сивка-Бурка пропагандирует "Кедрозвонов", но это уж чистая утопия не для идеалистов.
Может я чего-то не знаю, может где-то в мире есть умные люди которые придумали новое умное устройство государства и общества. Расскажите кто в курсе.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
червонец
Сейчас Государством и кухарки и спортсмены и прочие правят...наверно что то новое уже не придумать..!
СсылкаПожаловаться
viktor
Мир развивается не на основе социальных идей, а на основе других более объективных процессов. А социальные идеи всего лишь попытка человечества классифицировать и упорядочить эту сторону жизни, и на основании этой классификации придумать , что то более оптимизированное. Пока безуспешная. Так что идеи идеями но объективная реальность свое возьмет. Нельзя отрицать и деградации в цивилизационном плане.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Володя, привет! Вот это ты про кого сейчас написал? К России это никоим образом не подходит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я быстро отвечу, что в некоторых областях русские даже умнее. Просто это никому не надо, что-бы развиваться. Приведу один пример: на западе давно уже усовершенствовали гужевую повозку, добавили рессоры, ручной тормоз, крышу, в виде кареты, ну и т.д. А у нас , даже и сейчас, я вижу простые телеги, дрожки ну и т.д. Отсюда вывод: не хочет наш народ совершенствоваться, изменяться. Нет мотивации, однако. Да и сохранять хорошее наследие не хочет. Пример тому наш автопром. ИМХО. Хотя я и патриот России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наши то могли, вот только кто это оценит! Никому это не надо. Ты еще вспомни про ТУ 144. А я вспомню про "Буран" и "Мрию".
Вот низачто не поверю, что наш народ глупее западных. Да взять того же Сикорского. Ну откуда он в Америку попал? Тот же "Харлей- Девидсон", кто это - а я знаю, что это наши Харламов и Давыдов, только реализовавшие себя в Америке. Глубоко исторически рассуждать не могу, т.к. технарь по образованию, но основное знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мои предки в Россию тоже из Украины попали. Это только на вскидку покопаться можно еще найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну чего уж дерьмом то все обливать? Су 27 тоже слизали? А парашют кто придумал не в курсе? Пилотируемый космический корабль и атомный ледокол то же слизали? Еще назвать? Или то что Попов придумал, а не успел запатентовать то же не считается? Про гидрогазодинамику в курсе?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Ну чего уж дерьмом то все обливать? Су 27 тоже слизали? А парашют кто придумал не в курсе? Пилотируемый космический корабль и атомный ледокол то же слизали? Еще назвать? Или то что Попов придумал, а не успел запатентовать то же не считается? Про гидрогазодинамику в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто сильнее - слон или кит? )))
Взрослые люди! ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто сильнее - слон или кит? )))
Взрослые люди! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня брат боксер!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Добрый вечер!))) Про социальную составляющую, нам надо у предков очень далеких поучиться, там все на равных было, коммунизм практически.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А Бойль-Мариот, по ходу тоже хфвранцуз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Во как извечные соперники.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не предок, я по мужу Котельникова, но Глеб Евгеньевич ему тоже не предок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария