24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает членство в партии?

Не ЕР имею в виду, а любую. Что дает? Какие обязанности накладывает? Зачем люди вступают в партию? Может, у кого есть опыт (или был)
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё это идеология, коммунистическая, раньше - "за веру, за Царя, за отечество"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно - идеология! И только она победила в самой страшной войне! Случись такая война сейчас - люди придут не за винтовкой, а с вопросом - а сколько мне и что будет за это?!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно - идеология! И только она победила в самой страшной войне! Случись такая война сейчас - люди придут не за винтовкой, а с вопросом - а сколько мне и что будет за это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Вы слишком плохо о россиянах думаете.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нет, Вы слишком плохо о россиянах думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом случае я очень бы хотел ошибиться! Но судя по местным высказываниям, у меня такая сложилась точка зрения. Но я бы очень хотел, что бы моя точка зрения была ошибочной!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нет, Вы слишком плохо о россиянах думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну таки да- плохо. Только те кто в гос думе - очень трепетно относятся к своему народу, начиная заботу о своих родных и близкий- вряд ли на амбразуру отправят своих детей и внуков....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Ну таки да- плохо. Только те кто в гос думе - очень трепетно относятся к своему народу, начиная заботу о своих родных и близкий- вряд ли на амбразуру отправят своих детей и внуков....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это естественно, у власти всегда есть "преференции", в США, наверное, тоже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это естественно, у власти всегда есть "преференции", в США, наверное, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все намного проще-$$$$. Отслужил просто два года по контракту, пожизненно получаешь $300 в месяц. Ежели на другом континенте- выплата больше, ежели принимал участие в боевых операциях или был ранен- уровень выплаты денежного содержания растёт.. личная инициатива, ничего принудительного. Поэтому тема патриотизма тут в принципе не звучит.. только $$$...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Все намного проще-$$$$. Отслужил просто два года по контракту, пожизненно получаешь $300 в месяц. Ежели на другом континенте- выплата больше, ежели принимал участие в боевых операциях или был ранен- уровень выплаты денежного содержания растёт.. личная инициатива, ничего принудительного. Поэтому тема патриотизма тут в принципе не звучит.. только $$$...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас же флаг звёздно-полосатый на каждом доме, да и вообще кругом говорят, что американцы - самые-самые патриоты в мире.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У вас же флаг звёздно-полосатый на каждом доме, да и вообще кругом говорят, что американцы - самые-самые патриоты в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот скажу реально- не патриот, очень ровно ко всему, но жить в стране агрессоре- все же как то надежнее и уверенней..!.. вот эпидемия сейчас, правительство готовит закон о компенсации $$$, в случае двухнедельного карантина. Вопрос о прекращении ипотеки на этот период тоже решается, думаю что ещё будут рассматривается и другие вопросы...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Вот скажу реально- не патриот, очень ровно ко всему, но жить в стране агрессоре- все же как то надежнее и уверенней..!.. вот эпидемия сейчас, правительство готовит закон о компенсации $$$, в случае двухнедельного карантина. Вопрос о прекращении ипотеки на этот период тоже решается, думаю что ещё будут рассматривается и другие вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Т.е. не пойдёте за США воевать, если не дай Бог что?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Т.е. не пойдёте за США воевать, если не дай Бог что?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Провокационный вопрос, но отвечу- я гражданин USA , поэтому обязан принимать участие во время военной опасности моей стране, но ... мой выбор- без оружия. Это мое право!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Провокационный вопрос, но отвечу- я гражданин USA , поэтому обязан принимать участие во время военной опасности моей стране, но ... мой выбор- без оружия. Это мое право!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно - идеология! И только она победила в самой страшной войне! Случись такая война сейчас - люди придут не за винтовкой, а с вопросом - а сколько мне и что будет за это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветствую, Олег! Полностью с тобой согласен! В нынешнее время не только война, другой "чернобыль" оказался бы катастрофой. Хотя, наверное, все же наоборот. Воевать бы пошли, а вот "чернобыль укрощать" - точно нет!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно - идеология! И только она победила в самой страшной войне! Случись такая война сейчас - люди придут не за винтовкой, а с вопросом - а сколько мне и что будет за это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьич, не занимайся ерундой. Бери пример со старших (по должности) товарищей - загранпаспорт, двойное-тройное гражданство, банковский счет за бугром, недвижимость прикупить тоже за бугром, семью отправить туда же, якобы здесь ей угрожают, и можно сутками болтать про патриотизьм и призывать всех остальных на баррикады...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Юрьич, не занимайся ерундой. Бери пример со старших (по должности) товарищей - загранпаспорт, двойное-тройное гражданство, банковский счет за бугром, недвижимость прикупить тоже за бугром, семью отправить туда же, якобы здесь ей угрожают, и можно сутками болтать про патриотизьм и призывать всех остальных на баррикады...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот как изменился менталитет современного человека! Раньше в партию вступали, чтобы дать что то партии! А сейчас поголовно еврейская логика - а шо я с этого буду иметь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так Родину любишь, что любо дорого глянуть...а что ж в партию власти не вступишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
вот так Родину любишь, что любо дорого глянуть...а что ж в партию власти не вступишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее предложение! Я подумаю на досуге!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошее предложение! Я подумаю на досуге!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужен ли ты ей...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
нужен ли ты ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Партия -
это
единый ураган,
из голосов спрессованный
тихих и тонких,
от него
лопаются
укрепления врага,
как в канонаду
от пушек
перепонки. (с) ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Партия -
это
единый ураган,
из голосов спрессованный
тихих и тонких,
от него
лопаются
укрепления врага,
как в канонаду
от пушек
перепонки. (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будешь когда орать...пасть не порви...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошее предложение! Я подумаю на досуге!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумай, подумай. Потом будешь агитировать - "кто, если не он; не раскачивайте лодку; коней на переправе не меняют; кругом враги; если не с нами, значит против нас; расстрелять, потом разобраться;...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария